gopro 3 поступила в продажу!

SandroID
Piranha:

Вот она, моя прееееееелесть 😉

Откуда? 😃

Геннадьевич:

привет.А мне пришла через 2 недели с hobbywireless.com отлиный ,надёжный сайт . готовлю для ская,правда незнаю что выбать с боксом или без

когда заказывали? речь о блек? была в наличии?

Piranha

Оттуда;) естественно блэк! Очень сложным образом привезли из штатов! Месяц пытались купить в итоге предзаказ на бэстбае и вот привезли 😃

Геннадьевич
SandroID:

Откуда? 😃

когда заказывали? речь о блек? была в наличии?

если точнее заказал 20 11 12 пришла 5 12 12,заказывал HERO3 SILVER EDITION ,на момент заказа блек тоже был

dragerok

Через bikebling нельзя теперь купить:(
Написал им: Hi. You can send a GoPro HD Hero 3 White Edition shipping to Russia?
Ответ: We cannot ship any GoPro products outside the US as we list on my site unfortunately
Zach Quiroz
zach@bikebling.com

Мы не можем грузить любой GoPro продукции за пределами США, мы перечислим на моем сайте, к сожалению,
Зак Кирос
zach@bikebling.com
Выходит белую версию можно купить только с офиц. сайта и посредника «SHIPITO» (по-русски: шипито). Сайт компании: www.shipito.com
А вот и ссылка как все это сделать hanggliding.ru/blog/404.htm l

ser88749741
dragerok:

Через bikebling нельзя теперь купить:(
Написал им: Hi. You can send a GoPro HD Hero 3 White Edition shipping to Russia?
Ответ: We cannot ship any GoPro products outside the US as we list on my site unfortunately
Zach Quiroz
zach@bikebling.com

Мы не можем грузить любой GoPro продукции за пределами США, мы перечислим на моем сайте, к сожалению,
Зак Кирос
zach@bikebling.com
Выходит белую версию можно купить только с офиц. сайта и посредника «SHIPITO» (по-русски: шипито). Сайт компании: http://www.shipito.com
А вот и ссылка как все это сделать hanggliding.ru/blog/404.htm l

Почитайте отзыв несколько постов назад здесь - человеку выслали. Шипито отстой, у них все теряется. Шопфанс лучше 😃
Это они пишут чтобы их лицензии дилера не лишили.

dragerok
ser88749741:

Почитайте отзыв несколько постов назад здесь - человеку выслали

Поэтому у меня и возникли сомнения, кому-то шлют, а пишут обратное)))

ser88749741:

Это они пишут чтобы их лицензии дилера не лишили

Знать бы на 100%. Если это точно, надо брать!

SandroID

а что знать… платите палкой. если не вышлют отменят транзакцию и вернут деньги.
Как тут писали, они реально это пишут для того чтобы не лишили лицензии… .на вопросы прямые не отвечают или отвечают как вам.
возможность заказа на сайте есть… Россия не убрана из списка стран.
если что то будут дурить (что не будет ) просто сами возвращаете деньги через пайпал с отметкой о неполучении и все.

Но все равно у вас логика странная если они не шипят. то только офф сайт через посредника 😃 так и с байкблинкга можно через посредника тогда.
Но можно смело заказывать, все вышлют думаю… вернут деньги всегда можно в случае пайпала.
сами конечно все еще ждем отправки… я вот с 3 ноября…и все нету…

dragerok
SandroID:

так и с байкблинкга можно через посредника тогда

можно, никто и не спорит. Просто привел пример в ссылке как сделали через офиц. сайт)

SandroID

но на байкблинге скидки ж. и фразу про их отсутствие вроде бы убрали 😃

ctakah

А надо торопиться?Хочется быть первым? Подождать,спокойно спуститься с горы и …купить гоу про 3 с проверенной прошивкой)).Лично бы купил,но без ожиданий и переписки с посредниками,имхо)

SandroID
ctakah:

А надо торопиться?

всегда есть люди, которым .скажем так “загорелось”
пример с айфонами приводить не буду
Если вы очень хладнокровны и терпеливы, то это вам плюс без сомнения, но не все такие 😃 к счастью или к сожалению, уж не знаю.
Сорри за оффтоп.

Spy84
ctakah:

+1

Хочется подробностей по дате оплаты и отправке.

SandroID

Для информации, может кому пригодится:
друзья, вот у этих ребят www.chutingstar.com
3 версии GoPro Hero 3 Balack
причем у разных версий разные сроки когда они их ожидают.
Версии вроде как отличаются только коробками 😃 фотками на них
так вот есть версия , что 15 ожидают, есть версия которую ожидают каждые 7-10 дней.
и одну версию только в январе…

а байкблинг как отправил 6-того небольшую партию ранее заказавшим так и тишина…
А мы как заказавшие на байкблинге все ждем у моря погоду, никаких конкретных сроков.

ser88749741
SandroID:

Для информации, может кому пригодится:
друзья, вот у этих ребят www.chutingstar.com
3 версии GoPro Hero 3 Balack
причем у разных версий разные сроки когда они их ожидают.
Версии вроде как отличаются только коробками 😃 фотками на них
так вот есть версия , что 15 ожидают, есть версия которую ожидают каждые 7-10 дней.
и одну версию только в январе…

а байкблинг как отправил 6-того небольшую партию ранее заказавшим так и тишина…
А мы как заказавшие на байкблинге все ждем у моря погоду, никаких конкретных сроков.

Я жду до 25 и отменяю (тогда у меня 45 день с момента оплаты будет)

Надпись на сайте гопро давно уже

(Estimated Ship Date: December 14, 2012)
Your entire order will ship when this item becomes available