И все таки: Lawmate, bevrc или RangeVideo?

cnyx
Drou:

Ну и 3-й найти какойнить 3S ~1А\ч

Тяжело очень. Я для своего Бикслера покупал для видео 3S 460мАч. Хватает минут на 40. Или вообще взять питание с балансирного разъема, конечно дисбаланс пойдет, но имхо не существенный.

fpv333

я вот таких купил для разных нужд www.ebay.com/itm/271226057057
на этой недели придут могу отписать как работают на 1 ампере .

Airwolf

Спрошу здесь, тк хочу питать передатчик от ходовой через ДС ДС.
На ебеях их дикое множество с разной частотой работы. В общем подскажите какой выбрать(желателен личный опыт использования) и влияет ли частота дисишки на возможные помехи от нее?
Варианты:
1 www.ebay.com/itm/…/251339405752
2 www.ebay.com/itm/…/151107389799
3 www.ebay.com/itm/…/400349988919

Dacor

Покупал на ебее однажды StepUp - фонил жутко (не помню какой именно). А покупал на Фокстече - до сих пор пользую, с ними поблем нет.

Yden
Airwolf:

Спрошу здесь, тк хочу питать передатчик от ходовой через ДС ДС.

у меня один экземпляр так фонит что глушит приёмник рмилека и не даёт улететь дальше 2 км , без него всё гуд rssi как вкопанный до 3-5 км

cnyx

Читайте внимательнее, речь идет о DC DC преобразователе.

Dacor

Тоже так же думал… Заказал и там и там. С фокса пришел - работает. С ебей пришел не такой как на фотке (но очень похож), спаян криво, на выходе напряжение постоянно “раскачивается”.

Цена то одинаковая, единственное, что доставка на ебей бесплатная.

Airwolf

Приедет, потестю, отпишусь…

Dacor:

доставка на ебей бесплатная.

А на фоксе 6 баков.

Yden
Yden:

у меня один экземпляр так фонит что глушит приёмник рмилека и не даёт улететь дальше 2 км

пришёл мне приёмник оранджа прошил его под спектроанализатор посмотрел что происходит от этого dc-dc , в районе от 420 до 450 резкий скачок когда он работает на плате у него написано Leinvin собран на микрухе LM2577S

ССМ=
Yden:

пришёл мне приёмник оранджа прошил его под спектроанализатор посмотрел что происходит от этого dc-dc , в районе от 420 до 450 резкий скачок когда он работает на плате у него написано Leinvin собран на микрухе LM2577S

Блин забыл тебе свой отдать, в барсетке так и таскаю.

usup

не понял тема по dc-dc преобразователям или по видеопередатчикам???

Yden
Airwolf:

Спрошу здесь, тк хочу питать передатчик от ходовой через ДС ДС.
На ебеях их дикое множество с разной частотой работы. В общем подскажите какой выбрать(желателен личный опыт использования) и влияет ли частота дисишки на возможные помехи от нее?

собственно разговор про dc-dc пошёл вот с этого, что тесно связано с передатчиками

usup

Ну так наверно для этого лучше новую тему открыть чем эту мусорить.

16 days later
Duschman

На моём ТХ 800мВт 1.3gGz с RV погас индикатор, хотя в остальном работа без изменений. При нажатии чась сегментов моргает. Очевидно где то под ним проблемная пайка. И по мощности он чуток меньше чем аналогичный с Бева на 1160 Мгц. Крашей с этим ТХ не было, так что это обычный дефект присущий электронике подобного класса. В одном ценовом классе марка или название не особо играют роль. Тут надо больше уделять внимание антеннам , что требует какой либо аппаратуры и приспособлений, чего нет у большинства. 😎

Yden
Duschman:

погас индикатор

у меня не бевовскогом тоже пару палочек пропало

SheD

Получил комплект видео 1.2Ghz от SunSky. Посылка шла 3 недели. Подключил, все работает, только у звука есть какие-то посторонние шумы - это вроде как распространенная проблема у таких приемников, будем разбираться. Понравилось то, что на приемыше разъем SMA, так как таких коннекторов у меня в наличии достаточно, будем делать самодельные антеннки без покупки дополнительных. У Виктора вроде какой-то другой разъем.
По качеству пайки ничего не подскажу, сравнить не с чем, на первый взгляд не очень. В общем смотрите сами.