gopro 3 поступила в продажу!

Shurikk
SandroID:

выбрать этот пункт в меню очевидно 😃. кепча сетингс, вроде там. задается интервал

Только для этого сначала надо выставить соответствующее разрешение и фпс, работает вроде только на 1080*30 и 1440*24

SandroID

ну типа того, да. если что пр выборе этого пункта он сообщить, что надо изменить разрешение. ну что-то выдаст типа этого.

Shurikk

Возможно, я с телефона через wifi настраивал, там пункт фото в видео не появляется, пока разрешение не выставишь. И да, это только на Black версии.

KBV

раз уж в этой теме принято задавать вопросы по покупке Гопро, то тоже спрошу: где в рф купить Гопро3-black подешевле?

Hoodoo10
KBV:

раз уж в этой теме принято задавать вопросы по покупке Гопро, то тоже спрошу: где в рф купить Гопро3-black подешевле?

Тут можно глянуть

KBV

тогда второй вопрос- а продать Гопро3 насколько рельно? Просто заказал ее штатах, но думаю она уже не придет. надо брать здесь.
Но мало ли, что тогда с двумя делать?

SandroID
KBV:

Просто заказал ее штатах, но думаю она уже не придет.

с чего вы взяли, что не придет?
всем приходит а вам не придет? 😃
продать реально. но вопрос странный 😃

Hoodoo10
KBV:

тогда второй вопрос- а продать Гопро3 насколько рельно? Просто заказал ее штатах, но думаю она уже не придет. надо брать здесь. Но мало ли, что тогда с двумя делать?

Продать можно всё. Если придёт, не распаковывая и не снимая плёнки с упаковки даете объявление с фото на любой “купи-продай” сайт.
Да хоть сюда

muzgar

Всем привет! Решил купить 3ю черную гоупро. Читал эту ветку форума, долго выбирал зарубежный магазин, и все же по совету товарища сделал заказ в clevertraining.
Оплатил пайпалом, а через 3 дня от clevertraining пришел ответ, что они дико извиняются, но больше не отправляют продукты гоупро международными отправлениями, а только по штатам.
Засада та еще, стал выбирать другие магазины, а там и дороже доставка и нет скидки 10% 😃
Так что этот магазин, похоже, больше напрямую к нам не шлет. Итог: заказывать через посредников (всякие шипито и прочее), либо просить знакомых привезти/переслать с Америки. Вобщем, у меня получился второй вариант. Почта наша вроде почти разгреблась после апрельского коллапса, так что надеюсь хотя бы к июню получить посылку.

KBV
muzgar:

больше не отправляют продукты гоупро международными отправлениями, а только по штатам[…]Почта наша вроде почти разгреблась после апрельского коллапса, так что надеюсь хотя бы к июню получить посылку.

Да, забугорье по-ходу для нас закрылось- среднее время доставки превысило 60 дней- предельного срока открытия претензии на PayPal (45дней) + 20 дней рассмотрения.
Все покупатели массово открывают диспуты и возвращают бабки. Больше в рашу никто не шлет, Ппц наступил:(

По поводу коллапса- пока не разгребли. У меня там 2 посылки, каждая больше месяца в ММПО. Пока не импортировано.

vtoryh
KBV:

Да, забугорье по-ходу для нас закрылось- среднее время доставки превысило 60 дней- предельного срока открытия претензии на PayPal (45дней) + 20 дней рассмотрения.

Может написать в пайпал что увеличили до 60 +20 дней?

KBV
vtoryh:

Может написать в пайпал что увеличили до 60 +20 дней?

вы не поверите, я только что это сделал- написал в paypal😁

UPD Палка ответила: “Пожалуйста, примите к сведению, привила для всех стран равны”
Интересно, писал на английском, а ответили на русском 😃
А по существу- им пофиг(

тигромух
KBV:

UPD Палка ответила: “Пожалуйста, примите к сведению, привила для всех стран равны”

Я им писал еще в феврале. Мне тогда пришло с PayPal письмо, о том, что у меня слишком большой “transaction reversal rate” и что если я продолжу в том же духе, то мне грозит пожизненный бан.
Я накатал ответ, в котором обрисовал ситуацию и в т.ч. попросил увеличить срок для открытия диспута.
Ответов было два. В одном сообщалось, что мое обращение передано в какой-то специальный отдел, а второй (из отдела) был в стиле: “Мы так рады, что вы наш клиент. Это прекрасно, что ваша проблема решена.”.
😵

KBV:

А по существу- им пофиг(

Сделал такой же вывод.

muzgar

KBV, у меня тоже несколько посылок с ebay из китая застряли. Уже 2 месяца прошло. Вот и думаю теперь, когда знакомую просить с америки мне посылку высылать, сразу или попозже…
Звонил на горячую линию почты, так они уверяют, что уже разгреблись и площадей хватает под посылки, и мол, заказывайте спокойно, все придет в сроки 😃

vtoryh

Ну как вариант сделать как на али… По обоюдному соглашению можно добавить время.

KBV

согласно сервису sms-track.ru, средне-статистическое время ожидания “импорта” из Китая - 33 суток
Незнаю насколько им можно доверять, но так написано 😃

muzgar

еще такое дело, что почти все посылки мне с Китая отправили без трек-номера, так что остается только ждать)

SandroID
vtoryh:

Ну как вариант сделать как на али… По обоюдному соглашению можно добавить время.

это как так в случае с пайпал? на 45 день диспут. далее пайпал не вмешивается , дает 20 дней на разбирательство/переписку на их площадке. но при этом не вмешивается. и на 20 день, надо успеть перевести диспут в клайм. .иначе он тупо автоматом закроется и всЕ, это все равно что вы не успели диспут открыть на 45 день…
т.е. если вы решили идти до конца, то придется перевести диспут в клайм… и все… пайпал начинает решать… нету трека. денег вернут… если есть хз. но не думаю что они что то сдвинут…

KBV
SandroID:

но не думаю что они что то сдвинут…

Мне сегодня они ответили: “Отдел лимитаций теперь будет аккуратней относиться к клиентам из России и делать исключения”(с)<webform собака eu.paypal.com>
Сказано, я так понял, с сарказмом, но фиг знает может и сделают 😃

SandroID
KBV:

Отдел лимитаций теперь будет аккуратней относиться к клиентам из России

это уже интересно, но непонятно как это будет выглядеть… хм…