HD HMD for FPV (шлем очки для ФПВ из 7" монитора)

kolya27

просто наткнулся на ебее на етот и дешевле)

Yden

7 ми дюймовая матрица была изначально дешевле 5.6 и стоила 105$, продаван снизил цену просто

Ghost-51

Контроллер тот же самый, это второй ник Элис
А матрица - это на ваш вкус и цвет, берем 2 фото 5 и 7 дюймов, прикладываем линзу, подбирая комфортное расстояние линзы для глаз

kolya27

Посоветуйте линзу провереную, желательно на ебее ато их там полно боюсь ошибится.

Shuricus

А вот не получится ли нарядно купить матрицу за 46 и контроллер за 24? Итого 70юсд.

Нужны еще кнопочки на проводке, и кабель к матрице, или еще что-то? ИК пульт кнопочками заменяется?

Ghost-51

шлейф к матрице еще продается, остального в продаже не видел
поговори с Элис, укомплектует

Fast

Блин заманчиво, конечно. Или шлем сделать или накрайняк мониторчик на пульт. Да с приемником 5.8 и батарейкой сразу. Только опять же корпус нормальный нужен…

Ghost-51
Fast:

Блин заманчиво, конечно. Или шлем сделать или накрайняк мониторчик на пульт. Да с приемником 5.8 и батарейкой сразу. Только опять же корпус нормальный нужен…

Я бы такой взял (не реклама) www.tvstar.eu/tv-star-t7-hd-lcd-2/
Разрешение то что надо и навороты, а по цене ниже АЛИ

Fast

Ну, допустим, реального разрешения матрицы там нигде так и не написано. И про синий экран вопрос открыт. Яркость - хз. Хоть и НГ на носу, но в чудеса я не верю )

Shuricus
Ghost-51:

Я бы такой взял (не реклама)

А я бы нет.
Разрешение входного сигнала, уже давно, никак не коррелируется с разрешением матрицы.
И еще вопрос - вы знаете зачем вы пишите “(не реклама)”?

Ghost-51
Shuricus:

И еще вопрос - вы знаете зачем вы пишите “(не реклама)”?

А вы правила на досуге перечитайте и поймете

Covax

В правилах написано, что модераторы сами разберуться, реклама это или нет, а вот это выражение “не реклама” ничего кроме раздражения не вызывает 😃

Ghost-51

Какие проблемы? - просто не читайте эту фразу

Covax

Твердолобить и стоять на своем точно не стоит, просто не пишите эту фразу и все.

Fast

Ребята, проехали, не вариант
Разрешение экрана 720x576 пикселей
цена стольник бачей

Ghost-51
Fast:

Ребята, проехали, не вариант
Разрешение экрана 720x576 пикселей
цена стольник бачей

Ну не знаю, я на сайтах читал 1200Х800, иначе не дал ссылку
У zuvis надо спросить, купил на пробу

Mason
evgeny_online:

Может все таки 10"? И без линзы!

Можно и так, но вы массу прикидываете? И на какое расстояние без линзы придётся отнести матрицу.
Я делал шлем из 8" телика без линзы и смог придвинуть его ближе к глазам из-за близорукости, но всё равно шею оттягивало. Хотя картинка была широкая и без искажений…