Cyclops Storm OSD

rashidik
pdv=:

у моей из-за разряда никаких артефактов не появляется…просто вертикальные фиолетовые полосы и изображение резко белеет…ниже 7вольт (камера kt&c 540твл)

До беления довел 1 раз 😃

Dacor
rashidik:

у меня быстрее по питанию дохнет камера

Использую DC-DC step up-down. Никогда камера не гаснет ))).

pdv=

это лишний вес…да и для близко и низко нет особой необходимости

Dacor

Для близко и низко и шторм не нужен.

pdv=

я на кесле без него прекрасно летаю!))

pdv=
Dacor:

Дык тема то про Шторма. )))

тема дала небольшой крен…в сторону))

ERNIK

Камерка то сдохла, проверенно. Просто при работе с ней на видео одни данные на чёрном фоне.И это факт.

Duschman
Dok555:

А ведь согласитесь,не может не радовать сохранение передачи телеметрии “шторма” при отказавшей камере!

Это приятная фича всех Циклопов. Можно вслепую домой добраться.

urrka2006
urrka2006:

выпаеваем стаб, начинает мигать жпс макс холодный на телевизоре никаких изменении

замеряем питание на максе 0, даём питание 3.3 в меремычкой, максимка сильно греется - (помер наверно), на экране нет изображения:) я так думаю не париться и заказать новый, обидно блин 5 рублей на ветер из-за корявых рук, отдельно макса покупать дорого, с форума кот в мешке:(

sashok17

да максы очень нежные.

у нее по питанию случайно не 50 ом появилось сопротивление?

hotoj
urrka2006:

обидно блин 5 рублей на ветер

Если брать на bevrc, то там можно купить отдельно плату автопилота за 100. Это если датчик тока и gps у Вас выжили. Ну а кнопочному модулю ничего не случается. Да и случаться там просто нечему…

urrka2006
sashok17:

у нее по питанию случайно не 50 ом появилось сопротивление?

вот это мы не замерили. по подробней как замерить?

hotoj:

Это если датчик тока и gps у Вас выжили.

узнать бы жив или нет

как то странно кидаешь в корзину только плату вес 100 грамм, кидаешь комплект 75 грамм не понятки

sashok17
urrka2006:

вот это мы не замерили. по подробней как замерить?

ну если она сильно греется, то явно уже трупик… она должна греться, но не сильно.

urrka2006
sashok17:

ну если она сильно греется

очень сильно аж кожа плавится

kassir

Подскажите пожалуйста, можно ли в Шторму подключать сервы напрямую ?
Или стоит подавать питание на них со стороннего БЭКа ?

rdxak

По моему у всех напрямую, сервы на шторм не дают ни какой нагрузки, шторм на сервы подает только управляющий сигнал.

flygreen

Я летал с V стабом. Все работало. Подключается как крыло. Элероны файлсейвятся в нейтраль.