И все таки: Lawmate, bevrc или RangeVideo?

siderat

Хочу на мелоклет передатчик на 900мгц легкий. Тута пишут вес 8 грамм goodluckbuy.com/tm-200mw-cctv-0-9tx-0-9ghz-a-v-wir…
Может у кого есть такой, проверить вес? Просто покупал однажды на 500мв, на сайте пишут вес 13гр, в реале 20-22.

YuriiK
cstrike:

меня вот тоже интересует почему модуль в продвинутом лучше чем в ренгвидео, вроде модули одинаковые(маркировку не смотрел) но дальность заметно дальше это точно.
У меня сейчас 2 наземки, одна на продвинутом, другая на рангвидео приемниках, если на третий fpv fest приеду, то смогу доказать мои результаты.
Или может кто летает в Долгопрудном maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=55.931342,37.528644&s… могу продемонстрировать

Хочу напроситься на демонстрацию и описать увиденное тут. Живу рядом с Долгопрудным

15 days later
Yden

раньше просто было сильно дешевле сейчас смысла нету

Алексей_777

А! Я думал, тот что Беврц передает “глубокие, сочные басы”.😉

siderat

Как бы проверить передатчик на работоспособность? Подключал заведомо работающую камеру, в очках черный экран. Передатчик и камера 5 вольтовые.

Yden

самое простое это лампочко тестер , узнаешь хотя бы излучается ли что в эфир , ну или для начала можно измерить ток потребляния и сравнить с номиналом

siderat

Над городом оно конечно веселее лететь, но стремновато, я через два км не выдерживал, и поворачивал обратно. Мало ли, серва сдохнет,и морковка прямо в городе. А РУ какое у вас?

Airwolf
siderat:

А РУ какое у вас?

Експерт тини. На удалении 7000 над городом проскакивали ФС на 0.5 Вт, но это в городе с помехами… А так вдаль на максимум пока не летал

Алексей_777
siderat:

Над городом оно конечно веселее лететь, но стремновато

Подобное видео у меня уже давно не вызывает восхищения. Единственная мысль - Что творят! На зуя?!
Да. Красиво. И картинка хорошая. Ну не стоят эти кадры риска, который сопровождает такую съемку. Видать барнаульская история, мало кому дала пищи для размышлений.
Очень сожалею!

Dacor
Алексей_777:

Видать барнаульская история, мало кому дала пищи для размышлений.

Просветите - как то я не очень в курсе. Лучше в личку.

ubd

Да, да что за барнаульская история?

Airwolf
ubd:

Да, да что за барнаульская история?

Прнисоединяюсь к вопросу. Вроде ни на кого не упал, а эти виды в гугл эрч есть - не секретно вроде как, до аэропорта не полетел, над глиссадой не летал (Гыыы 1.5 рейса в день и то рано утром и ночью)…

KBV
Алексей_777:

Видать барнаульская история, мало кому дала пищи для размышлений

про “Барнаульскую историю” - я знаю то, что у тамошнего транспортного прокурора как то утром зачесалась левая пятка. И он решил, что работа его ведомства состоит в закрытии авиамодельных кружков при школах. И прокуратура начала методичную работу по преследованию преподавателей. Кружки позакрывала, кого-то отдала под суд.
Эта история “пищи для размышлений” действительно дала, но никак не связанных с моделизмом.

Алексей_777
KBV:

про “Барнаульскую историю” - я знаю то, что у тамошнего транспортного прокурора как то утром зачесалась левая пятка.

Началась она с того, что ФПВ самолетик “приземлился” на территорию аэропорта, а уж потом Барнаульских моделистов стали трясти как груш.
Уверен, что адекватные гонения будут и в случае, если уронить носитель под ноги администрации или силовикам.

Zont

ФПВ самолетик приземлился на территорию аэропорта в Новосибирске, там всё закончилось штрафом.