HD HMD for FPV (шлем очки для ФПВ из 7" монитора)

Ghost-51

Предлагаете в аукционе поучавствовать?

gylik6

Но на самом деле энто не я выставил. Я так предложил мож кому пригодится! А со своим разобрался работает доволен!

gylik6

Я не боюсь аукциона, и на нем дешевле всегда выходит- главное время!

pinco

апофигей темы про самодельные шлемы 😉

Serzzz
st0002:

А зачем в аукционе брать участие если такой же можно взять на три доллара дороже с фришипом?

это не такой же. аукционный был ещё и с блоком кнопок которые пару сотен стоят.

BossTon
pinco:

“рама” для крепления “шлема”

сегодня сам когда увидел, первым делом подумал как бы её под FPV переделать))) останеся настроить чтоб при резком наборе высоты он вибрировать начинал и все… шлем виртуальной реальности готов)))

Danuvas

banggood.com/Eachine-Goggles-One-5-Inch-5_8G-40CH-…
Такое ощущение что началась гонка заводских шлемов с хорошим разрешением. Вот и Eachine отметились.
DVR встроенного не хватает и не понятно что за оптика. Но цена уже вменяемая ИМХО

Дока

Где бы корпус такой отдельно приобрести, чтоб из моего самодельного начинку в более “промышленный” перенести.

Ghost-51
Danuvas:

banggood.com/Eachine-Goggles-One-5-Inch-5_8G-40CH-…
Такое ощущение что началась гонка заводских шлемов с хорошим разрешением. Вот и Eachine отметились.
DVR встроенного не хватает и не понятно что за оптика. Но цена уже вменяемая ИМХО

Там панель 5", с псевдо HD
А вот Вова похоже продал свой патент, клоны начали появляться banggood.com/Skyzone-SJ-V01-5_8G-40CH-FPV-Goggles-…

Danuvas

Вряд ли продал. Скорее всего у Вовы закончились права на эксклюзив. И производитель (настоящий, а не тот, чей бренд на коробке) выпустил под своей маркой.
Не даром на некоторых Скайзоновских презентациях в сети на шлеме надпись brand. Стандартная oem-ная практика. Скоро увидим такие же шлемы от Фокстеха, Валкеры и других контор.

usup
Ghost-51:

Там панель 5", с псевдо HD

откуда такая инфа?

Ghost-51

Из названия товара Eachine Goggles One 5 Inches

chukey
Ghost-51:

А вот Вова похоже продал свой патент

да какой там патент? на что? только на дизайн шлема может быть можно сделать…

Ghost-51
chukey:

да какой там патент? на что? только на дизайн шлема может быть можно сделать…

Тему внимательней читать надо, тогда и узнаете на что патент и права

chukey
Ghost-51:

Там панель 5", с псевдо HD

usup:

откуда такая инфа?

сам бангуд еще точно не знает что в итоге получится, это пока просто 3Д модель, заявка на спрос…