Cyclops Storm OSD

sbach737

Футаба 7c, а возврат домой очень нужен.

Deniskin

Можно поискать дополнительный модуль ФС. Где то видал такое насаитах

sbach737
Deniskin:

Можно поискать дополнительный модуль ФС. Где то видал такое насаитах

Такой?
И как это будет выглядеть? Куда его задействовать нужно?

Deniskin
sbach737:

Куда его задействовать нужно?

Ну этого я не знаю:) Я предложил идею а дальше вы копаите. Может лучше в теме про аппаратуру РУ написать?

zuvis

Да нет - у мну жр9 приёмник 6100 фс только на газ ВСЁ работает\только надо выставить ФС на газ в столько надо для полёта против ветра и перебиндить приёмник!\ у меня работает НО вот что интересно -тестил на подоконнике АРК- БИРД всё ОК! Подключаю Циклоп тоже всё ОК \раскорячивания елеронов НЕТ из всей схемы убран толко БЕК\питание оттдельно от батарей 4.8 вольт\ может надо тут более внимательно просмотреть схему подключения- да версия 1 плата 1-как всё на носителе так и ничинаются непонятки с елеронами .Перепрошиваться на версию 1.03 пока не хочется.Вопрос ГУРУ-может не там ищем собаку?

Duschman
sbach737:

Такой? И как это будет выглядеть? Куда его задействовать нужно?

Не будет это работать на Футабе. Футаба 7, как и большинство 2.4 аппаратур при пропадании сигнала если нет ФС оставляют последнее значение канальных импульсов. Выносной модуль ФС генерит нужное значение канального импульса, только если на входе ничего не видит. Так что не тратьте зря деньги.
Для Циклопов нужно как минимум два канала с ФС

sbach737
Duschman:

Не будет это работать на Футабе. Футаба 7, как и большинство 2.4 аппаратур при пропадании сигнала если нет ФС оставляют последнее значение канальных импульсов. Выносной модуль ФС генерит нужное значение канального импульса, только если на входе ничего не видит. Так что не тратьте зря деньги.
Для Циклопов нужно как минимум два канала с ФС

А если я поставлю этот приемник? (У него фейлсейв есть по всем каналам)

Duschman

Этот будет, только в меню отключите ФС с передатчика как рекомендуют.

sbach737

Значит футаба 7 + приемник 100% будут работать со storm osd? (мне главное чтобы был автопилот и возвращение на базу)

Deniskin

Задаи вопрос про ФС там же на паркфлаере народ покупавший их точно должен знать

Deniskin

Урааа я победил датчик тока:) Впаял сопротивление на 701ом. Выливал 2 раза по 2000 из 2200 и заливается 1955 а второй раз 1958. Считаю хороший результат.
Может кто нашел где купить эту коробку с дешевой доставкой или на холяву?😃 Спросил на гудлаке отдельно нет и не обещают.

Павел_28

А Вы на Гуллаке отдельно корпус под Шторм не видели? Я все там перекрыл но так и не нашел?!

Ой, не успел прочитать))! Понятно, будем искать!

bib84

Денис и Павел - корпус отдельно пока только появился с понедельника в продаже и вроде как отдельно только на трех точках - Беврс, Фокстеч и Хаймодел. Повторюсь - если ві покупали шторма в одном из этих мест - корпус ГАРАНТИРОВАНО бесплатен для Вас, вот толкь о надо сделать любой заказ, на что угодно, а корпус они дадут бесплатно…
Возможно через некоторое время они появяться на просторах Ебея )

Deniskin

Я на гудлаке брал а на указанных саитах мня доставка напрягает:) Покупать вещь за 2 бакса и платить за доставку 16 мне кажется
не совсем целесообразно:) Лучше склею из рекламного пластика. Потом может и куплю хотя это не критично (но все равно хочется:) )

SanRomStaV

Кому нибудь встречался МАНУАЛ на русском? Мне что-то так и не удалось нарыть…

Павел_28

Я вот тоже брал на ГудЛаке! Решил скооперироваться и купить на Берце. Возьму 5 штук на 10 баксов! Кому надо, могу потом разослать

Deniskin

Народ кто переделывал датчик тока отпишитесь кто какое сопротивление ставил и сколько погрешность. Может статистика появится.
Сегодня 3 раза сливал 2000 из 2200 и заливается 2007-2010 Сопротивление 704ом

hangover
Павел_28:

Кому надо, могу потом разослать

Почем собираетесь рассылать?

sbach737

Пользователи шторма у которых работает возврат домой, на каких передатчиках и приемниках вы летаете?

sbach737:

Значит футаба 7 + приемник 100% будут работать со storm osd? (мне главное чтобы был автопилот и возвращение на базу)

Не работает 😦, получается на футабе 7 никакого возврата домой никогда не было.

А должно ведь работать! Приемник же поменял (вч-модуль менять?) Короче бред какой-то.

Deniskin

Может прикупить другой модуль и вкорячить его в вашу футабу? Если в нее конечно что то вставить можно я не знаком с футабами.