gopro 3 поступила в продажу!

vtoryh

Я правильно понимаю что аккумуляторы в гопро 3 во всех ревизиях одинаковые?
ТО есть можно взять заявленный аккум для сильвера и воткнуть в блэк?

SandroID
vtoryh:

Я правильно понимаю что аккумуляторы в гопро 3 во всех ревизиях одинаковые?
ТО есть можно взять заявленный аккум для сильвера и воткнуть в блэк?

да, так точно. Есть просто аккумуляторы для 3-ки.
От Hero 2 не подходят.

vtoryh

А чем отличаются стоковый аккум и дополнительные, кроме названия?

имеет смысл со стоковым брать? на 10 баксов дороже.

SandroID

а кто ж тут однозначно ответит то?
брендом он отличается 😃, ну и возможно честной емкостью 😃 наверно так.

Post deleted.
Qiwi

Пришла вчера камера Black первым делом прошил её. Но пока нет нормально флешки(стоит на 8гб 4го класа)
К телефону подрубил пофоткал/поснимал все норм. 1080 * 60 кадров на компе крутиться отлично
Насколько хватит аккумулятора примерно ? При использовании зимой аккумулятор у неё сильно дохнет ?
Что за вторая задняя крышка от бокса в комплекте кто подскажет ?
После подключения к телефону понял что пульт идущий в комплекте бесполезен почти что. т.к с телефона поудобнее будет да и он всегда со мной.
Так же являюсь обладателем часов Motoactv (в выходные буду пробовать их подключить к камере тогда цены камере не будет в удобстве)
Обошлась она мне 16.400(Вместе с доставкой которая составила 45 долларов) заказывал е ебея. Оплатил 27 числа, вчера получил(пришла на почту 19 числа, отправили 29 это получается шла 20 дней но были же праздники)

SheD

Еще раз повторюсь: делал заказ на клевертрейнинг 27 декабря, камера Black
Сегодня отправили, получил трек, хотя поставку камер они ждали 1 февраля.

airat

можно silver новую взять на www.backcountry.com за 299.99$ с бесплатной доставкой по штатам и получить возврат 39$+5$(за регистрацию на сервисе extrabux.com) через www.extrabux.com. единственное придется связаться с Shipito, доставка обойдется примерно в 20$ со страховкой.
черная соответственно цена 399.99$ возврат около 52$+5$

Shuricus

Никто не обратил внимания, на беверце черная стоила 225$ а стала 245$?

Qiwi

Смотрю все про цены и ужасаюсь. НА офф сайте 399 и я считаю это адекватной ценой. А вот 225 - 250$ как то пугает…
Речь про Black.

Shuricus

А чем пугает - уже купили, работает…
К тому же комплектация разная. Они там пластиковый бокс за 100 продают, а наибэе за 45…

vtoryh
Qiwi:

Смотрю все про цены и ужасаюсь. НА офф сайте 399 и я считаю это адекватной ценой. А вот 225 - 250$ как то пугает…
Речь про Black.

Ну 225$ это была голая тушка.

плюс бокс 99$ и то на то и получается.

а. пульт еще. и получается даже дороже. 😃

Qiwi

А кто нить аксессуары нашел недорого где купить ? А то что то везде цены мне показали очень большие за просто пластмассу какую нить.

robis

А зачем пульт, можно и смартфоном.
Экранчик вот может полезней будет, деньги почти те же…
Кстати боксы видел в районе 40 на ebay - сам удивился 😎

vtoryh
robis:

Кстати боксы видел в районе 40 на ebay - сам удивился

Так там поди доставка еще столько же. 😃

ctakah

Может быть есть спецы,подскажут-вай фай как работает-включили,если нет связи он продолжает прыгать по всем каналам посылая запросы,мощность минимум 10 мвт,иногда даже в пультах она ограничена этим значением. И получается,что любой приемник гоупрошка может забить-ширина канала у вайфая приличная,успеет футабовский приемник перескакивать от гоупрошки или нет-еще тот вопрос… Короче от греха надо 433 мгц ставить,типа рмилек и летать.

ser88749741

Совет всем негодующем - а вы бросьте бяку. Не включайте на камере вайфай.

vtoryh
ser88749741:

Совет всем негодующем - а вы бросьте бяку. Не включайте на камере вайфай.

+1
А можно как то с провода ей управлять?

SandroID
vtoryh:

А можно как то с провода ей управлять?

Нет, предусмотрен только вайфай для удаленного управления