HD HMD for FPV (шлем очки для ФПВ из 7" монитора)

Yden
Bah:

похожа по цветопередаче на фатшарки.

фатшарки вообще же фигово цвет передают

Yden

выглядит достойно !!! каков угол обзора получился примерно? какого типа матрица в устройстве ? какая масса получилась ? какое напряжение питания ? цену устройства в личку киньте

scooter-practic

вес 370 грамм матрица тошиба 5.6 угол обзора 80-90 град. питание 12 вольт
И вроде получилось сделать очки приемлемыми для дальнозорких до 1. Но надо ещё проверять

Bah

Хорошо, что нашли приемлемую плату контроллера. Я так понял что это другая плата, раз есть USB. Если не секрет дайте ссылку на нее.

Adekamer
Bah:

Если не секрет дайте ссылку на нее.

низяяя - бизнес рухнет

scooter-practic

Плата та. Антон как обиженный. Желчь должна быть на своём положенном месте а не переть во все дыры.
Как все ждут готовых решений путём проб и ошибок других.

BAU
scooter-practic:

Как все ждут готовых решений путём проб и ошибок других.

Тут вы не правы. Рад бы поэкспериментировать, но времени нет. Да и многие так же скажут. А ждут приемлемых решений, чтоб просто купить. Сделаете хорошо и не очень дорого - вы, куплю у вас, сделают китайцы - аналогично.

scooter-practic

а чёй то времени нет? На работе? Ага. Пока Вы на работе я за чертежами целыми днями. А вот зарабатывать деньги времени нет.
А вобще у каждого человека 24 часа в сутки и он тратит их на то что считает необходимым.

BAU
scooter-practic:

Пока Вы на работе я за чертежами целыми днями. А вот зарабатывать деньги времени нет.

Ну вы сами выбрали чем заниматься и как зарабатывать. Я не прошу у вас раскрытия ваших секретов. Потому что, все равно врятли стану повторять. Предлагайте, понравиться - куплю у вас. Для меня это всего лишь хобби, следовательно очень далеко от начала в приоритете остальной жизни.

scooter-practic

Заказали то 12 июля…
емс . дорого. быстро относительно.
А вобще у каждого человека 24 часа в сутки и он тратит их на то что считает необходимым. (повторюсь)

Bah

Есть несколько модификаций этой платы, в табличке видно что бывает с USB просто для заливки прошивки и для проигрывания мультимедиа. Так что если кто соберется менять свой контролер на этот то есть смысл обратить на это различие внимание.
Так же различаются размеры плат, новая больше (189,5х43х17мм) и старая (106х61х17мм)

Вобще то с интересом ждем полевых испытаний! На столе и старый контролер у некоторых показывает без всяких пропаданий картинки.

Мне она отправила 9-го июля ЕМС и еще не принесли странно что с bevrc посылки идут в среднем 7 дней.

kren-DEL
Bah:

странно что с bevrc посылки идут в среднем 7 дней.

[офтоп]
EE845479570CN жесть уже скока идёт, немогу дождаться 😦
[/офтоп]

Oliver
Bah:

Хорошо, что нашли приемлемую плату контроллера.

Я брежу или нашлась плата без синего экрана?
ПыСы. Видео посмотреть не могу.

Bah
4Sonic:

Для чего на плате USB?

читаем

Bah:

бывает с USB просто для заливки прошивки и для проигрывания мультимедиа.

тоесть вы можете подключив флешку или картридер с карточкой из гопро посмотреть в шлеме что там наснимали.

Oliver:

плата без синего экрана

бредишь 😦

4Sonic
Bah:

Сообщение от Bah
бывает с USB просто для заливки прошивки и для проигрывания мультимедиа.
тоесть вы можете подключив флешку или картридер с карточкой из гопро посмотреть в шлеме что там наснимали.

если контроллер поддерживает и тянет…

Oliver
Bah:

бредишь

Жаль. Надеемся и верим дальше…