HD HMD for FPV (шлем очки для ФПВ из 7" монитора)

usup

ну почему же,с евросклада безтрековая 150р

frozenboy

Сам себе отвечаю - отзывы посмотрел, похоже что не сойдет…

Странно, именно этот аккумулятор (Turnigy) показывает только на International Warehouse

Fumo
Fumo:

Отправил видео в DX.
Отпишусь по результатам.

Вот что ответил DX:

Не желаете ли Вы сделать ремонт бракованного товара в сервисном центре? Мы сможем возместить реальные расходы по ремонту,если расходы не более $20. В данном случае нам нужно чек на ремонт.
Либо мы сразу вышлем новый sku:202988 или сделаем возврат средств после получения копии почтовой квитанции, фото возвратной посылки, если Вы согласны отправить бракованный товар. В данном случае мы возместим затраты на пересылку в пределах 35% от стоимости неисправного товара и не больше 40 долларов.
Какое предложение Вас больше устроит?

Думаю, можно начать чинить и потом отправить чек.
Подсказывайте что выпаивать/мерять?

Наверное, стоит начать с замены сломаной индуктивности?
Какие параметры в магазине спрашивать?

Bogdanov
frozenboy:

Не люблю я Хобби Кинг - у них за доставку наценки зверские… На Али попадалось что-нибудь похожее?
banggood.com/…/MG-Power-11_1V-2200mAh-Lipo-Battery… вот на бангуде нарыл, емкость поменьше. но и легче. Сойдет?

10 баксов и ждать 3 недели…Я сделал акк сам. Валялся аккумулятор со старого ноутбука LG 6600mAh. Ему от роду 10 лет, лет 8 назад он перестал работать. Распотрошил его. было три банки по 3 акка Lion, одна банка была мертвая напрочь, выкинул а на двух было по 3.2в
собрал акк, 3S1P вес вышел 148гр. Набирает чуть больше 2000mA
Но можно купить и новые банки.
В общем это как вариант.

Ghost-51
Fumo:

Вот что ответил DX

Отправь им обратно(с выплатой отправки) и не забивай голову, иначе потом еще какая хрень вылезет

Открой спор на палке пока не поздно, быстренько замену пришлют

frozenboy
usup:

ну почему же,с евросклада безтрековая 150р

Я может что-то не так делаю, но он только на International Warehouse, а там доставка либо 2000 либо 2500. Слегка дороговато за акум стоимостью 500р

frozenboy

Что касается именно этого аккума - на русском складе написано данный товар исключен из продажи. Что касается любого другого - изначально и был смысл вопроса - мне нужно заказывать и ждать новый 3S под этот экран, или на практике можно использовать 2S, которые мне заказывать не надо, потому что они у меня есть

Ghost-51
frozenboy:

изначально и был смысл вопроса

Подключите и узнаете, ничего страшного с ним не случится

frozenboy

На данный момент аккум 2S вполне нормально тянет приемник и шлем Qantium со стоковым монитором. Вопрос задал, потому что новый монитор еще в пути, и подумал, может если есть реальная необходимость, то заказать для него и новый акум.

Fumo
Ghost-51:

Отправь им обратно(с выплатой отправки) и не забивай голову, иначе потом еще какая хрень вылезет

Всё настолько плохо, что не стоит и браться?

Ghost-51:

Открой спор на палке пока не поздно, быстренько замену пришлют

Ещё 3-4 недели ждать. ((

Ghost-51
Fumo:

Всё настолько плохо, что не стоит и браться?

Ещё 3-4 недели ждать. ((

Возможно и плохо
Какие 3-4 недели? разбор за 10 дней - некачественный товар

usup
frozenboy:

можно ли её запитывать аккумулятором 2S

у меня 7 на тсум39 от 2s работает норм,в принципе и эта должна)главное следить чтоб акк меньше 6в не сел.

Fumo
Ghost-51:

Какие 3-4 недели? разбор за 10 дней - некачественный товар

Я не про разбор спора на палке, а про повторное ожидание товара от DX.

…или может запросить возврат денег и заказать Quanum 2?

Ghost-51
Fumo:

Я не про разбор спора на палке, а про повторное ожидание товара от DX.

…или может запросить возврат денег и заказать Quanum 2?

Это вы сами решайте, в любом случае ждать

cnyx
Fumo:

или может запросить возврат денег и заказать Quanum 2?

Я б так и сделал. Возни меньше. Я вот свой шлем собрал, повозиться пришлось. Косяки доделать надо, не очень удобен, провода мешаются. Смотреть на края экрана тяжело, глаза косить надо, зато угол большой. При полетах вроде как особой проблемы нет. Глаза сосредоточены на центр экрана, а по краям боковое зрение типа работает.

Fumo

Да, так и сделаю.
Тем более, по отзывам - экран в версии 2, лучше, чем в первой, да и железо на хедтрекер уже с минуты на секунду должно прибыть.

лишь бы обратная пересылка экрана не вылезла в копеечку

YAN=
Fumo:

Да, так и сделаю.
Тем более, по отзывам - экран в версии 2, лучше, чем в первой, да и железо на хедтрекер уже с минуты на секунду должно прибыть.
лишь бы обратная пересылка экрана не вылезла в копеечку

А с чего Вы взяли. что придется отсылать обратно? Сколько раз приходили бракованные детали (платы, LCD), ни разу не отсылал обратно. Продавец присылал новые. Просто просил прислать фото-видео доказательсво неработоспасобности.