Tracker TK102 - общие вопросы, обсуждение, советы по настройкам.

jin1000

Что в итоге с таможней? Пропускают его? И есть ли информация, что будет если признают его средством слежения (или подслушивания, как там точно хз). Стоит ли за ним на почту идти? 😒 Если придет…

mmamm:

был сегодня у следователя , пришёл акт с таможни что ТК 102 является техническим средством срытого слежения, я в шоке , что делать ?

Что в итоге? 😃

Андрей_М79

Бери на российском сайте без таможни, может чуть дороже, зато ни один воронок к тебе (шпиену)ночью не приедет.

1 month later
karavaev

В январе мой трекер RF-V16 по трек номеру попав на таможню, был отправлен на ручной досмотр и через 15 минут выпуск разрешен. Я его получил все нормально.
Пришла еще одна посылка в ней один только PIX4, так же отправлена на ручной досмотр и вот уже 10 дней тишина.
Что они там с ним делают?

gpp

В чем может быть проблема? Врубаю терекер путем долгого нажатия на кнопку on/off, загорается зеленый светодиод и потом начинает моргать. Звоню на трекер все работает. Через некоторое время на него уже не дозвониться. Как я понял он вырубается. В чем проблема?

23 days later
YureZzZ

Тоже прошу совета. Трекер TK102 (хотя на плате надпись TK210) после звонка присылает координаты, но без статуса батарейки. На смс команды не реагирует никак вообще.

atomstep

TK 102 незнаю какой, на смс реагирует. Подскажите плиз, постоянно отваливается GPRS то делаю запрос показывает ON то OFF. может что то отправить еще надо?

19 days later
AlexBio

А не сталкивались ли с ситуацией, что треккер оказывался не GPS, а GPRS? То есть он выдавал координаты по сотовым вышкам?
Почему спрашиваю - нашел недорого в Москве треккер А8, поехал покупать, а он выдаёт с погрешностью 150 метров!
Посмотрели на коробке: на лицевой написано GSM, GPS, GPRS , а на другой стороне, где написана спецификация устройства
табличка в которой напротив слова connection - GSM, GPRS.
Обманка какае-то. И в инструкции только о GPRS идёт речь. Такого не было с этим прибором?

Skyfox

Да, мне подсунули GPRS трекер - называется MiniA8

18 days later
mmamm

jin1000 прислал сообщение ,что его тоже арестовали .

Для всех пишу , заказывайте ТК102 на свой страх и риск. ТК102 на таможне приравнивается к спецустройству. Отмазка одна ,если продаван не указал на наличие микрофона и функции о удаленном прослушивании.
данное устройство подподает под consultant.ru/…/0a8607713c152645dfeebca43023e52d36…

mmamm

у меня екатеринбургская таможня изъяла. самое главное что бы в описании не было микрофона.

drafter

Кто нибудь разобрался нельзя только с микрофоном, или микрофон тут не при чем? хочу заказать TK 909 для собаки, там микрофона нет

Basil
jin1000:

Охох

Ждём продолжения.
Недавно получил трекер-брелок А9 так в нём микрофон и динамик,
таможня в Москве без проблем.

Skyfox
Basil:

Ждём продолжения.
Недавно получил трекер-брелок А9 так в нём микрофон и динамик,
таможня в Москве без проблем.

Он точно GPS трекер а не GPRS? Не могли бы вы его показать в открытом виде - очень интересно есть в нем GPS антенна? Чего то он уж мал для наличия на борту GPS антенны.

Basil
Skyfox:

Он точно GPS трекер а не GPRS? Не могли бы вы его показать в открытом виде - очень интересно есть в нем GPS антенна? Чего то он уж мал для наличия на борту GPS антенны.

Я его проверил катаясь на машине, в полёте не успел, всё мониторит с точностью GPS, а не по вышкам.

drafter
Basil:

Недавно получил трекер-брелок А9 так в нём микрофон и динамик,

мне кажется у таможенников есть какой то список моделей, которые оформлять таким образом…, т к смотрю свежие отзывы по другим моделям трекеров, на Али март апрель - сотни отзывов - все нормально, получают без проблем.
Тут у всех я так понимаю речь о TK 102 и ближайшие клоны…?

1 month later
BonBon

Здравствуйте форумчане!
Вопрос такой: можно ли соединить две и более батарейки что бы получить больше емкости?
И как это лучше сделать?

Спс.