gopro 3 поступила в продажу!

Робби

Да всё хорошо, они инфу с палки берут обычно!Я раньше без регистрации покупал.

Ильвир
Павел_28:

Ага, пользуюсь! Провод с Берца брал

Ну значит идете по моим граблям тоже:). Во первых ставьте отдельный БЕК для питания Гопро. Во вторых из двух имеющихся у меня, с одним эти проблемы есть, с другим работает идеально. Идеально работает с таким БЕКом: hobbyking.com/…/__10312__Turnigy_5A_8_26v_SBEC_for…

a-KABAN

Народ подскажите с таким http://*************/shop/details/550/32 кабелем проха Bleck 3 будет работать и где у него видео кабель а где питание?! И вот с таким беком banned link я так понимаю можно подключить такую бытарею banned link или надо все помощнее брать???

Алексей_777
Ильвир:

идете по моим граблям тоже. Во первых ставьте отдельный БЕК для питания Гопро

Подаешь внешнее питание, бывает что виснет зараза, прямо в воздухе, и 4 минуты на посадку. Потом экран полностью гаснет.
Отдельный бек надо конечно попробовать. Спасибо!
Если не изменяет память, пробовал питать и от NiCd 4.8V. Но по моему так же были висяки.

paradoxst
тигромух:

Спасибо за ответ, но это не тот кабель. Меня интересует компонентный видеосигнал.
А можете глянуть, в этом разъеме все контакты есть или только часть?

Кабель мне еще не пришел, но должны быть все. с этого кабеля можно получить компонентный видеосигнал. Только нужно подпаяться к нужным контактам.

Алексей_777:

Подаешь внешнее питание, бывает что виснет зараза, прямо в воздухе, и 4 минуты на посадку. Потом экран полностью гаснет.
Отдельный бек надо конечно попробовать. Спасибо!
Если не изменяет память, пробовал питать и от NiCd 4.8V. Но по моему так же были висяки.

По своему опыту заметил, что не каждый БЭК подходит для питания камеры, для нее очень важно что бы было именно 5 - 5.05в если чуть больше или меньше, то начинает виснуть.

SandroID
Робби:

Да всё хорошо, они инфу с палки берут обычно!Я раньше без регистрации покупал.

где заказывали, если не секрет, почти никто не шлет в Россию только по территории USA

Dacor
SandroID:

почти никто не шлет в Россию только по территории USA

С продавцом можно в частной беседе договорить об отправке в РФ.

SandroID
Dacor:

С продавцом можно в частной беседе договорить об отправке в РФ.

вы сейчас про каких продавцов? с Ebay? где они цены ломят сейчас?
я про USA магазины различные. они как дилеры не могут слать по соглашению с GoPro видимо и не соглашаются.

Dacor
SandroID:

я про USA магазины различные

И я про них. Где то выше были ссылки на магазины, которые по договореннсти отправляли в РФ

kolya27
Danuvas:

Вот тут брал. Пока есть еще Блэки со скидкой. на сайте написано, что Гопро не отправляют в РФ, но это больше формальность диллерского соглашения. Мне отправили без проблем

Отказал мне данный магазин.😵

Danuvas
kolya27:

Отказал мне данный магазин.

отказал в письме или отменил заказ?

kolya27

отменили заказ и вернули бабло в полном обьеме.

Danuvas

жалко, обломился магазин:( И цены приятные были

kolya27

щас написал им письмо с прозьбой не отказывать мне в этом счастье и продать камеру. посмотрим что завтра ответят.
всеравно пока деньги не легли на карту.

Alex_dndz
kolya27:

щас написал им письмо с прозьбой не отказывать мне в этом счастье и продать камеру. посмотрим что завтра ответят.
всеравно пока деньги не легли на карту.

интересно, что ответили? ищу надежного продавца GoPro3. можно без бокса и наворотов.

Ильвир
Alex_dndz:

интересно, что ответили? ищу надежного продавца GoPro3. можно без бокса и наворотов.

Я вот ТУТ давал ссылку уже. Как раз без бокса и наворотов. Единственное только перепрошил ее и все. Работает вообще без каких либо косяков.

Alex_dndz
Ильвир:

Я вот ТУТ давал ссылку уже. Как раз без бокса и наворотов. Единственное только перепрошил ее и все. Работает вообще без каких либо косяков.

закончились у этого продавца(

Андрей-99

Добрый день, почитал ветку не нашел. Подскажите как уменьшить угол обзора на камере? Фото получаются хорошие, но края загнутые из за большого угла съемки. Заранее спасибо

dilkins
Андрей-99:

Добрый день, почитал ветку не нашел. Подскажите как уменьшить угол обзора на камере? Фото получаются хорошие, но края загнутые из за большого угла съемки. Заранее спасибо

так не ветку читать надо а инструкцию)))