gopro 3 поступила в продажу!

Ighn

Попробую записать, как будет возможность. Не знаю. Раньше летал с HoryzonHD. А у неё известно, очень неплохой AV выход. После перехода на GoPro3 BE если было было качественно хуже, то наверняка бы заметил.

Pmiko
Ighn:

Что-то на этом видео всё какое размытое. У меня почётче. В ближайшее время полетаю и точно скажу. Никто не знает где купить подешевле стоковый объектив GoPro3?

А где купить Не подешевле??? Нужна линза новая…

Ighn
Pmiko:

А где купить Не подешевле??? Нужна линза новая…

www.ebay.com/itm/…/170938317929
Вопрос: линзы линейки Hero 3 все одинаковы или у BE другой объектив?

Ighn
Pmiko:

А в России?

Не знаю.

Кто-нибудь знает как провернуть объектив, чтобы настроить фокус и как вывести реал-тайм HD видео на комп?

Павел_28

Извините, если данный вопрос здесь поднимался!!! Могли бы подсказать в прохе 3 Блэк есть какие нибудь настройки цвета? Я полазил в меню но ничего подобного не нашел???

Matrixro

Да, включаете режим Protune, и после записи обрабатываете в редакторе как хотите.

Partisan

Ребят подскажите, хочу третью блек прикупить. Цены что на ибэй что в московских инетмагах разница 1000 вечнодеревянных, которая практически нивелируется доставкой оттуда, в чём суть, стоит ли заказывать за рубежом, или прикупить тут.Может комплектация разная? Хотя я этого не увидел.

Ighn

Кто подскажет как управлять включением/выключением записи через разъём, который на задней стенке камеры? Не всегда удобно когда камера пишет видео всегда.

Matrixro
Partisan:

Ребят подскажите, хочу третью блек прикупить. Цены что на ибэй что в московских инетмагах разница 1000 вечнодеревянных, которая практически нивелируется доставкой оттуда, в чём суть, стоит ли заказывать за рубежом, или прикупить тут.Может комплектация разная? Хотя я этого не увидел.

Берите в магазине, больше не вижу смысла брать за рубежом. Можно еще взять и в оффлайн магазине, что рядом и поиметь гарантию, она конечно в любом случае есть, но в этом проще.

dimych

Коллеги, кто покупал gopro с bevrc , поделитесь паролем на wifi, не успел записать.
Заранее большое спасибо!

SandroID

Как вариант прошейте ее еще раз указав свой пароль

Shurikk
dimych:

Коллеги, кто покупал gopro с bevrc , поделитесь паролем на wifi, не успел записать.
Заранее большое спасибо!

А дефолтный goprohero или goproherohd не подходят?

Ighn

Кто-нибудь может поставить эксперимент на пользу нашего общества - подать 5 вольт на аккумуляторную клемму и отчитаться о результате? Известно, что ГоПро 3 не работает при питании по usb, если в ней нет аккумулятора. А это плохо. 4,2 вольта подавал через DC-DC - проха работала, думая что в ней аккум. Только не совсем понятно что подавать на средний контакт. Нормально ли его в воздухе висеть оставлять? Может его тоже подключить как-то надо?

Bilbo
dimych:

Коллеги, кто покупал gopro с bevrc , поделитесь паролем на wifi, не успел записать. Заранее большое спасибо!

Скачай заново прошивку с сайта, там во время одного из шагов задашь свой пароль для вайфая.

k68nsk
Ighn:

Только не совсем понятно что подавать на средний контакт. Нормально ли его в воздухе висеть оставлять? Может его тоже подключить как-то надо?

Обычно на среднем контакте висит термодатчик для контроля температуры батареи. Если Прошка его не опрашивает, то можно ни куда не подключать.
Если без него не включается, то можно повесить резистор.

rinatka7
Ighn:

Только не совсем понятно что подавать на средний контакт. Нормально ли его в воздухе висеть оставлять?

Нормально работает проха без этого контакта!

vasia
baychi:

Значит питание некорректно развели. У меня на 2-х моделях ГоПро в паре с 5-ти грамовой CMOSкой через такой-же переключатель. Взаимных помех не вижу.

А как на камерах корректно развести питание? Две батарейки, ферритовые кольца… Через ключ же питание наверное в параллель идет, а видео выход переключается, что тут сделаешь…

baychi

Самое важное - это точка объединения земель. Она должна быть одна и от нее ко всем элементам обработки видеосигнала должны быть отдельные проводники звездой. Плюс питания желательно фильтровать перед каждым элементом, особенно если подозреваете его в качестве источника помех. Фильтры LC типа или диод плюс конденсатор.

Covax

Александр, а можно поподробнее про простейщую схему диод + конденсатор для питания 3S?