HD HMD for FPV (шлем очки для ФПВ из 7" монитора)

Bah
falke5:

Спасибо Виктору за презентацию

"презентация " была на скамейке в метро 😃 в шлеме демонстрировалась запись с бортовой камеры. Если даже это убедило…

Romyc
Bah:

"презентация " была на скамейке в метро в шлеме демонстрировалась запись с бортовой камеры. Если даже это убедило…

Виктор, а Вы в Петербурге быть не планируете?..😃

Bah

У вас там летом хорошо, а зимой лучше вы к нам 😃

Romyc
Bah:

У вас там летом хорошо, а зимой лучше вы к нам

Спасибо, хорошо бы.

Андрей_Андрюшко:

В Питере можете у меня посмотреть

Андрей, с удовольствием. 😒 Спасибо. Напишу в личку.

PSH
Андрей_Андрюшко:

В Питере можете у меня посмотреть

А в интернете мы все когда посмотрим?))) шлем готов?

Bah
kren-DEL:

Виктор, опишите, насколько текущая комплектация (версия 3) отличается от

Во второй версии использован большой контролер с кучей входов и даже ТВ, поэтому он не помещался на голову и была сделана коробка под столик для аппаратуры. BAHFPV-3 собран на основе маленького контролера оставил только 2 AV входа. Оптическая схема не менялась.

Андрей_Андрюшко:

Не вполне. Скоро будет!

Андрей, а ты на какой матрице делаешь? 5,6" или 7"
На 5,6" наверное можно попробовать линзу с 3Х с ebay?

Андрей_Андрюшко
Bah:

Андрей, а ты на какой матрице делаешь? 5,6" или 7" На 5,6" наверное можно попробовать линзу с 3Х с ebay?

Делаю оба, но активнее на 7.
Ты выпаял ненужные разъемы? Как?

Bah
Андрей_Андрюшко:

выпаял ненужные разъемы? Как?

Гиморойно но получилось. Наверное есть хитрый способ с пояльной станцией но у меня ее нет.

PSH
Bah:

…Наверное есть хитрый способ с пояльной станцией …

у меня есть газовый паяльник Дремель вещь сумасшедшая!!! там насадка есть для резки пластика я одним движением могу ХДМА выпаять)))))

офф Реально Дремель стал для меня лучшей покупкой инструмента в этом году


Не жалейте денег на инструмент!!!))))

kren-DEL

Начал рыть инет насчёт метрицы, нашёл ветку в форуме по установки матрицы в машину для ПК , там они договорились га 123 вечнозелёных комплект оборудования, почемубы и нам не сложиться, я например с радостью куплю такой комплект:


Итак. Результаты переговоров окончены.
 Что получаем в итоге?
 1. Матрицу N070ICG-LD1
 2. Контроллер HDMI+VGA+2AV. Который имеет нативные 1280*800 + 640*480 для биоса, тригер +12 для камеры, черный экран, авто включение при подаче напряжения.
 3. Кабель между экраном и контроллером.

у меня такое подозрение, что о стоимости уже писали… даже нашёл кит ебее

Bah
kren-DEL:

у меня такое подозрение

Можно этот кит внести в первый пост.

Serpent

Есть такой же, но с пультом (если кому надо).
Дороже всего на 5 баксов.
Проверен, работает хорошо.

PSH
kren-DEL:

…почемубы и нам не сложиться…

А в чем смысл предложения?
Все кто хотел уже взяли. Причем конроллеры и комплекты которые здесь обсуждаются были все куплены у этого продавца за эти деньги… Скооперироваться чтобы сэкономить 8$ на доставке? Ну фиг знает!

kren-DEL
PSH:

А в чем смысл предложения?

Извиняюсь, написал прежде, чем на ебее нашёл ссыль…

Romyc
kren-DEL:

почемубы и нам не сложиться, я например с радостью куплю такой комплект:

Я бы, если честно, попросил бы Виктора в “сто пятый китайский раз” выложить окончательную комплектацию своего УДАЧНОГО творения, и к ней бы уже и прибился. Многие любят экспериментировать, совершенствовать. А я просто хочу конкретного “рецепта счастья”. У Виктора он есть. Дал бы Бог сделать такие же удачные очки (сам-то не видел, но отзывам верю), там бы решил что исправлять или доусовершенствовать.
Виктор, выложите, пожалуйста, такую же подбивку, как выше. А то много разночтений Вашей комплектации. Я уже запутался в версиях контроллеров, а ссылка на линзу самой линзы не показывает. Если можно - пункт и ссылка сразу. Если рядом комментарий по переделке - вообще кашерно будет. Думаю, всем на пользу пойдет. Лично я буду ооочень признателен. Есть конкретная версия, конкретного производителя. Кто-то возьмет за основу, а кто-то будет заниматься экспериментами и получит лучшие/другие результаты. Но если успех достигнут, “страна должна знать своих героев”.
😃 А я вот тоже: пока писал, коллеги по работе, понимаешь отвлекали, народ уже растолковал кое что.

PSH
Romyc:

Я бы, если честно, попросил бы Виктора в “сто пятый китайский раз” выложить окончательную комплектацию своего УДАЧНОГО творения…

Виктор, не хочу тебя поставлять но дело пахнет FAQ’ом!!!)))))))

Romyc
PSH:

но дело пахнет FAQ’ом!!!

Когда я писал, мне тоже так показалось…😉