Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 1980

gopro 3 поступила в продажу!

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Andrey Lopatko С самой дорогой - это какой? UPS worldwide ExpressSM Сообщение от ser88749741 Я приорити буду по-любому ...

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrey Lopatko Посмотреть сообщение
    С самой дорогой - это какой?
    UPS worldwide ExpressSM

Цитата Сообщение от ser88749741 Посмотреть сообщение
    Я приорити буду по-любому брать - емс воруют очень сильно.
    А какая из них приорити? самая дешевая? Да и по сути какая вам то разница, украдут, так деньги вернут, понятно что время и дрязги, но...
    Кроме того, воровать из одного продукта? Что в посылке тогда будет?
    А если уж заказать, то чтоб приехало побыстрее, разница в цене то мизерная. Не знаю, что не пишут, но у меня ЕМС международные всегда шли очень быстро и все в целости... Правда посылок мало таких было, может штук 7-8 всего.

2.  
    Забанен
    Сравнение всех трех моделей.
    Если только по этому видео, то моим глазам лучшая ГП1

Записей в дневнике
    14
    Всё! Накал достиг своего предела - я заказываю. Тем более ожидаются завтра первые поставки.

Оплатил. Сайт не хотел открываться, но я победил его.
    Последний раз редактировалось ser88749741; 13.11.2012 в 20:55.

Записей в дневнике
    14

Записей в дневнике
    5
    Тем более ожидаются завтра первые поставки.
    Это вы с чего взяли?
    Вот ответ из магазина:
    Yes we do ship to Russia, however the gopros in the black edition will not be released until later this month. We are taking pre orders on them because they will be selling out very fast. I would recommend placing a pre order a.s.a.p. and we will let you know as soon as they come available
    Перевод: Да, мы отгружаем в Россию, однако прохи в Блэк едишене не будут выпущены до конца этого месяца. Мы собираем предзаказы на них, поскольку будет расходиться очень быстро. я бы рекомендовал сделать предзаказ как можно быстрее и мы вам сообщим как только они станут доступны.
    Так то вот.
    А у меня кстати на сайте не заходит в корзину, вообще...

Записей в дневнике
    14
    Перепутал - оплатил, теперь статус процессинг.
    В корзину можно не заходить, зайдите на сайт анонимом и просто положите товар. Затем нажмите чекаут.

Это они только дадут знать когда они станут доступны? То есть я 300 с лишним баксов за оповещение только оплатил?=)

А я оплатил 09.11., а сегодня только отправили, причем WHITE версия на сайте у них была в статусе available, т.е. в наличии.

Записей в дневнике
    5
    Да, белые и серебряные есть в наличии.
    Черные к концу месяца.
    Оплатил, чего уж там... Бум ждать.

Это они только дадут знать когда они станут доступны? То есть я 300 с лишним баксов за оповещение только оплатил?=)
    Когда доступны будут тогда дадут знать, мол отгружаем... ну и пошлют соответственно. Это касается черных, белые и серебряные должны сразу отгружать, ну или через несколько дней может как руки дойдут.
    Эх взял еще авто зарядку и HDMI кабель...
    По доставке, почитал что это и как, взял самую дешевую доставку.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ca$peR Посмотреть сообщение
    Я тут на забугорном сайте нашел приписку к композитному кабелю: *NOTE: This will work as an FPV video feed, but we've noticed low framerate (15fps) and a delay of at least 150ms with the HERO3 analog video output. Неужели все так печально?!...

А чего печального..низкая частота кадров (15 кадров в секунду) или задержка 150 мс? Это настолько критично? качество передачи все равно как бы ниже плинтуса - только бы понять чего и куда лететь, а качественное видео потом с флешки берем.

15 кадров в секунду, это получается будут видны какие-то дискретные движения картинки? Главное что бы очень темно не показывала прошка, что бы видно было куда лететь и визуальное расстояние до земли.

Записей в дневнике
    14
    Hero3 Black at 1080p@60fps.

Для камеры за 12 рублей очень даже

Еще кто-то просил фотку с камеры 4K фото режим
    http://www.myyosemite.com/sites/default/files/archrock.jpg
    Последний раз редактировалось ser88749741; 14.11.2012 в 14:20.

Записей в дневнике
    37
    На ютубе все камеры одинаковые.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    15 кадров в секунду, это получается будут видны какие-то дискретные движения картинки? Главное что бы очень темно не показывала прошка, что бы видно было куда лететь и визуальное расстояние до земли.

Ну как гласит википедия, 16-18 кадров достаточно для создания ощущения плавности, хотя стандарт немого кино 16 кадров в секунду трудно назвать плавным. Хотя для FPV ьожет достаточно, или все таки мало? Дак че черная проха как курсовая не очень?

Записей в дневнике
    14
    Интересно,что пультик стоит почти сто баксов. А 300 - это уже силвер.
    http://www.bikebling.com/GoPro-HD-He...-armte-001.htm
    На основании этого можно сделать вывод о том, что внутренности у них идентичные?

Последний раз редактировалось ser88749741; 14.11.2012 в 21:57.

Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    15 кадров в секунду, это получается будут видны какие-то дискретные движения картинки?
    15 fps, если оно действительно так, то это просто ужасно. Очень надеюсь, что это какое-то недоразумение. Может быть, в оригинальном посте шла речь не столько о камере, сколько о видео-кабеле?

PS Усиленно ищу live-видео с GoPro 3, записанное на земле, но пока безрезультатно

Очень грамотное сравнение white, silver & black edition c GoPro2.

Записей в дневнике
    14
    GoPro has informed us that the GoPro Hero 3 Black edition estimated availability
    has been pushed out until the second or possibly the third week of December. We
    are trying to land these sooner but wanted to let you know of this nationwide
    delay on this camera. Having an order in is how to get one of these high demand
    cameras. All orders placed with Bike bling will be fulfilled as we are a top GoPro
    dealer.

Thank you for your order and for your patience to receive this hot new product.
    BikeBling Customer Service
    800-245-3776.

Прислали письмо.

Забанен
    Цитата Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
    16-18 кадров достаточно для создания ощущения плавности
    Ощущение плавности у разных людей отличается. Не всем 25-30к/с кажутся плавными. Поэтому в последнее время популярно 50-60к/с. Это всеми людьми воспринимается как "плавно".

Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    сравнение white, silver & black edition c GoPro2
    Спасибо! Было интересно посмотреть. Для общего применения Блек выглядит заметно похуже. Что-то намудрили с обработкой. Хотя потроха скорее одинаковые.

Тест разрешающей способности считаю неинформативным. Т.к. выполнено неверное кадрирование. По Ютубовскому ролику понять ничего невозможно. Например по вертикальному Сильвер лучше Блека. Как там на самом деле было?

Здесь сравнение в лоулайте. 3-я получше. Смотреть 1080/30
    Последний раз редактировалось saaas; 15.11.2012 в 11:05.

Записей в дневнике
    37
    При просмотре на плазмоиде 60 кадров гораздо нежнее выглядит чем 30.
    Лично для меня 16 кадров это нелетабельно в очках.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от saaas Посмотреть сообщение
    Ощущение плавности у разных людей отличается. Не всем 25-30к/с кажутся плавными. Поэтому в последнее время популярно 50-60к/с.
    Ну вас послушать тогда кино со своими 24к/с вообще не плавное)))) Вообще это физика. Плавность начинается с 15 к/с это это еще 100 лет назад было установлено . Нет перехода на 50-60 к/с это глупость. Увеличения кадров необходимо что бы заснять больше моментов который наш глаз не выделит (при 25 к/с те же кадры в один склеятся). По мне эта фишка нужна только для на монтаже что плавное замедление было, а так особо оно и не нуно. Маркетинг однако)

Записей в дневнике
    14
    GoPro has informed us that the GoPro Hero 3 Black edition estimated availability has been pushed out until the second or possibly the third week of December. We are trying to land these sooner but wanted to let you know of this nationwide delay on this camera. Having an order in is how to get one of these high demand cameras. All orders placed with Bike bling will be fulfilled as we are a top GoPro dealer. Thank you for your order and for your patience to receive this hot new product. BikeBling Customer Service 800-245-3776. Прислали письмо. Редактировать/удалить Редактировать Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Это значит не видать нам камеры пока что. А даже если декабре вышлют , то не реально, что она дойдет - задержки у почты России на новый год железные.

Записей в дневнике
    5
    Прислали письмо.
    И мне тоже прислали. Вот ведь уродцы...

задержки у почты России на новый год железные
    Вот в этом основная засада, по сути мне главное чтобы до конца января приехала, иначе трындец полный.

Забанен
    Цитата Сообщение от ут2 Посмотреть сообщение
    Ну вас послушать тогда кино со своими 24к/с вообще не плавное))))
    Слушать меня ненадо. Вредно для нервов.
    Вообще это физика.
    Физика, химия, биология очень близко находятся к истоку понимания этого вопроса, который решается на уровне нескольких наук, под крылом медицины. Это: нейробиология, нейрохимия, и нейрофизиология.
    Классический учебник по Нейробиологии: Шеперд Г - Нейробиология в двух томах (1987).
    Еще поищите книги одного из ведущих нейробиологов в Росиии: Анохина Константина Владимировича
    Плавность начинается с 15 к/с это это еще 100 лет назад было установлено .
    Похоже Вы отстали на 100 лет.
    Нет перехода на 50-60 к/с это глупость.
    Не глупость, просто безграмотное невежество + юношеский максимализм. Читайте книги, все придет в свое время!

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от DmitryB Посмотреть сообщение
    И мне тоже прислали. Вот ведь уродцы...

Вот в этом основная засада, по сути мне главное чтобы до конца января приехала, иначе трындец полный.
    У меня 45 день истекает в декабре (для диспута на палке) это я должен доверится магазину и сидеть без страховки ждать? Я в магазине не сомневаюсь, я в почтовых ворах сомневаюсь.

Ощущение плавности у разных людей отличается. Не всем 25-30к/с кажутся плавными. Поэтому в последнее время популярно 50-60к/с. Это всеми людьми воспринимается как "плавно".

Спасибо! Было интересно посмотреть. Для общего применения Блек выглядит заметно похуже. Что-то намудрили с обработкой. Хотя потроха скорее одинаковые.

Тест разрешающей способности считаю неинформативным. Т.к. выполнено неверное кадрирование. По Ютубовскому ролику понять ничего невозможно. Например по вертикальному Сильвер лучше Блека. Как там на самом деле было?

Здесь сравнение в лоулайте. 3-я получше. Смотреть 1080/30
    Это тупо. Камера эта не для индор съемки, ей нужно солнце и очень много - в тени она отстойная. Хочется сказать этому парню с девушкой - выйдите на улицу в солнечный день и снимайте!

Забанен
    Это тупо. Камера эта не для индор съемки, ей нужно солнце и очень много
    Солнце зашло за тучу, дело к вечеру. Красивый вид на старый замок. Хочу успеть запечатлеть. Это тупо?
    в тени она отстойная. Хочется сказать этому парню с девушкой - выйдите на улицу в солнечный день и снимайте!
    Тем не менее она камера, а это подразумевает многочисленные тесты в различных условиях. Затем каждый выберет исходя из своих предпочтений.
    То, что современные камеры плохо снимают в темноте - ничего удивительного. Но одна плохо, другая совсем плохо.
    Вот видео с солнечного берега. На мой взгляд (для наших целей) вторая лучше Блека. Выше писал, что Сильвер показался лучше Блека. Почему? И как такое могло быть?

Записей в дневнике
    14
    Смешно когда на экшн-камеру как го-про снимают такие видео

Еще бы в сортире у себя снимали ей=)

Забанен
    У меня 45 день истекает в декабре (для диспута на палке)
    Недавно делал покупку и посылка потерялась. Нигде не трекалась. Последний день я проморгал. Ошибся с подсчетом на 1 день. Палка отвергла открытие диспута. На 50-й день написал продавцу. Несколько писем и он вернул деньги(!!!). Еще через 20 дней пришла посылка. Я сообщил продавцу и не стал ее получать. Продавец явно обиделся. Вот такая наша почтовая действительность.

Смешно когда на экшн-камеру как го-про снимают такие видео
    Отнеситесь к этому видео как к хорошей информации и сделаем вывод. Съемка при лампах накливания - ББ уход в желтое. Нехорошо, но как в этих условиях отработает другая? Вот в чем вопрос!
    По Вашему посту о дневном освещении скажу: ББ у Блек лажает сильней, чем у Сильвер и ГП2. Это также видно на дневных съемках. Кроме того, снижение гаммы и проваленные тени. Создается впечатление, что Блек заточен для съемки солнца и облаков. Остальное снимаем Сильвером

Наверное правильней было бы получить посылку и сообщить продавцу о готовности заплатить деньги, что бы он выставил вам счет повторно. Возможно то что находилось в посылке вам совсем не нужно, 2 месяца ждать и отказаться...

Забанен
    Согласен с Вами. Хотя за это время я потерял интерес к содержимому (заменил другим). Поступил бы так, но продавец повысил цену лота в 3 раза!!!!! Остальные продавцы продавали такие лоты по прежним ценам. Видимо была определенная хитрость.

Записей в дневнике
    5
    Я вот думаю может они прошивкой решат проблему с тенями в блэк едишен, пока конечно как-то не айс, но в других условиях блэк явно выигрывает.
    Я все таки уверен что это проблема софта нежели железа с тенями в блэк едишен.

Забанен
    Цитата Сообщение от DmitryB Посмотреть сообщение
    Я все таки уверен что это проблема софта нежели железа
    Тоже так думаю. Вопрос: зачем так уродовать камеру? Не похоже на проблему. Похоже на умышленную "фичу". Думаю скоро народ начнет шуметь и по мнению большинства прошивку поправят.

Записей в дневнике
    5
    прошивку поправят.
    Согласен, либо просто режим введут другой, но так не оставят по любому. Всяко разно можно конечно потом править программно, но лучше бы уж сразу вылезало красиво.

Сильвер показался лучше Блека. Почему? И как такое могло быть?
    Качество цифрового видео сильно зависит от настроек. Возможно, по умолчанию производитель выставил разные параметры четкости/контрастности/сжатия для разных камер.

Записей в дневнике
    1
    насмотришься таких видео, и задумаешься брать 3ю гоупро или не брать, +/- я так понял 50/50. Явно ахренительного качество особо не видно

Записей в дневнике
    14
    насмотришься таких видео, и задумаешься брать 3ю гоупро или не брать, +/- я так понял 50/50. Явно ахренительного качество особо не видно
    Зато разрешение выше (вплоть до 4K) и плоская линза, плюс возможность снимать фото и видео одновременно.

Вот здесь еще появились в наличии ГоПрошки http://www.readymaderc.com/store/ind...oducts_id=1149

Забанен
    насмотришься таких видео, и задумаешься
    Я бы торопиться не стал. Подождал до устранения проблем.

Записей в дневнике
    5
    Я бы торопиться не стал. Подождал до устранения проблем.
    Проблемы в любом случае будут устранять софтом, какая разница тогда, придет тебе камера со старой прошивкой и ты ее перепрошьешь или с новой уже залитой...
    в общем будем ждять. Середина декабря начало отгрузок.

Записей в дневнике
    3
    Зато разрешение выше (вплоть до 4K) и плоская линза, плюс возможность снимать фото и видео одновременно.

Разрешение с определенных величин, переходит в разряд "от лукавого" и дополнительные мегапиксели надо воспринимать исключительно как маркетинговый ход. Человеческий глаз все равно уже не способен различать эти пикскли, а смотреть надо исключительно на диаметр(светосилу) обьектива и размер самой матрицы на которую изображение проецируется. Кто нибудь сравнивал матрицы во второй и 3-тьих прошках. А то сдается, что 3-яа отличается от второй более миниатюрной элекроникой и новой версией софта...

Записей в дневнике
    14
    Солнце зашло за тучу, дело к вечеру. Красивый вид на старый замок. Хочу успеть запечатлеть. Это тупо?
    Нет, конечно. Но вряд ли такие видеокамеры способы на это. Другое дело если просто фотография с выдержкой.

+ Ответить в теме