Шарки по Русски или голь на выдумки...

dedok

Решил потихоньку приобщиться к фпв. В целях экономиии в случае если не сложится пробую бюджетный вариант. Автомобильный монитор
topradar.ru/product/82205/ плюс бинокулярная лупа. Сегодня проверил на поле. товарищ летал по телевизору foto.mail.ru/mail/marmish65/1521/1576.html# Я к его сигналу подключил свои “очки” Результат меня впечатлил, картинка более членораздельная и никакой засветки.

Теперь можно и аппаратуру заказывать😁

dima043

В принципе по картинке от очков не должно отличаться. Размер только неудобный. Если внешний вид не смущает то вполне…

Duschman

Вам надо двигаться дальше. Взять второй монитор, перед очками поставить два зеркала клином под 90 градусов, а по бокам два монитора. Конструкция уменьшиться в длину но увеличиться в ширину. В своё время хотел сделать что то
подобное на базе мотошлема. Но всё обломалось при поиске подходящих мониторов. Да и в место зеркал посоветовали использовать призмы. А потом…, в общем сейчас пользуюсь Шарками.

27 days later
stud

Боковая засветка не помешает?

dedok
druksel:

тож сотворил…

Маловато расстояние до монитора, при условии что очки родные, не увеличенной диоптрийности. Боковая засветка тоже скажется.

druksel

пробовал на балконе в ясный солнечный день - вроде засветка не мешает… в принципе и в очках нормально, но я близорукий… очки минус 5… поэтому вообще без них летать буду… если без своих очков - мона моник ишшо ближе пододвинуть

sergei#

Проходили!Ерунда!!!Стояла жк панель.Такой клюв тянет в низ,да и как не крути не верти линзы,все равно косят глаза.

dima043:

В принципе по картинке от очков не должно отличаться.

По картинке даже лучше очков.