Tracker TK102 - общие вопросы, обсуждение, советы по настройкам.

Airwolf
Bazilio:

Поможите кто нить чем нить.

Переставить симку из трекера в телефон и удалить все телефоны в памяти сим карты. Потом отправить beginпароль и правильный номер.

Bazilio

Благодарствую. Сам уже додумался. Поменял симки, отправил бегин потом всё настроил. А вот если настроить GPRS для посмотреть на сервере карте он смс будет слать при звонке на него?

ermotion
Bazilio:

Но вдруг стал слать постоянно help me

чтоб остановить нужно отправить ему смс с тем-же help me

RadLager
Bazilio:

А вот если настроить GPRS для посмотреть на сервере карте он смс будет слать при звонке на него?

Не должен, у меня не шлет.
Координаты он точно определяет, даже подъезд точно, несмотря на то что в квартире находится. Треки смотрел после поездки, тоже все чинно. За эти деньги просто чудный прибор.

Единственное, что так и не смог победить- это отправка мне координат по смс, когда стоит родная симка билайна в телефоне, хоть убейся не шлет. Прозвон идет, сбрасывает, но не шлет. В трекере мтс. На команды реагирует, все подтверждения присылает. А координаты не шлет. Как только симку мтс вставляю в телефон- все четко, прозвон-два гудка и координаты у меня. С мегафоном не пробовал.

Spartak1245

Подскажите, как сделать, чтобы кнопка у меня работала на трекере? Продавца просил сделать но он видимо не сделал, т.е кнопка не реагирует вообще никак!

Spartak1245
Wimax:

#608 - наверху этой же стр.

Кстати! У вас при тряске ничего не болтается маленькое и металлическое внутри? Кажется не в Gps антенне, а где металлический саркофаг запаян там.

Spartak1245

Поделитесь пожалуйста с лучшим приложением для этого трекера для отслежки точными картами

sa64

Может кому пригодится. Какие получились Параметры для настройки на серверы “TK102” купленного у популярного продавца:
ru.aliexpress.com/item/…/32412571443.html

на сервер “livegpstracks.com” порт: 3339 imei 11 последних…
и на “gps-tracker.com.ua” port 10001 imei 99997********** без последней цифры с конца

Полный сброс настроек тоже получается…

RadLager
sa64:

3339 imei 11 последних…

А это нормально, китайский имей) Через тестовый порт можно свой реальный узнать

11 days later
Sem-EX

Подскажите , этот трекер может отвечать на входящий вызов? Т.е. интересует функция “прослушки”

15 days later
dmitriy_k

Люди, помогите! При включении трекера горит красный диод, не моргая. При попытке позвонить - абонент не абонент. Симку и батарею менял - без результата. Что может быть? можно ли сделать сброс настроек или он просто умер?

dmitriy_k

Помогу себе сам, а может и еще кому…Был плохой контакт с СИМ картой из за дурацкого замка, по этому и не работал.

16 days later
Andy_e

Всем привет.Вот приобрёл TK102B на чипе Ublox 7020с блоком питания.По советам выше настроился без проблем на livegpstracks.com и пробовал gps-tracker.com.ua
Из сервисов больше всего понравился livegpstracks.com.Также очень удобная их прога под андроид play.google.com/store/apps/details?id=com.app.rtt.…
странно что назвали ее мобильный диспетчер а не Livegpstracks
Сам трекер покупал тут ru.aliexpress.com/item/…/32443011256.html
Заметил иногда притормаживания с отправкой смс от трекера.Правда может виной операторы.На трекере стоит LIFE на смарте МТС. Настроил на GPRS все норм,шлёт каждые 30 сек.Короче как-то переключал его в режим СМС а интервал сначала не убрал.Долго думал что он мне флудит смсками каждые 30 сек)) Разобрался) Сначала интервал убирать надо)
Жаль что обычной смс не присылает состояние батареи…Только по команде CHECK.И на сервер тоже не передаёт данные о батарее по GPRS

flygreen

Братцы,покупаю у товарища такой трекер,оригинал.Подскажите ,хочу его в тачку поставить.Посему надо внешнее питание подцепить.УСБ разъем с боку позволяет это реализовать?

Andy_e
flygreen:

Братцы,покупаю у товарища такой трекер,оригинал.Подскажите ,хочу его в тачку поставить.Посему надо внешнее питание подцепить.УСБ разъем с боку позволяет это реализовать?

У него немного не стандартный USB.Если ты покупаешь у товарища,тоспроси у него USB кабель к нему.Через кабель можно заряжать.Ну а кабель можно втыкнуть в ту же автозарядку под прикуриватель.А вообще лучше отдельно прикупить чисто для трекера чтобы где-то в проводку его вростить…Типо такого
ru.aliexpress.com/item/…/32334513714.html

flygreen

Большущее спасибо.Куплю адаптер по твоей ссылке,у товарища моего видимо нет провода…Только зарядка для акков.

Andy_e
flygreen:

Большущее спасибо.Куплю адаптер по твоей ссылке,у товарища моего видимо нет провода…Только зарядка для акков.

Ну раз так тогда этот ru.aliexpress.com/item/…/32559720435.html