Обсуждение конкурса: "На лучшее видео полета по FPV 2012"

SkyWorker

К примеру: у меня есть клип, где я кручу пилотажку по фпв, пролетаю между деревьев, между проводами, пролнтаю под навесом… Ну просто высший пилотаж!!! 😃
Потом зарулился, влепил самолетом в жбан соседу, который сидел в кресле. Тот с копыт, падая схватился за юбку стоящей рядом жены, юбка слетела… Обхохочешся, короче! 😃
И это все происходит на закате… соловьи запели… Красотища неописуемая!
Куда номинироваться?
P.S. и забыл добавить- там квадрик в кадре маячит постоянно… 😃))

DF-ViP
SkyWorker:

Куда номинироваться?

Решение будет за вами .

SkyWorker
DF-ViP:

Решение будет за вами .

Интуитивно я догадываюсь, но все же спрошу: обсуждение закончилось? 😃

DF-ViP

Обсуждение продолжается …
Единство и борьба противоположностей)))
Прошлые конкурсы имели свои недостатки , а идеал недостежим ))
Попробуйте вспомнить все ролики в нашей теме (полеты по FPV) , прокрутите их ,
разделите их на категории и у вас возникнет общая картина .
Все согласятся с тем что конкурс чтобы он был интересен (не только FPV-никам),
должен иметь небольшое количество номинаций (представьте себя просто RC-пилотом или обывателем).

И хотелось бы слышать больше предложений.

F_R
SkyWorker:

Потом зарулился, влепил самолетом в жбан соседу, который сидел в кресле. Тот с копыт, падая схватился за юбку стоящей рядом жены, юбка слетела… Обхохочешся, короче!
И это все происходит на закате… соловьи запели… Красотища неописуемая!

Хочу видео! Мне больше концовка понравилась 😃 😁 😆

Dimus

А вот еще вопрос, в прошлом году был конкурс тоже в сентябре, по 11 году, а что делать с видео снятым с октября по декабрь 11? Предлагаю включить этот период в конкурс.

baychi
Dimus:

а что делать с видео снятым с октября по декабрь 11? Предлагаю включить этот период в конкурс.

Не понимаю, как вообще это можно проверить или ограничить? Да и зачем?
Можно запретить участие клипов, участвовавших в прошлых конкурсах, - это логично.
А чем плохи клипы 2009-2011 - не понимаю? Может человек в прошлом году просто не смог выставить клип на конкурс, а в этом хочет.

DF-ViP
baychi:

А чем плохи клипы 2009-2011 - не понимаю? .

Отдельно для этих видео можно провести ретроспективу.

baychi
DF-ViP:

Отдельно для этих видео можно провести ретроспективу.

Коль не хотите снимать ограничения, сформулируйте точнее требования к срокам создания клипов. Как проверять дату создания: по вывешиванию на ютуб, по размещению ссылки на нашем форуме, по титрам или тегам самого клипа?

DF-ViP
DF-ViP:

Предварительно :

“Техника и Пилотирование”
“Наше квадро-видео”
“Красота”
“Юмор”

1.Учавствуют ролики 2012 г
2.Чужие ролики не участвуют в голосовании.
3.Каждый участник может номинироватся в каждой из категорий.Т.е. может выложить 4 видео .
4.Одно и то же видео не может участвовать сразу в двух или более категориях.
5.Темы будут созданны в 00ч01мин 17.09.2012 , конец голосования и подведение итогов 23ч59мин 23.09.2012.

по пункту 1 , ролики октябрь-декабрь 2011 по настоящее время ,
Как заметил Александр , чтобы не ограничивать людей которые по каким либо причинам не смогли учавствовать в конкурсе 2010, 2011 года,
пришлите ссылку на видео в личку.
Хорошие видео будут участвовать.

SkyWorker

Кто будет определять, хорошие они или нет?
Какой то геноцид уже…
Желание участвовать пропадает все больше и больше.

SkyWorker

Кто такое будет выкладывать?
Лично мне в конкурсе просто хочется увидеть много разных красивых клипов. Понятно, что будет и мусор - и что?
Любые ограничения сужают диапазон видеоклипа. Что по определению уже ущербно.
Но решать Вам - Вы организатор.

DF-ViP
SkyWorker:


Желание участвовать пропадает все больше и больше.

Как и у нас в проведении его.

PabloID

Т.е. такое видео за 2010-2011 год не будет принято, но зато если оно снято в 2012 то будет принято?😃
Сам не участвую, но я бы предложил все-таки не ограничивать ролик годом, да и вообще сам ролик может быть нарезкой из съемок снятых в разное время и даже с разных носителей.

За г… которое Вы показали все-равно никто не проголосует, поэтому шлак отсортируется сам собой и народ будет спокоен что никакой дискриминации нет:)

drozd79

А можно ссылку, хоть на один юморной ролик FPV? Как то думал раньше, что FPV это всегда серьезно и ответственно. Может к юмору многие относят краши? Ролики с руками игрушечного пилота в кадре я не считаю юморными, ИМХО, конечно…

DF-ViP
SkyWorker:

Кто такое будет выкладывать?
Но решать Вам - Вы организатор.

Так я пытаюсь донести что , те вопросы на которых вы акцентируете внимания не стоят этого внимания .
Если и попадет барахло то оно вряд ли бутет замечено.
Все о чем мы ведем речь лишь рекомендации , понятно что видео которое наберет большинство голосов не будет плохим

DF-ViP

Еще Раз !
Темы будут созданны в воскресенье вечером .
Видео выкладываем самостоятельно .

baychi
DF-ViP:

Еще Раз ! Темы будут созданны в воскресенье вечером . Видео выкладываем самостоятельно .

Виталий, пожалуйста, напишите внятные правила. Те что выше - лишь фрагмент требований. Там даже что за конкурс не указано. 😃
Возмите за основу хотя-бы правила прошлогоднего конкурса: rcopen.com/forum/f90/topic246221