Cyclops Storm OSD

kolya27

вроде должен старую покеозать так как нвое место верней на новом месте в меню нужно сброс сделать.

hotoj

В полете кратковременно пропадал сигнал ГПС. Координаты базы оставались прежними. Так что за это можно не переживать

Duschman
Dimmitri:

а вот как поведет себя шторм в режиме РА и RTH, во время осутствия спутников вопрос.

Ассистент в такой ситуации продолжает прямолинейный полёт в режиме стабилизации в том направлении, которое было перед пропаданием спутников. Шторм думаю будет вести себя так же ( пока прецендентов не было, а с Ассистентом было один раз зимой)

kolya27:

Подскажите почему шторм цветность картинки меняет? ( прочти чернобелое ). прошивка на новые версии не помогла.

Это скорее всего особенность видеопроцессора,немного занижает насыщенность картинки

Dacor
schs:

купить 4 любых кнопки

Три кнопки 😉

urrka2006

подскажите люди добрые я 3 сентября заказал плату шторма оплатил через пай пал (rc_view@hotmail.com) деньги с карты сняли, а китайцы говорят что оплату не видят, связался с пай пал они говорят деньги перечислили. что делать в таком случае?

Danuvas
urrka2006:

подскажите люди добрые я 3 сентября заказал плату шторма оплатил через пай пал (rc_view@hotmail.com) деньги с карты сняли, а китайцы говорят что оплату не видят, связался с пай пал они говорят деньги перечислили. что делать в таком случае?

Требовать возврата с Палки. А они уж пусть сами разбираются между собой

urrka2006
Danuvas:

Требовать возврата с Палки. А они уж пусть сами разбираются между собой

я первый раз оплачиваю через палку ранее заказывал наложкой или на карту но только по россии, как с палки делать возврат

Danuvas

На форуме где-то есть тема про Палку, претензии и покупки.
Вкратце - заходите в центр претензий, открываете диспут, указываете, что товар не отправлен, пишите через Палку письмо продавцу, если через какое то время он не даст номер трека, переводите диспут в претензию. После этого Палка будет рассматривать Ваш вопрос и скорее всего вернет Вам деньги. Если не найдете тему на форуме, в Хелпе на самой Палке все подробно расписано

netwind

Что-то нигде не смог найти какое максимальное напряжение переваривает Шторм. Большинство летает на 3s, А 4s, 6s подключать можно?

ZAGUS
urrka2006:

а китайцы говорят что оплату не видят,

А тудали деньги перечислил, внимательно смотрел?

urrka2006
ZAGUS:

А тудали деньги перечислил, внимательно смотрел?

автоматически появилась на палке я зашел под своим логином там счет на адрес rc_view@hotmail.com

liv55
netwind:

Что-то нигде не смог найти какое максимальное напряжение переваривает Шторм. Большинство летает на 3s, А 4s, 6s подключать можно?

Максимальное 30В и 100Ам bevrc.com/…/STORM OSD V1.03-1.04 English Manual.pd…
STORM OSD accessories
Name Number Parameters
STORM OSD main board 1
GPS module 1 10Hz
GPS cable 1 20cm-long
Current and voltage sensors 1 30V 100A
Current sensor cable 1 20cm-long
Servo cable 4 20cm-long
Switch board 1
Switch board cable 1 40cm-long

Народ помогите определить элемент для ремонта в красном кружке
yadi.sk/d/b1tPDJUa8mHVv
yadi.sk/d/Imki4CB08mHQX

urrka2006
urrka2006:

автоматически появилась на палке я зашел под своим логином там счет на адрес rc_view@hotmail.com

потом нажимаю оплатить

sashok17

Вам на элетронную почту пришла квитанция об успешной транзакции денег?

urrka2006
sashok17:

Вам на элетронную почту пришла квитанция об успешной транзакции денег?

от палки или с китая?
я так понял это она?

biver72
liv55:

помогите определить элемент для ремонта в красном кружке

Стабилизатор напряжения 5\3.3в. Его выгорание на 90% вероятность выгорание всего остального:(
Подними металллический экран (который с наклейкой “ГСТАР”) и смотри унутрь…

sashok17
biver72:

Его выгорание на 90% вероятность выгорание всего остального

Не факт!)) Можно проверить подав 3.3в в обход стабилизатора. Предварительно его выпаяв

urrka2006

ура заказ в процессе, оказывается палка задержала платёж

liv55
biver72:

Стабилизатор напряжения 5\3.3в. Его выгорание на 90% вероятность выгорание всего остального:(
Подними металллический экран (который с наклейкой “ГСТАР”) и смотри унутрь…

похоже всё остальное цело, подскажите маркировку стабилизатора.

xrt

Насколько критично, если Storm разместить не на оси самолета? Т.е. по направлению (перед-зад, верх-низ) плата соориентирована правильно, но сам шторм будет не в фюзеляже на оси самолета, а смещен вбок на консоль крыла?