Tracker TK102 - общие вопросы, обсуждение, советы по настройкам.

alexyar1977

Я покупал у этого за $100.
Покупал в ноябре, поэтому моя ссылка уже устарела, а трекеров у него много. Вроде есть ТК-03 уже.
XEXUN у меня оригинальный, IMEI трекается на их оф. сайте.

Mason
Blinoff:

Видать включена постоянная отсылка…

Это где и как? В мануале нет настройки формата…
Может надо с авторизованного номера звонить? Хотя вроде с этого одного и звоню, заново авторизовывать?

antishefff

Покурил тему, заказал TK201 должен быть оригинал.

Serg_r34
antishefff:

заказал TK201

отличие только в корпусе. Они даже с названием не мудрили. Зато 201 не подделывают и от него можно отпилить душку.

antishefff
Serg_r34:

отличие только в корпусе

судя по картинке у него другая батарея (с проводком), а еще по моему где-то видел якобы он водонепроницаем

Serg_r34
antishefff:

судя по картинке у него другая батарея (с проводком), а еще по моему где-то видел якобы он водонепроницаем

новая версия вроде как изменилась. У меня предыдущий с обычной батареей как на мобильных и “водопроницаемый”.

antishefff
Serg_r34:

с обычной батареей как на мобильных и “водопроницаемый”.

Хз брал по вашей ссылке ,приедет посмотрим. Главное чтобы работал.

Dragon76
antishefff:

заказал TK201 должен быть оригинал.

Поделитесь ссылкой - тоже надо покупать.
Что еще нужно прикупить чтоб программировать - дата кабель есть в комплекте?

antishefff
Serg_r34:

но сейчас бы я взял другой

как я понимаю это уже не Xexun, а после ожога с v520 с безымянными танцевать с бубном стремно

26 days later
antishefff

Приехал мой тк 201, все работает как надо уряяяяя. Тока так и непонял как заряд батареи контролить((((((((((((

John34
antishefff:

Приехал мой тк 201, все работает как надо уряяяяя. Тока так и непонял как заряд батареи контролить((((((((((((

Если бы только заряд. Нет наглядности и в пойманных спутниках. Могли бы хотя бы лампочку сделать. Нашел только один способ. Использовать режим SMSTEXT перед вылетом. В нем передаются 2 параметра Bat и Signal. Если F то все нормально и можно лететь. Как то несколько раз было на спутниках SIGNAL:L. Лечилось только через вкл/выкл.

John34

ну да и пароль в конце. При чем на этот сообщение он также вернет местоположение

Алексей_Сергеевич

Мужики подскажите. Разобрал свой сгоревший TK102, и обнаружил в нем на плате детальку в виде кирпичика 8х4х4мм из белого пластика с двумя контактами в торцах (если потрясти то внутри как будто мелкие шарики катаются, это можно услышать не разбирая трекер)- это датчик воздействия на трекер, который пробуждает устройство если его взять в руки. Так вот, ни могу найти марку этой детали, или хотя бы аналоги такого, чисто механического, контактора реагирующего на на воздействие… Может кто подскажет? Заранее спасибо.

11 days later
sashok17

Подскажите плиз проверенного продавца на ебее с не дорогим данным трекером (tk102) на популярном процессоре (чтоб без заморочек можно было перепрошить и радоваться)
www.ebay.com/itm/…/281036010777 у этого кто-то брал?

____________

Вопрос отпал, почитал последние пару страниц) Я так понял что можно брать этого клона? Какие к нему прошивки подойдут? Может есть гдето ФАГ по нему где все расписано вплоть до прошивки и тп?

marafon

я взял этот тк106 он куда лучше по характеристикам через 3 недели приедет

sashok17

А конкретнее? чем круче?

Почитал о 106… ну в принципе да, должен быть менее глючный, только непонятно что там по подделкам с ним. И с прошивками.

marafon

мне самое главное что он держит батарейку в разы дольше. приедет посмотрим

Kozhenkov

с ТК-106 летаю давно. Проблем не заметил. Один раз совершил вынужденную посадку. Помог быстро найти модель.Но перед полётами я всегда батарею проверяю на полноту заряда.