HD HMD for FPV (шлем очки для ФПВ из 7" монитора)

Tzar
PSH:

Господа, есть проверенный продавец на Али, зовут Элис!

Есть. Вот это “ее” контроллер за TSUMV29:
ru.aliexpress.com/item/…/1584806079.html
Вот комплект, правда на 39 чипе.
ru.aliexpress.com/store/…/613216_1240138172.html
Все хорошо, цена только не радует.

Vlad512g:

про первый экран сам пользователь сказал что синий экран через меню убрал. Я первый закажу если синего экрана не будет, то как выше про здоровый геморой верно сказано было.

Если у вас получится - сообщите сюда пожалуйста, БОЛЬШИМИ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ! Я тогда себе закажу такой же контроллер отдельно (если меня будет мучать проблема синего экрана или я таки не смогу “впихнуть невпихуемое”).

PSH
Tzar:

Все хорошо, цена только не радует.

Думаю, лучше раз заплатить… поговорки вы знаете;)

Vlad512g
PSH:

Думаю, лучше раз заплатить… поговорки вы знаете;)

скупой платит дважды а богатый трижды )

Tzar
PSH:

Думаю, лучше раз заплатить… поговорки вы знаете

В данном случае, насколько я понял, никаких гарантий. Да и знаете, может и лучше, если есть чем. Я вот еще не начал сборку 250го, и даже ни одной посылки (из почти 50 заказанных) не получил, а уже сумма затрат приближается к неприличной. А ведь по началу хотел купить готовый коптер за 20 тыр, и не стал, потому, что решил, что дорого и собрать гораздо дешевле. Как я ошибался…

Hyperion

Будете кроить и покупать на х00р дешевле - потретите еще больше. Лучший вариант это переплатить и покупать то что покупали другие и это гарантированно работает.

Tzar
Hyperion:

Будете кроить и покупать на х00р дешевле - потретите еще больше. Лучший вариант это переплатить и покупать то что покупали другие и это гарантированно работает.

Возможно. Хотя и не на x00, а скорее на x000 рублей дешевле.
Но в деле построения коптера с нуля я новичек, поэтому пока спорить не буду.

Олег_1970
Tzar:

Как я ошибался

Вы не правы по ряду причин. 1. Вы берете новый товар, а не б.у! Продавец “напоет” что муха не сидела, на деле будет не так. 2. Барыги, а именно они сейчас наводнили барахолку (редкое исключение когда человек продает по нормальной цене, и почти сразу товар уходит) Хотя москвич могли бы и посмотреть вокруг, выбор есть, но пункт 1 и 2. Все остальное лирика и работа почты. Я когда приценивался к 250 так и сказали, 5к сам квадрик, и около того фпв. Но на барахолке таких цен нет ))
Так что не огорчайтесь, даже если и что то у вас пойдет не так, это приобретенный опыт.
Уважаемые барыги, извините если задел ))имхо

Tzar
Олег_1970:

5к сам квадрик, и около того фпв.

Уже ушли от темы, но все таки. Набор движки + регули это уже больше 5к. ФПВ: камера + приемник + передатчик это тоже больше 5к. Или я не понял про какие именно цены вы говорите?

Олег_1970
Tzar:

Набор движки + регули это уже больше 5к. ФПВ: камера + приемник + передатчик это тоже больше 5к. Или я не понял про какие именно цены вы говорите?

Я озвучил вам что мне сказали, и спросил товарища во сколько ему обошлось. Может конечно кто то на т моторах только летает и супер бупер электроники. А близко и низко ценик гуманный.
По секрету скажу, вот я лоханулся когда брал,загорелся, взял с рук, мало того что не совсем все красиво оказалось (как озвучил продавец), а потом в магазине была скидка на новый (в московском) сумма б.у что я отдал(переведу что бы было понятней, сумма что я отдал за б.у, была та же что за новый, акция магазинная на новый квадрик 450!) Вот и смотрите.

Tzar
Ghost-51:

Откуда вы такие цены придумали? вам ранее правильно сказали Вот готовый набор ru.aliexpress.com/item/Mini-2...Number=1817650

Ghost-51:

И всего 3 заказа, а не 50 как у вас

Да простят меня все за оффтоп. Аппу и аккумы не забываем? Ну а так, я себе также готовый 250-й коптер заказал за 3800р. (без аккума и аппы). Вот он:
ru.aliexpress.com/item/…/32270859376.html
Но я отдаю себе отчет, что это будет полное г. И летать оно если и будет, то недолго. Более менее приличные запчасти других денег стоят. А хорошие - еще дороже.
И немного почти по теме:
FPV: камера за 500р будет показывать на свои 500р, т.е. херово. Нормальная PZ0420M стоит $30. Хоть сколько-нибудь приличный передатчик с приемником стоят около 30$, еще $5 самые дешевые клевера ну и шлем, сколько там? Если, как тут пишут, переплатить за проверенность, то $90 (а то и $120) только матрица с контроллером. Но давайте по минимуму - $50. Френель и корпус всё в 20$ выльются по-любому. Итого $135… почти 9тыр.

Олег_1970
Tzar:

Да простят меня все за оффтоп.

можете ничего не писать, ответа не будет (если только в личку) кое кто жалобу прожал, и пошел ценз…

Ghost-51
Tzar:

Но я отдаю себе отчет, что это будет полное г. И летать оно если и будет, то недолго. Более менее приличные запчасти других денег стоят. А хорошие - еще дороже.
И немного почти по теме:
FPV: камера за 500р будет показывать на свои 500р, т.е. херово. Нормальная PZ0420M стоит $30. Хоть сколько-нибудь приличный передатчик с приемником стоят около 30$, еще $5 самые дешевые клевера ну и шлем, сколько там? Если, как тут пишут, переплатить за проверенность, то $90 (а то и $120) только матрица с контроллером. Но давайте по минимуму - $50. Френель и корпус всё в 20$ выльются по-любому. Итого $135… почти 9тыр.

И хороший можно ушатать за минуту
И перестаньте жаловаться, как там было в рекламе:- не будь дерьмом, возьми кредит, начни жить лучше

Shuricus
Tzar:

Ну а так, я себе также готовый 250-й коптер заказал за 3800р. (без аккума и аппы). Вот он:
ru.aliexpress.com/item/Carbon...7659-byRZnYN7a
Но я отдаю себе отчет, что это будет полное г. И летать оно если и будет, то недолго. Более менее приличные запчасти других денег стоят. А хорошие - еще дороже.

Полнейшая бредятина. Я на таком сетапе пол года летал. Отличный набор за такие деньги. Не супер мощный, но для просто полетать полностью годен. Регули вызывают вопросы но не более. И с какой стати оно будет не долго летать? Протухнет? Ерунда конечно удивительная.

Далее - сейчас разницы по цене на очень хорошую комплектуху и среднюю для 250х уже нет.

Можно купить практически топовые моторы и регули по 11 баксов за штуку. Дешевле уже цен рассыпухой не бывает.

Так что весь текст поста - кругом лажа.

Про матрицу с контроллером и Элис - я покупал по отдельности в свое время те же компоненты, вышло в два раза дешевле. Все эти проверенные продавцы - это тоже миф. Полно нормальных продавцов. Хотя конечно и нарваться можно. Но всегда есть диспут и возврат денег.

usup
Shuricus:

Так что весь текст поста - кругом лажа.

тем более что тема совсем о другом))думаю на этом закончим флудить)

Tzar
Shuricus:

Полнейшая бредятина.

Shuricus:

Так что весь текст поста - кругом лажа.

Спасибо за замечание. Очень тактично…

usup:

думаю на этом закончим флудить

Закончили.

Думаю заказывать линзу Френеля на optolife.com. Предлагаю скооперироваться для удешевления доставки. Есть желающие?

wanted212

Может знает кто в чем проблема. Вставил дисплей типа такого в самодельный шлем. Вдруг в поле картинка испортилась, что еле еле на улице что-то видно через камеру. Дома подключил к двд что бы посмотреть. Картинка очень засветленная получается, как будто светодиодная подсветка под дисплеем работает ярче чем надо.
Пример картинки на видео.
Из-за чего это могло произойти и можно ли исправить?

pinco

“засвет” пульсирует или это просто получается так из-за съемки экрана на камеру?

wanted212
pinco:

“засвет” пульсирует или это просто получается так из-за съемки экрана на камеру?

Вот пока на камеру не снял - не видел. Без камеры вообще нет никакой пульсации. Я думаю, что это от камеры идет, хотя возможно и не прав.