gopro 3 поступила в продажу!

Павел_28

Кто знает, в чем собака зарыта? У меня блек 3, все работает и все прошито, но если камеру не включал скажем пару дней то включить ее можно только после того как вынуть и вставить обратно аккум!!! Что за ерунда???

Airwolf
Павел_28:

Кто знает, в чем собака зарыта?

Это ненормальная фигня, моя включается нормально и через 2 недели. Причем долгое не включение не расходует аккум.

Ильвир
Павел_28:

Кто знает, в чем собака зарыта? У меня блек 3, все работает и все прошито, но если камеру не включал скажем пару дней то включить ее можно только после того как вынуть и вставить обратно аккум!!! Что за ерунда???

Внешним питанием пользуетесь?

Dacor
Matrixro:

Всегда здесь брал, быстро и удобно.

В наличии нет.

Может есть еще варианты проверенных магазинов?

kolya27

нашол пару вариантов на ебее за 395 включая доставку. вот и думаю брать или нет.

Danuvas
kolya27:

Скажите где купить гопро 3 блек эдишен? Проверенные места так сказать. Возможно на ебее. И кто знает как с доставкой их щас.

Вот тут брал. Пока есть еще Блэки со скидкой. на сайте написано, что Гопро не отправляют в РФ, но это больше формальность диллерского соглашения. Мне отправили без проблем

Dacor

Немного смущает цифра “3” серого цвета на фотке продукта - такое на Сильверах, а на Блэках черненькая, если я не ошибаюсь.

Danuvas

если придет Сильвер вместо Блэка, будет повод через Палку вернуть деньги (или разницу):)В описании ниже указано - Блэк

тигромух

А известно ли почтенной публике что-нибудь о компонентном выходе (YPbPr) гопро 3? Совпадает ли распайка разъема с предыдущими моделями? И где взять разъем? Слышал, что подходит айфоновский 30pin но не могу найти подходящий. Все, что есть в продаже кастрированы до 4х пинов.

paradoxst

Распайка совпадает, только там защита стоит. Камера проверяет оригинальный ли аксессуар к ней подключен, и если все ок то выводит видео сигнал.
Народ обманывает камеры подключая к разъёму микросхему eprom прошивая в нее x09. У меня так и не получилось получить видео сигнал. Может что то не так делал, т.к. инфы как шить eprom очень мало.
В итоге заказал готовый кабель www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod…

Павел_28
Ильвир:

Внешним питанием пользуетесь?

Ага, пользуюсь! Провод с Берца брал

Робби

Я на днях заказал Go pro 3 + вот теперь буду ждать.

kolya27

подскажите что ставить в выделеной область? чтоб не кричать потом что не виноват.

Робби

Да всё хорошо, они инфу с палки берут обычно!Я раньше без регистрации покупал.

Ильвир
Павел_28:

Ага, пользуюсь! Провод с Берца брал

Ну значит идете по моим граблям тоже:). Во первых ставьте отдельный БЕК для питания Гопро. Во вторых из двух имеющихся у меня, с одним эти проблемы есть, с другим работает идеально. Идеально работает с таким БЕКом: hobbyking.com/…/__10312__Turnigy_5A_8_26v_SBEC_for…

a-KABAN

Народ подскажите с таким http://*************/shop/details/550/32 кабелем проха Bleck 3 будет работать и где у него видео кабель а где питание?! И вот с таким беком banned link я так понимаю можно подключить такую бытарею banned link или надо все помощнее брать???

Алексей_777
Ильвир:

идете по моим граблям тоже. Во первых ставьте отдельный БЕК для питания Гопро

Подаешь внешнее питание, бывает что виснет зараза, прямо в воздухе, и 4 минуты на посадку. Потом экран полностью гаснет.
Отдельный бек надо конечно попробовать. Спасибо!
Если не изменяет память, пробовал питать и от NiCd 4.8V. Но по моему так же были висяки.

paradoxst
тигромух:

Спасибо за ответ, но это не тот кабель. Меня интересует компонентный видеосигнал.
А можете глянуть, в этом разъеме все контакты есть или только часть?

Кабель мне еще не пришел, но должны быть все. с этого кабеля можно получить компонентный видеосигнал. Только нужно подпаяться к нужным контактам.

Алексей_777:

Подаешь внешнее питание, бывает что виснет зараза, прямо в воздухе, и 4 минуты на посадку. Потом экран полностью гаснет.
Отдельный бек надо конечно попробовать. Спасибо!
Если не изменяет память, пробовал питать и от NiCd 4.8V. Но по моему так же были висяки.

По своему опыту заметил, что не каждый БЭК подходит для питания камеры, для нее очень важно что бы было именно 5 - 5.05в если чуть больше или меньше, то начинает виснуть.

SandroID
Робби:

Да всё хорошо, они инфу с палки берут обычно!Я раньше без регистрации покупал.

где заказывали, если не секрет, почти никто не шлет в Россию только по территории USA