gopro 3 поступила в продажу!

troff
ctakah:

тоже все заработало ,может не обновляться от греха подальше?

На стоковой прошивке баланс белого кривой, и виснуть будет чаще. Это как минимум.

e_kalin

Получил гопру3 серебрянная с БЕВРЦ (не реклама 😃) шла бесплатным емс 16 дней. Зарядил аккум попробовал поснимать- все нормально вот буду разбираться как подружить через вай-фай со смартфоном.

ctakah

Насчет виснуть уже было, пришлось батарейку вытаскивать,может надо после каждого нажатия делать перерыв , чтоб она успевала подумать?)

troff
ctakah:

может надо после каждого нажатия делать перерыв , чтоб она успевала подумать?)

У меня перепрошитая стабильно виснет при подаче внешнего питания при выключенной камере, сначала надо включать, потом питание подавать, но это нештатное питание.

ctakah

Нештатное с самодельно впаянным резистором?

KBV

кстати большинство девайсов с питанием по USB (да и вообще с 5в питанием)- сильно критичные к напряжению. Большинство отрубается уже при 5.2-5.3в, а некоторые даже 5.1 не переваривают.
Надо подать точно 5в, уже не раз налетал на эти грабли.

Зы гопро v3 пока не видел, по аналогии со своей v1 пишу. Сильно не пинайте 😃

troff
ctakah:

Нештатное с самодельно впаянным резистором?

Никакого резистора, его для AV впаивают, просто подаю на крайние контакты USB 5V от автомобильного адаптера. Напряжение адаптера не мерял, тестирую пока в машине в режиме регистратора.

KBV

Наверное при включенной камере напряжение подсаживается и этого хватает- гопроха жрет не мало, а автомобильные адаптеры обычно маломощные, расчитаны на средний телефон.

troff
KBV:

а автомобильные адаптеры обычно маломощные, расчитаны на средний телефон.

Автомобильные адаптеры на амперы рассчитаны, я из 1 и 1.5-амперных выбрал, из 4-х - один заработал.

Dimus

Кто заказывал на Clever Training? Смущает доставка - “Worldwide Standard (10-20 days) ($29.99)” и “Worldwide Expedited (7-10 days) ($39.99)” , верней нет название почтовой службы, хочу подороже чтоб побыстрей но боюсь попасть на UPS.

SheD

Брал самую дешевую доставку (Worldwide Standard (10-20 days)), посыль дошла примерно за 3 недели.
Вот трек: CJ248366417US
Кстати, в коробке с камерой лежала бумажка с кодом на скидку 10% - CLVR10TRAIN

J_MoToR

Приехали с Беверси (блэк + сильвер)…
Серийников нет.
по Вафле подключились без проблем.
Версия HD 3.03.02.00

airat
J_MoToR:

Серийников нет.

у меня есть на силвер

J_MoToR
J_MoToR:

Версия HD 3.03.02.00

Пытался прошить в автоматическом режиме - проскакивает скачивание прошивки с сайта…
Изголился и скачал вручную (номер придумал) - смотрю, а прошивка скачалась 3.03
По ходу, с Беверси Прошки идут с новой прошивкой

Bilbo
ms_mike:

Я на беверце заказал - там дешевле всего без комплекта: www.bevrc.com/gopro-hero3-bla...tery_p523.html

Этой позиции нет. Есть без батарейки. Батарейка предлагается двух вариантов, правильно я понимаю что одна родная:
bevrc.com/gopro-hero3-stock-lipo-battery_p527.html
а вторая аналог:
bevrc.com/gopro-hero3-compatible-batteryfor-both-s…

?

J_MoToR
Bilbo:

Батарейка предлагается двух вариантов

Я брал дешевую - на ней указана емкость 1300

А вот, как UV фильтр поставить - так и не понял

J_MoToR
Bilbo:

Отмотай почти в самый низ, там фотоинструкция

они бы еще сразу в комплект эту подмотку закидывали 😃

ms_mike
Bilbo:

Этой позиции нет. Есть без батарейки. Батарейка предлагается двух вариантов, правильно я понимаю что одна родная:
bevrc.com/gopro-hero3-stock-lipo-battery_p527.html
а вторая аналог:
bevrc.com/gopro-hero3-compatible-batteryfor-both-s…

?

Ну да. Оригинал и аналог. Я когда заказывал - они (камеры с батарейкой(не оригин.)) еще были в наличии.)))

J_MoToR:

они бы еще сразу в комплект эту подмотку закидывали 😃

Та да… Я вообще не понял к чему этот фильтр цеплять вообще, когда открыл посылку. Ну а потом на сам фильтр внутрь наклеил подобную черную мягкую ленту. Теперь можно спокойно одевать и снимать фильтр. Не калеча камеру клеем. Только солнечных дней еще не было - разницу с ним/без не опробовал. Подозреваю что это фейк)) Но могу и ошибаться… А вчера стандартный бокс прилетел из америки. Туда вообще этот фильтр не приспособить никак.

J_MoToR
ms_mike:

Подозреваю что это фейк))

А я даже уверен, что так они и есть… эта хрень бралась под самодельный корпус

ctakah

Просто серийник от балды набрал-лишь бы количество цифер сходилось и обновился?Понятно,там последние 5 одинаковые ,да и первые несколько тоже похожи…