gopro 3 поступила в продажу!

Павел_28

Проблему так и не решил(((. Есть предположение что карта памяти, странно то до этого стояла карта 4 класса и все хорошо работало, а поставил 10 класс и пипец))). Может у кого было подобное?

SandroID

Всмысле замедленное проигрывание? Если просмотр, то это вопрос к воспроизводящему устройству, точно не к камере. А герметичный бокс до 60метров, так что конечно он для воды в том числе, только не с дырявой крышкой 😉

Анатоолий

У меня звук тормозил при воспроизведении.Сменил проигрыватель на компе и все в норме стало.

Павел_28

Тоже теперь грешу на комп, жаль проверить негде((! Буду пробовать менять кодеки и т.д. Всем спасибо!

Ильвир
stefel:

а в комлектации кейс шли? Аквабокс? и тп.

Комплектация: камера, шнур для подзарядки через ЮСБ, адаптер прикуриватель-ЮСБ, аккумулятор.
Я еще купил у другого продавца такой шнурок, пришел в один день с камерой.

J_MoToR
Павел_28:

Есть предположение что карта памяти, странно то до этого стояла карта 4 класса и все хорошо работало, а поставил 10 класс и пипец))).

4 класс принципиально не мог записать то что снималось… т.е. если и что то писалось, то явно через 2-3 кадра.
Что б не гадать - посмотрите свойства видео… битрейт, например, сравните со старым видео (которое хорошо показывалось).

Loewa
Ильвир:

пришел в один день с камерой.

а сколько камера “шла”? с момента заказа…

Ильвир
Loewa:

а сколько камера “шла”? с момента заказа…

48 дней.

Rivar

Хочу приобрести, и не понимаю разброс цен. Не ростест в интернете от 12 с копейками, столько-же что и на ебее, в чем подвох?

Rivar
Rivar:

Хочу приобрести, и не понимаю разброс цен. Не ростест в интернете от 12 с копейками, столько-же что и на ебее, в чем подвох?

Купил в Москве, black12500 с доставкой, привезли на следующий день.

Kwazimoda
Rivar:

Купил в Москве, black12500 с доставкой, привезли на следующий день.

Ростест? И какая комплектация?

Rivar
Kwazimoda:

Ростест? И какая комплектация?

Не Ростест, (сирийник за аккумом есть) комплектация с боксом, креплениями, пультом, как я понял стандартная, или есть разные наборы?
Ну и плюс год гарантия от магазина, выбирал ИМ специально со стационарной торговой точкой.

KBV

Я тоже где-то видел Блека за 12-13тыров. Какая-то федеральная сеть, не помню названия. Думал обман-замануха, позвонил- грят: есть в наличии в вашем городе, приезжайте.
Можно с рук взять не распакованную примерно за столько-же.

PS Разумеется речь про фирменный комплект в заводском целофане. Прохами непонятного происхождения не интересовался.

ILIK

http://www.ebay.com на ебэе дешевле чем в россии брать. оч грустно что почта у нас нестабильно посылки присылает.

baychi
ILIK:

на ебэе дешевле чем в россии брать

То на что Вы ссылаетесь - аукцион. Еще неизвестно кто его выиграет. Плюс доставка. Плюс ждать 2 месяца. 😦

SandroID
baychi:

То на что Вы ссылаетесь - аукцион.

открою страшную тайну. это не только аукцион. там еще и фиксированные цены 😃

Rivar

у меня апрельские посылки еще не доехали, а камерой загорелся, если сейчас заказать то осенью видимо только дойдет. Еслиб разница бай ит нау была тысячи 3-4, то может и ждал бы.

chanov
Rivar:

Купил в Москве, black12500 с доставкой, привезли на следующий день.

И где? можно в личку.

KBV

есть ли какой то способ скачать видео с камеры на компьютер без шнурка? Т.е. по WiFi

SandroID

можно, только батничек надо в корень флешки положить, чтобы он отрабатывался во время включения камеры и тогда по IP можно будет видеть файлы на камере и копировать их. но это будет крайне медленно.
только инструкцию что-то не могу найти…

KBV

Да пофиг что медленно, мне не от лени втыкать кабель это надо- Нужен герметичный ФПВ-бокс.
Соответственно usb-шнурок придется залить (термо)клеем и тогда камеру из бокса уже не вытащить.