gopro 3 поступила в продажу!

DmitryB

Спросил их по почте, смогут ли отправить в Россию прошку и когда это произойдет если закажу. Бум подождать, ежели все нормально отпишутся, наверное закажу. Ответят завтра только, у них ночь.

ser88749741:

Ага, если не кидалово.=)
Но думаю, что это исключено - магазин большой и с paypal дружен. Это лучше чем с посредниками дело иметь.

Однозначно, погуглил отзывы о них, пиндосы все хвалят очень, у нас вроде тоже заказывали, но как-то смутно, сначала с отправкой траблы, но потом всё же отправили, вообще у нас мало очень инфы, по буржуям нормалек.

Andrey_Lopatko
DmitryB:

Блин, с самой дорогой доставкой получается 382,14$… соблазнительно ёшкин кот.

С самой дорогой - это какой? У меня с самой дешевой получилось 379,54 и бесплатной доставки в Россею оказывается нет…

ser88749741

Я приорити буду по-любому брать - емс воруют очень сильно.

DmitryB
Andrey_Lopatko:

С самой дорогой - это какой?

UPS worldwide ExpressSM

ser88749741:

Я приорити буду по-любому брать - емс воруют очень сильно.

А какая из них приорити? самая дешевая? Да и по сути какая вам то разница, украдут, так деньги вернут, понятно что время и дрязги, но…
Кроме того, воровать из одного продукта? Что в посылке тогда будет?
А если уж заказать, то чтоб приехало побыстрее, разница в цене то мизерная. Не знаю, что не пишут, но у меня ЕМС международные всегда шли очень быстро и все в целости… Правда посылок мало таких было, может штук 7-8 всего.

saaas
ser88749741:

Сравнение всех трех моделей.

Если только по этому видео, то моим глазам лучшая ГП1

ser88749741

Всё! Накал достиг своего предела - я заказываю. 😆😁😆 Тем более ожидаются завтра первые поставки.

Оплатил. Сайт не хотел открываться, но я победил его.

DmitryB
ser88749741:

Тем более ожидаются завтра первые поставки.

Это вы с чего взяли? 😃
Вот ответ из магазина:
Yes we do ship to Russia, however the gopros in the black edition will not be released until later this month. We are taking pre orders on them because they will be selling out very fast. I would recommend placing a pre order a.s.a.p. and we will let you know as soon as they come available
Перевод: Да, мы отгружаем в Россию, однако прохи в Блэк едишене не будут выпущены до конца этого месяца. Мы собираем предзаказы на них, поскольку будет расходиться очень быстро. я бы рекомендовал сделать предзаказ как можно быстрее и мы вам сообщим как только они станут доступны.
Так то вот.
А у меня кстати на сайте не заходит в корзину, вообще… 😦

ser88749741

Перепутал - оплатил, теперь статус процессинг.
В корзину можно не заходить, зайдите на сайт анонимом и просто положите товар. Затем нажмите чекаут.

Это они только дадут знать когда они станут доступны? То есть я 300 с лишним баксов за оповещение только оплатил?=)

Алексеич

А я оплатил 09.11., а сегодня только отправили, причем WHITE версия на сайте у них была в статусе available, т.е. в наличии.

DmitryB

Да, белые и серебряные есть в наличии.
Черные к концу месяца.
Оплатил, чего уж там… Бум ждать.

ser88749741:

Это они только дадут знать когда они станут доступны? То есть я 300 с лишним баксов за оповещение только оплатил?=)

Когда доступны будут тогда дадут знать, мол отгружаем… ну и пошлют соответственно. Это касается черных, белые и серебряные должны сразу отгружать, ну или через несколько дней может как руки дойдут.
Эх взял еще авто зарядку и HDMI кабель…
По доставке, почитал что это и как, взял самую дешевую доставку.

vasia
CaSpeR=:

Я тут на забугорном сайте нашел приписку к композитному кабелю: *NOTE: This will work as an FPV video feed, but we’ve noticed low framerate (15fps) and a delay of at least 150ms with the HERO3 analog video output. Неужели все так печально?!..

А чего печального…низкая частота кадров (15 кадров в секунду) или задержка 150 мс? Это настолько критично? качество передачи все равно как бы ниже плинтуса - только бы понять чего и куда лететь, а качественное видео потом с флешки берем.

Алексеич

15 кадров в секунду, это получается будут видны какие-то дискретные движения картинки? Главное что бы очень темно не показывала прошка, что бы видно было куда лететь и визуальное расстояние до земли.

vasia
Алексеич:

15 кадров в секунду, это получается будут видны какие-то дискретные движения картинки? Главное что бы очень темно не показывала прошка, что бы видно было куда лететь и визуальное расстояние до земли.

Ну как гласит википедия, 16-18 кадров достаточно для создания ощущения плавности, хотя стандарт немого кино 16 кадров в секунду трудно назвать плавным. Хотя для FPV ьожет достаточно, или все таки мало? Дак че черная проха как курсовая не очень?

UFO747
Алексеич:

15 кадров в секунду, это получается будут видны какие-то дискретные движения картинки?

15 fps, если оно действительно так, то это просто ужасно. Очень надеюсь, что это какое-то недоразумение. Может быть, в оригинальном посте шла речь не столько о камере, сколько о видео-кабеле?

PS Усиленно ищу live-видео с GoPro 3, записанное на земле, но пока безрезультатно 😦