Новая HD камера ExplorerHD от BevRC

vtoryh

а 32 гига нормально определяет?

Serj=
vtoryh:

а 32 гига нормально определяет?

У меня определяла нормально, вроде по мануалу 32 предел.

ctakah

Кароче Склихософский-записалось ровно на 27 гб.;4.5 часа.32гб пока не вставлял,завтра оттестирую. У меня нет ехфата на 8 винде.Если подскажете где найти,найду и отформатирую.

J_MoToR
ctakah:

У меня нет ехфата на 8 винде.Если подскажете где найти,найду и отформатирую.

Попробуйте так.

на W7 форматирование exFAT - стандартное средство, но работает только с флешками… сомневаюсь, что на W8 его выкинули

vtoryh

А сама писалка не может форматировать чтоль?
Может раздел убить и пусть сама отформатит?

ctakah

Уже на даче,тут у меня есть 7 винда,буду пробовать. А как сама камера отформатирует,если она не видит флешку полностью?Потом ,если подумать,для нас и 32 гига(2 часа времени) за глаза. Редко кто летает больше:)

ctakah

Неее. Не видит весь объем 64 гб флехи…32 гб флешку видит.И пишет нее до конца.

crown
ctakah:

Потом ,если подумать,для нас и 32 гига(2 часа времени) за глаза. Редко кто летает больше

Правильная мысль, мне и 16 хватает за глаза, столько не отлетаешь за раз, все равно пришел домой скинул на комп

ctakah

Если несложно-какой сетап,пропы ,балансировались? Вес ? И что за ОСД? Как по мне очень неплохо-нет вибраций .На прошлых выходных летал тестил подвес,так вот не смог избавиться от вибры на видео…И тоже затестили камеру,думали она в НД режиме стоит,а оказалась в 720…Такое ощущение,что при каждом включении надо переключать ее в Фулл НД.

crown
ctakah:

Если несложно-какой сетап

Рама - клон TBS, моторы - Sunnysky 2212-13 kv980, винты 10x47 - APC не балансировал, регули F20 прошитые симонк, мозги arducopter с rctimer, ocd - minimocd, вес 1300 с видеолинком камерой акум 2700 3s zippy compact, на видео свой акум 500 3s, на 1080 желе больше

ctakah

Еще маленький вопрос офф-арда капризна в настройке,мне показалось ,что она достаточно стабильна и летабельна.И вопрос по теме,как курсовая камера хватает рассмотреть ОСД? Очки,телевизор?

crown
ctakah:

Еще маленький вопрос офф-арда капризна в настройке,мне показалось ,что она достаточно стабильна и летабельна.И вопрос по теме,как курсовая камера хватает рассмотреть ОСД? Очки,телевизор?

Контроллер мне больше нравится чем кролик и криус (других не имею), залил прошивку чуть подстроил и летаешь, гуи хорошая, по FPV еще не летал, только собираюсь учиться по весне, очки подключал все читабельно, и на мониторе тоже

Danuvas
Danuvas:

Раз это Boscam, то появится не только на берцах но и в других магазинах. Вот еще есть в продаже, но дороже. Наверное и ХоббиКинг присоединится, ведь очки от Boscam (AIO) с удовольствием продают.

Кстати, может из названия темы удалить bevrc? 😃😃😃

PS. О! Кто хотел ударопрочную и влагонепроницаемую? У Boscam еще есть (или планируется) одна камера HD16. Начинка и функционал такие же, как у HD19 (ExplorerHD).

Ну как и предпологалось, HobbyKing выпустил в продажу HD19. Только что то подзадержались первые сливки снимать с рынка:). Ценник конечно лучше, чем на bevrc, но все равно выше рекомендованной заводом рознице

Shuricus

Кем предполагалось?
Хобиткинг всегда самый последний просыпается, это уже не новость…

А где вы видели какие цены рекомендованные рознице?

xrt

вы, кстати, заметили, на хк написано что в 2013 году подделки появились под эту камеру

Danuvas
Shuricus:

А где вы видели какие цены рекомендованные рознице?

MSRP получал от манагера Boscam. В теме давал контакт. Можете связаться и обговорить продажу от 1 до 100 000 камер 😃. Кстати, цены на передатчики и очки AIO у них токже значительно приятнее, чем даже на НК.

Shuricus
xrt:

вы, кстати, заметили, на хк написано что в 2013 году подделки появились под эту камеру

нет, там написано не так, а то что - В отличии множества копий выходящих на рынок в 13 году, Боскам предлагает высокий стандарт качества и бе-бе-бе…
Копий чего, там не написано. Это все общая маркетинговая шелуха.

Danuvas:

MSRP получал от манагера Boscam. В теме давал контакт. Можете связаться и обговорить продажу от 1 до 100 000 камер . Кстати, цены на передатчики и очки AIO у них токже значительно приятнее, чем даже на НК.

Это однозначно хорошая идея! Заказывать на Бевере одну штуку а тем более у спекулянтов Фокстехов, точно смысла нет…

Я тоже уже заказывал напрямую другую камеру. Но они не называли эти цены рекомендованными. Просто цены производителя. Поэтому и удивился…
Так а сколько они объявили за камеру в кол. 1 шт?

И еще момент - есть адрес kitty@boscam.cn, а есть на Алибабе Нэнси. Вы у кого заказывали? Я что-то вашей ссылки не видел в теме.

Danuvas

Я у Нэнси заказывал. Цену за 1 шт точно не помю, надо поискать в переписке. Общая стоимость с доставкой обычной почтой и сбором Палки вышло 110$

Shuricus

Ну и на хоботе столько же… (со скидкой)