gopro 3 поступила в продажу!

e_kalin

Здравствуйте.
Вот стал счастливым обладателем серебряной Про 3 в голом виде.Когда брал думал что на квадрик или самоль свой подвес с корпусом буду делать а сейчас задним числом поумнел и захотелось бокс.Почитал и-нет как мог (когда-то немецкий учил а теперь все на англицком) и что-то немогу найти где купить его -что встречал на е-бай к нам в Россию не шлют.Может кто уже знает где по приемлемой цене отовариться боксом на ГоПро 3 буду признателен.

e_kalin

СПАСИБО ! Про этот ресурс не подумал все по е-баю шуршал.

ctakah

Напишу тут-сегодня подлетнул и через пару минут гопро выключилась.Включаю,и со слепу мне показалось,что она мне показывает значок-типа ниже нуля на улице(-4) ,какого хрена? Она что-не работает при минусе???

nyc73
ctakah:

Напишу тут-сегодня подлетнул и через пару минут гопро выключилась.Включаю,и со слепу мне показалось,что она мне показывает значок-типа ниже нуля на улице(-4) ,какого хрена? Она что-не работает при минусе???

Типа да. Если погуглить, выдает обсуждения на рцгрупс еще в октябре.

ctakah

Ну так а что теперь делать при минусе? Другими словами зимой на улице надо использовать старую проверенную проху 2? Короче завтра затестю все прохи и пойму все ли так или редкие экземпляры…

nyc73

Как последняя надежда, можно рассчитывать, что это батарейка дохнет… Но возможно, и не в батарейке дело

ctakah

Оттестил сегодня три прохи 3 блэк,одна с серийником ,две “серые”.Мороз -8 ,выставил на улицу на 15 минут и включил на запись.Все заработали и проработали по 30 минут.Блин, напрягает такая надежность,еще периодические зависания,которые лечатся только вытаскиванием батарейки. И еще-вчера проха стояла на установках по умолчанию(1440) а сегодня я ставил 1080 на 50 кадров…Может быть при таких параметрах больше потребление и проха сама себя прогревает?.Хорошая мысля приходит опосля-позже проверю эту теорию.

F_R
ctakah:

Может быть при таких параметрах больше потребление и проха сама себя прогревает?.Хорошая мысля приходит опосля-позже проверю эту теорию.

Вполне. А, если, она в боксе - то там вообще “климат” самый то получается 😃 Когда она просто в тепле стоит и пишет - то греется прилично так…

Павел_28

Не ужели так никто и не попробовал GoPro блек в качестве курсовой? Может кто встречал сравнительные ролики? Слышал что задержка есть с видео-выхода? Такое разве может быть?

Airwolf
Павел_28:

Не ужели так никто и не попробовал GoPro блек в качестве курсовой?

Весь прошлый сезон отлетал на гопро 1 в качестве курсовой, блек едет только, как получу потестю, если зависонов не будет, полечу на трехе, но это будет только апреле т.к. зимой не летаю.

Dreadnought

Приветствую!
Кто либо покупал третью гопру тут: bevrc.com/gopro-hero3-black-version-without-batter…?
Как-то странно - вроде пишут что родная гопра, но голая. Они покупают что-ли комплектные, дербанят батарейки отдельно, кожухи отдельно - и продают по частям? А где тогда отдельно батарейки и кожухи?

J_MoToR
Павел_28:

Не ужели так никто и не попробовал GoPro блек в качестве курсовой? Может кто встречал сравнительные ролики?

rcopen.com/forum/f22/topic214747/233 буквально на прошлой странице писал.
По задержкам - происходит преобразование аналог-цифра-аналог, логично видеть задержку… вопрос - какую?
В третьей прошке задержка есть, но не критичная, явно меньше секунды… но, летать на большой скорости и очень низко - будет не комфортно.

Dreadnought:

Кто либо покупал третью гопру тут: www.bevrc.com/gopro-hero3-bla...tery_p522.html?

тоже, 1-3 страницы назад только про это и пишут…
Народ, вы совсем не читаете что ли?

men68
Dreadnought:

Приветствую!
Как-то странно - вроде пишут что родная гопра, но голая. Они покупают что-ли комплектные, дербанят батарейки отдельно, кожухи отдельно - и продают по частям? А где тогда отдельно батарейки и кожухи?

Американцы тоже предлагают голые GoPro …gostorego.com/…/gopro3-black-edition-with-2-batte…

baychi

Задержка видео в ГоПро порядка 200 мс. Если хотите измерить явно для своей модели, подключите камеру к монитору и направьте на монитор. Получите ряд изображений. Если двигать камерой, видно как хвост отрабатывает с замедлением, чем дальше тем больше. Замерить задержку 10-15 подкартинки вполне реально визуально, разделив на номер получим задержку передачи.

Shuricus

Только не к плазме. У плазмы у самой большая задержка. У ЖК теликов видимо тоже.

baychi

Даже если задержка самого монитора велика и неизвестна, можно сделать сравнительные замеры для разных камер и вычислить абсолютную задержку ГоПро. А если хотите максимальной объективности, используйте осциллограф. 😉

Aleks90171

Подскажите пож… Если возьму ГО ПРО(чорную за 245баков) с БЕРЦЕВ голую без батареи и проводов,как нибудь можно ее запитать и взять с нее сигнал видео как курсовая.Или батарею обязательно??