gopro 3 поступила в продажу!

nion17
grtalex:

SanDisk Extreme на 16 мб

Имею SanDisk 10 класс 32гига, брал вместе с камерой в штатах, 16 - очень мало, советую штуки 2-3 по 32 гига, тогда в поездке будет хватать, акумов тоже поболее надо

grtalex
nion17:

Имею SanDisk 10 класс 32гига

А SanDisk какой Экстрим?

nion17
grtalex:

А SanDisk какой Экстрим?

SanDisk Ultra® microSDHC™ memory card Class 10

andrew_psch

Коллеги,
а что слышно по поводу проблемы с фокусом на 3+? Починили? …собираюсь взять 3+ Black Edition

Dacor

Брал в начале января - проблем нет, все четко (сравнивал с блэк 3 без плюса)

andrew_psch

вернул в магазин вчера 3+ Silver, взял 3+ Black, дата производства у камер одинаковая - 0114… но результат отличается как день и ночь

Original Image

ZAGUS

Попробовал заказать на Ранжевидео 3+Silver
Total products (tax excl.) $299.99
Total shipping $857.18---------😵—доставка
Total (tax excl.) $1,157.17
Total tax $0.00
Total $1,157.17

Den978
ZAGUS:

---------😵—доставка

Вова лично привезет, билет в оба конца включен в стоимость;)

andrew_psch
ZAGUS:

Попробовал заказать на Ранжевидео 3+Silver

аккуратно с 3+Silver, я вернул в магазин и взял 3+Black… посмотрите на сравнение снимков в моем предыдущем посте

сравнение 3+ Silver vs 3+ Black

Роман1971
andrew_psch:

вернул в магазин вчера 3+ Silver, взял 3+ Black, дата производства у камер одинаковая - 0114… но результат отличается как день и ночь

Original Image

То , что вернули - правильно. Если так снимает , то говно полное. Только Silver 3+ тут не причем. Тут причина именно в Вашем образце. Я снял сегодня этой же камерой. Пытался снять подобно Вашим снимкам. Как получилось - видно на фотках. Первый снимок сделан фотиком Sony DSC W630 его возьмем как ориентир, остальные два - прошкой. Судите сами. Даю ссылку на оригинальные снимки. Sony

fotki.yandex.ru/users/roman1971/view/558333/?page=…

GoPro Silver

fotki.yandex.ru/users/roman1971/view/558332/?page=…

и она же

fotki.yandex.ru/users/roman1971/view/558331/?page=…

andrew_psch
Роман1971:

То , что вернули - правильно. Если так снимает , то говно полное. Только Silver 3+ тут не причем. Тут причина именно в Вашем образце.

Да, думаю что тоже скорее всего именно в самой камере проблема была… на счет снимков - мои снимки это не фото, это стоп-кадр видео в разрешении 1920х1080 с углом обзора Narrow

Роман1971

Завтра попытаюсь тоже так снять. Но думаю результат такой же будет. Просто эти кадры очень сильно отличаются. Я думаю производители GoPro увидев такое просто офигели бы. Камера эта по соотношению цена-качества явно не первом месте. За такие деньги можно в Москве камеру купить , которая снимает лучше, чем прошка. А в Америке , думаю еще возможностей больше. Я просто взял ее так как подвес под нее заточен. До этого юзал Mobius за 80 долл, и не могу сказать что видео он снимает намного хуже. А если еще и на цену глянуть, то вообще вывод сам собой напрашивается.

sirBaskervill
Роман1971:

а такие деньги можно в Москве камеру купить , которая снимает лучше, чем прошка. А в Америке , думаю еще возможностей больше

Ну например?

Mitusha
Роман1971:

Я просто взял ее так как подвес под нее заточен. До этого юзал Mobius за 80 долл, и не могу сказать что видео он снимает намного хуже. А если еще и на цену глянуть, то вообще вывод сам собой напрашивается.

Взял бы подвес под мобиус, их дохрена и дешевых полно…г…а

sirBaskervill

исходя их цены до 20 тыров, размеров и возможностей для более-менее приличной съемки, прошка сейчас без конкурентов, этим контора заморская и пользуется, наворачивая цены. Вот доработают Sony свою камеру до уровня Гопры, тогда и цена снизится… или Sony задерут )

Matrixro
sirBaskervill:

Вот доработают Sony свою камеру до уровня Гопры

Пока они дорабатывают до уровня гопро, гопро этот уровень поднимает. Интересно что этой осенью проха преподнесет…

Роман1971

Да вопрос еще в том, что они дают причиндалы которые нафиг при полетах не нужны- пульты, боксы, крепеж и тд. Реально есть много конкурентов, я заходил в магазин экстрим камер, там с таким же размером как GoPro не меньше трех точно есть, и цена в 2 раза ниже. Качество картинки - по характеристикам похоже. В реальности - не смотрел.

fidller

да чет по обзорам в инете до уровня гуопро все еще далеко. Все пытаются выепнутся но пока это туго получается. При цене в 400 долларс вы получаете фунцкионал которого на обычных камера порой нет. Гоупро стало не просто экшен камерой, а нечто универсальным

evgeny_online

Подскажите пож. может кто знает где можно купить ЖК экран для ГоПро 3+, а то разбил.
Заранее СПС.

sirBaskervill

Евгений, если передний экран, то беда. Встречается редко. Отдельно как запчасть не продают, искать только мертвую камеру, мне за 2000 предлагали дисплей можно найти на али иди ибее.

evgeny_online

СПС. У нас в Киеве есть парень чинит ГоПро 2, 3 - говорит, что уже очередь из таких как я на битые камеры!