gopro 3 поступила в продажу!

Алексеич

Я думаю в течение 10 дней придет, правда сейчас праздники на носу, может немного задержаться

SandroID

так еще не выслали же 😃 а вы уже считаете когда придет 😃
west_25_x, напишите им, типа как там дела с моим заказом. а деньги то списались?

SandroID
west_25_x:

Да все списалось.
Напишу, если завтра ничего не изменится.

а чего ждать собственно, самое время написать сейчас. у ни целая ночь на ответ будет.
хотя ваше дело.

Update:
А, так в US сейчас праздники. день благодарения, вот и молчат. Выходные у них.

ser88749741
SandroID:

а федексы и DHL разве не надо растормаживаться? наши сутки, у них только начало, поэтому…
вышлют наверно скоро.

Если кому-то выслали камеру ups’ом, дэхаэлом или еще чем-то курьерским, то попали вы.

west_25_x

Тоже так думаю что попал… Пытаюсь отменить заказ. Или поменять почту. Уже три письма настрочил.
Вроде только процессинг. может и не отправили еще.

west_25_x

Нет не блек, сильвер.
Ну ладно попаду на 100у.е. за почту. За товар то вернут.
Сам лопух.

ser88749741

Вы через paypal платили? Если да то пусть уезжает обратно и открывайте диспут по неполучению.

Просите отменить, иначе время потеряете на пересыле много.

west_25_x

Да, платил палкой. Уже три письма написал, с просьбой измененить транспортную компанию.
Отменить не просил.
Думаете просить, отменить заказ?

Хорошо завалю их письмами.

ser88749741

Попросите еще несколько раз поменять доставку. Я бы так сделал, если не ответят, то пусть отменяют.

west_25_x

а разрешение 3840х2160 это на чем можно посмотреть?
самое большое что есть у меня 1900х1600… с копейками.
А вообще есть такие мониторы или телеки.

F_R
ser88749741:

Если кому-то выслали камеру ups’ом, дэхаэлом или еще чем-то курьерским, то попали вы.

Ребят, ссори за офф, но что не так-то? (на предыдущих страницах ответа не нашел…)

west_25_x

На таможню попали. пАлюбому. Это не почта - у нас она считается как курьерская частная компания отсюда вывод ввоз до 200евро. (включая стоимость доставки). Если федекс еще нормально. то в UPS за таможенного брокера дерут в три дороги.
А в Челябинск думаю вообще … просто отправят обратно. www.ups.com/content/ru/ru/…/import_ship.html

Не путать UPS и USPS.
USPS - нормально все.
USPS Global Express Guaranteed - тоже вроде не более 200 евро. т.к. на границе передают Федексу а она у нас тоже курьерская компания.

теперь по делу.
тот мини ЮСБ он совсем не мини. он 10-ти контактный. так что по легкому AVвыход подцепить не удасться. Нужно или покупать оригинал, или искать подходящий. Подсказка такие есть у сотовых, у китайских сотовых.

ser88749741
F_R:

Ребят, ссори за офф, но что не так-то? (на предыдущих страницах ответа не нашел…)

Курьеры не работают с физлицами на территории РФ. Растоможка вручную.

3Daemon
west_25_x:

а разрешение 3840х2160 это на чем можно посмотреть?

Вас на Googlе Забанили? Поиск по “4k resolution monitor projectors” не возвращает результатов?

saaas

ser88749741 Посмотел и сделал 2 вывода:

  1. Видео Блека не оставляет желания нажимать кнопку запись. 😦 (с 1.53)
    ИМХО Для обработки оно непригодно. 😦
  2. Не у всех получается тыкать волшебной пипеткой ББ. 😁 Ранее - 1й абзац. Тогда зачем выставлять результаты такого цветокора?

На днях посидел за цветокором Блека. Пытался привести его ко 2й прохе. Возился долго. Соответствия не достиг. Результаты решил не выкладывать. Т.к. информации в них немного.😦

SandroID

этот парень валит видео на свой канал все что попало 😃
иногда полезно, иногда бестолково. Что-то я сомневаюсь в достоверности его настроек и манипуляций с видео.
ведь, цветкор это очень субъективная штука, кому как нравиться.
Без протюн конечно жесткая картинка, очень странно, понимаю, что там много белого снега и камера “зажала” свет .аж в черноту…

Допускаю, что она реально так снимает. Но гоупрошникам надо еще пилить прошивку, т.к там другой проц с намного лучшими характеристиками по ББ, а гоупрошники спешат… видать исходный код скопипастили просто от гоупро2. Наверно исправят., будем надеется…

saaas:

ser88749741 На днях посидел за цветокором Блека.

у вас есть исходники в протюне? или как?