gopro 3 поступила в продажу!

SandroID

Списывайтесь с суппортом через сайт гоупро.ком

10 days later
Алексей_777

Гопро3 Силвер.
Если камера находится в режиме ожидания, то через 4-5 минут пропадает изображение, идущее по USB-кабелю.
Это как-нибудь лечится?
Выключение запрограммировано на Manual.

Danuvas
Den978:

на 20% меньше;
легче
на 30% больше держит батарейка

Это, навероное, сравнение с версиями 1 и 2 осталось от предыдущего описания трехи.

SandroID

Меньше только корпус защитный, ребра убрали похоже. Сама камера трех же размеров. В акк два-три 100 мах. Размер тот же. Режимы те же… непонятно 😉 но креативно… освежили вроде как 😉)

Danuvas
SandroID:

ребра убрали похоже

Некуда будет антизапотеватели вкладывать. Хреново, запотевать будет.

SandroID:

но креативно… освежили вроде как

и это… там же вроде бы на треху скидки значительные были… Прикольный “креатив”😃

SandroID

В старом корпусе 60м заявлено, в новом 40м глубины, но все равно много 😉)

Анатоолий
SanRomStaV:

Вопрос к владельцам Silver - у Вас так же хреново на режиме 1080 показывает?

А почему только через скачивание?Нельзя ли напрямую.

SanRomStaV

Нет видео не сквозное, просто исходники записи,на ютуб не скинул чтоб реально можно было оценить “качество” записи, т.е. без корректировки ютуба. Исходники не бошьшие по 14 сек. примерно по 30mb.

SanRomStaV

Это если не ошибаюсь на среднем угле обзора? но по моему у вас таких шумов нет…

SanRomStaV
Алексей_777:

Ну не знаю на каком угле - W

W - Ultra Wide угол 170°
M - Medium угол 127°
N - Narrow угол 90° (именно на этом режиме больше всего проявляются шумы. где-то читал что Сильвер - та же ГоПро2, только в новой “упаковке”, так вот, на ютубе мне с такими как у меня шумами видео не попадались, возможно мне не повезло с прошкой 😦

SanRomStaV

😃)))))))) стыдно признаться, но пока только в квартире на коптере с подвесом испытывал, а самолёта такого большого нет, чтоб вместе с защитным боксом можно было ставить. Вот как дойдут руки до ремонта Ikara-1980, вот тогда и облетаю прошку.
Алексей если не сложно как будет возможность, сделайте коротенькое виде с углом Narrow 90° и исходник скинте.
может я просто придираюсь и это не только у меня такие шумы.

Алексей_777

Как будет солнечно - сделаю. А пока - увы… Смысла нет.

SanRomStaV:

Narrow 90°

Это что? Так в меню и написано?

11 days later
paradoxst

Всем привет.
Попробовал для FPV снимать не видео, а фото каждую секунду, т.к. фото в режиме съемки фото получаются лучшего качества чем в режиме видео+фото.
Но в режиме просто фото не работает live view, выдается просто черный экран с индикатором режима.
У всех так ? Как жить то теперь?
Единственное, что пришло на ум, это использовать такой кабель …altigator.com/gopro-1-2-and-3-to-video-transmitte… доработав его, что бы можно было управлять с него двумя кнопками. И переключать режимы съемки непосредственно в полете.

kolya27

Скажите где купить гопро 3 блек эдишен? Проверенные места так сказать. Возможно на ебее. И кто знает как с доставкой их щас.