Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 910

Новая HD камера ExplorerHD от BevRC

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Михаил 1984 как у неё с качеством фоток? Плохо. Все очень широкоугольное :...

Цитата Сообщение от Михаил 1984 Посмотреть сообщение
    как у неё с качеством фоток?
    Плохо. Все очень широкоугольное :

2.  

Наконец пришла камеры. Надо сказать почти рекорд поставила - 2 недели. Сама упаковка сильно помята была, но когда открыл - коробка самой камеры не пострадала. Ну почта России.. Вообщем перепаял провода под необходимые разъемы, так у меня передатчик с RangeVideo. Все заработало нормально, только пока не понял как включать/выключать запись с передатчика. Фишку воткнул в двух позиционый канал, поставил расходы +- 100%. Камера включается только на запись, но не выключается с пульта. Может расходы поменять ? Вообщем пока это только мучает, ну еще вопрос какой умник придумал в таким местах выводы сделать.. Но это и так ясно...

Всем привет! Может все, конечно, знают, но поиском информацию не обнаружил на форуме, но гугля pan/tilt для сабжевой камеры наткнулся на сайт www.boscamhobby.com Там камерка стоит $119...

Цитата Сообщение от Romish Посмотреть сообщение
    Там камерка стоит $119...
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._Recorder.html

6.  

Всем привет! Может все, конечно, знают, но поиском информацию не обнаружил на форуме, но гугля pan/tilt для сабжевой камеры наткнулся на сайт www.boscamhobby.com Там камерка стоит $119...
    Ценник можно и дешевле найти, на том же Али.
    А вот что есть очень интересное - родной пан-тилт для HD19. Вернее камера с пан-тилтом. Я такой еще не встречал. Надо будет попытаться его где-нибудь отдельно надыбать

Спасибо! Действительно бочкообразная дисторсия огромная, для фотографии эта камера не подходит. Наверное возьму Gopro, там хотя бы угол меняется.

Цитата Сообщение от Danuvas Посмотреть сообщение
    Ценник можно и дешевле найти, на том же Али.
    А вот что есть очень интересное - родной пан-тилт для HD19. Вернее камера с пан-тилтом. Я такой еще не встречал. Надо будет попытаться его где-нибудь отдельно надыбать
    А я именно его и искал. Оставил им предзаказ.

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    А сколько просят за этот фирменный пап-тилт? И есть ли в природе под нее кронштейн обычный?

Народ, а она умеет фоткать с тумблера на пульте ?

И как по вашему, есть ли возможность воткнуть более узкоугольный объектив ?

Спс.

PS С хобита если ее и брать, то один фиг за доставку заплатишь еще 10 с верху. Хочу брать с бева.

Цитата Сообщение от Алексей 777 Посмотреть сообщение
    А сколько просят за этот фирменный пап-тилт? И есть ли в природе под нее кронштейн обычный?
    Есть оригинальный пантилт за $30 www.boscamhobby.com

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Да уж! Овес нынче дорог! Спасибо Роман! Сейчас посмотрим сколько они хотят за доставку.
    А то мож самому пилить придется.

Цитата Сообщение от Алексей 777 Посмотреть сообщение
    Да уж! Овес нынче дорог! Спасибо Роман! Сейчас посмотрим сколько они хотят за доставку.
    А то мож самому пилить придется.
    Алексей, доставка у них фиксированная $36. Лучше брать что-то еще в нагрузку... Например камеру и пантилт в сборе за $150

Есть оригинальный пантилт за $30 www.boscamhobby.com
    Вот интересно, а его можно наоборот поставить - камерой вверх? Можно ли тогда камеру тоже перевернуть, что бы картинка правильная была - не будут ли провода мешать?

Цитата Сообщение от hav22 Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а его можно наоборот поставить - камерой вверх? Можно ли тогда камеру тоже перевернуть, что бы картинка правильная была - не будут ли провода мешать?
    Приедет - посмотрим. Я думаю, что можно...

Записей в дневнике
    1
    Коллеги, стоит ли менять пиксим на нее? естественно с прицелом использовать как курсовую + писалку хд.

Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Коллеги, стоит ли менять пиксим на нее?
    Обязательно стоит!

Записей в дневнике
    2
    Коллеги! А кто поделится вариантами размещения сабжа на Скайволкере. Например с врезкой в ЕРОфонарь кто-нибудь пробовал? ТакоеНовая HD камера ExplorerHD от BevRC не очень нравится.
    Спецпантилт от боскам http://www.boscamhobby.com/pan-tilt/...l#.UVc-6FccPPY больше подходит для коптеров имхо. Как её приколхозить то к Скаю? Чтоб и нос не было видно на экране, и не очень уродовать аэродинамику.

Записей в дневнике
    2
    Не знаю как её приколхозить, но доставка там дороже этого Pan-Tilt выходит.
    А так просто перевернули ногой вниз, камерой вверх и привертели её на четыре болтика к фюзеляжу )))
    Хотя в принципе можно и под крыло, ближе к передней кромке, как вариант ...

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Разобрался с подключением камеры. Все вроде работает, кроме звука.
    Хотел спросить, а какие настройки поставить в меню, для качественного ФПВ видео?
    Мануала нет, а в этих символах и циферках, я по не знанию темы ни как не разберусь.
    Камера у меня будет одновременно и курсовой и пишущей.
    Заранее благодарю!

Привет всем! А у меня печаль.Пришла камера с берцев ,качеству записи не мог нарадоватся,особенно в солнечные деньки.Поработала ровно две недали,пропал АВ выход,ладно,прикрутил старую кх181 как курсовую,а эту для записи использавал,писала нормально ещо неделю.Собрался на полетушки пришол на поле и БАЦ, включаю, красный индикатор горит а запись не включается.Самое интересное что и выключить штатно тоже не могу с кнопки,приходится выдергивать провода из разъема.Дома конечно тысячу и один раз все перепроверил,,,факт на лицо.МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ???? Заказывать новую, долго идти будет.Может прошива слетела? Пробывал скачать с инета прошиву и на флешку,флешку в камеру,не помогло.Во время эксплуатации косяков не было,единственно что было Это аккум просодил (липоль) до 9в,но думаю иза этого не может же быть.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Aleks90171 Посмотреть сообщение
    пришол на поле и БАЦ, включаю, красный индикатор горит а запись не включается.Самое интересное что и выключить штатно тоже не могу с кнопки,
    Не прошивал случаем на прошивку где точка моргает при записи, у меня с этой прошивкой тоже запись включалась не с первого раза, но правда я дистанционно включаю выключаю с пульта, откатился на старую глюк с включением выключением пропал

Цитата Сообщение от crown Посмотреть сообщение
    Не прошивал случаем на прошивку где точка моргает при записи,
    Не,не прошивал.А не подскажете как правильно прошить.Тупо вставить флеху с прошивкой и все???

Записей в дневнике
    7
    А не подскажете как правильно прошить.Тупо вставить флеху с прошивкой и все???
    Да файл на флешку в корень карты и включить камеру

Нееа. Видимо совсем труп.Не что не помагает.Хотя все греется.Визуально тоже все гуд.

Привет всем! А у меня печаль.Пришла камера с берцев ,качеству записи не мог нарадоватся,особенно в солнечные деньки.Поработала ровно две недали,пропал АВ выход,ладно,прикрутил старую кх181 как курсовую,а эту для записи использавал,писала нормально ещо неделю.Собрался на полетушки пришол на поле и БАЦ, включаю, красный индикатор горит а запись не включается.Самое интересное что и выключить штатно тоже не могу с кнопки,приходится выдергивать провода из разъема.Дома конечно тысячу и один раз все перепроверил,,,факт на лицо.МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ???? Заказывать новую, долго идти будет.Может прошива слетела? Пробывал скачать с инета прошиву и на флешку,флешку в камеру,не помогло.Во время эксплуатации косяков не было,единственно что было Это аккум просодил (липоль) до 9в,но думаю иза этого не может же быть.
    Раз все равно камера не рабочая, то может берцам отправить ее по гарантии? Пусть чинят-проверяют. Пишут же "Warranty : One Year". Бандероль международная рублей 300 встрянет, все дешевле, чем новую покупать. А в техподдержку берцев обращались?

Записей в дневнике
    3
    Распаял родной провод под серворазъемы для телеметрии по схеме в посте Новая HD камера ExplorerHD от BevRC

изображение есть, при перемещении по меню слышу пиканье, то есть провода спаял и подключил правильно. но если просто в микрофон сказать что-либо, то звука нет. Запись не включал. Микрофон в меню камеры включен.
    Как услышать звук с микрофона?

И еще вопрос. Она не включается автоматически при подаче внешнего напряжения чтоли? Обязательно приходится кнопку включения жать. это неудобно. или я что то не понимаю?
    Последний раз редактировалось binomax; 02.04.2013 в 14:09.

Цитата Сообщение от binomax Посмотреть сообщение
    при перемещении по меню слышу пиканье, то есть провода спаял и подключил правильно. но если просто в микрофон сказать что-либо, то звука нет.
    Такая же ерунда. Правда в меню не смотрел. Сегодня гляну.

И еще вопрос. Она не включается автоматически при подаче внешнего напряжения чтоли? Обязательно приходится кнопку включения жать. это неудобно. или я что то не понимаю?
    Да, она сама не включается. Более того, нажимать кнопку включения нужно после подачи питания. Я пробовал держать нажатой кнопку включения и подать питание, но камера не включается.

Записей в дневнике
    36
    Насколько я помню - звук идет только на запись.

Записей в дневнике
    3
    Как то не верится. ведь в многофункциональном проводе есть и аудиовыход - белый провод. к тому же звук выдается , но не с микрофона. пиканье по меню. значит аудиовыход есть. или ты имел ввиду что звук с микрофона идет только при записи ?

Записей в дневнике
    3
    Проверил, при воспроизведении записанного файла звук есть, при просмотре AV-OUT звука нет.

Проверил, при воспроизведении записанного файла звук есть, при просмотре AV-OUT звука нет.
    Я бы предположил что дело в прошивке, а иначе зачем отключать возможность слушать звук с камеры...
    p/s/ у меня такой камеры нет, просто мысли в слух...

Ребят а где лучше заказать камеру? У берцев не хочу,у меня с ОСДшкой от них проблема и тут камера читай померла или заснула на вечно.Где бы чтоб побыстрей пришла и проверенные товарищи.

Записей в дневнике
    2
    Ребят а где лучше заказать камеру? У берцев не хочу,у меня с ОСДшкой от них проблема и тут камера читай померла или заснула на вечно.Где бы чтоб побыстрей пришла и проверенные товарищи.
    На Хоббях вроде еще есть в наличии.
    Виш тут в чем дело, мы ведь все хотим дешево, быстро и качественно.
    А с таким раскладом тут лотерея получается, кому быстро и хорошо кому не быстро а кому и вовсе поломатая достается (((
    Кабы не экономили а так получаем то за что заплатили.
    Сам недавно с bevrc заказал эту камеру и комплект BEV 1.3G 800mW.
    Вот в ожидании чего пришлют )))

Цитата Сообщение от Иван Воля Посмотреть сообщение
    Кабы не экономили а так получаем то за что заплатили.
    Сама камера свои деньги отрабатывае на все 120%.На самолетку самое то.Можно конечно и ГОПРО но опять же лотерея получается.А в магазе брать чо то за 14т как то жаба душит.Если бы нормально работала ни какое ГОПРО не надо(для самолета).

xrt
    xrt вне форума

Цитата Сообщение от Иван Воля Посмотреть сообщение
    Вот в ожидании чего пришлют
    У меня рекорд 50% брака
    Заказал в декабре, пришла бракованная (нет видео выхода) - рефанд, заказал тамже, пришла рабочая.
    Заказал еще одну в феврале, пришла бракованная (не включается) - рефанд, заказал опять там же, пришла рабочая.

Мне кажется они специально отсылают нерабочие девайсы. Был прицедент с диверсити. В итоге отремонтировал сам, но там нет проблем отремонтировать, в отличии от камеры. Могут спецом отсылать нерабочии вещи в надежде что прокатит. ИМХО.

Подскажите, а есть какая статистика по разным камерам. Дело в том, что судя по фото на некоторых есть надпись Boscam, на некоторых крылышки сверху, на некоторых сзади. Я заказал с НК, хотелось бы "правильную" камеру.

пришла сегодня и мне камера (заказывал на Дроне Визион ЕМСом - пришла за 8 дней...) брал сразу и передатчик на 5.8 400 мВт... так что цена с доставкой ЕМС вышла как и на Берце...
    Вобщем вопрос не в этом.
    Камера пришла сразу с новой прошивкой - 1.13 (там где при записи мигает красная точка, верней даже не мигает а то увеличится то уменьшшится - типо пульсирует...).
    проверил - вроде работает нормально, кстати крылышки на корпусе у меня снизу (там где разъем видео).
    передатчик тоже Boscam.
    Долго камеру пока не гонял, но за полчаса не зависала... проверю еще.
    Вот думаю - оставить так или перешиться на старую прошивку?
    Да и еще - файлы пишет в MOV...
    Что еще успел проверить - если в записи отключить питание файл не сохраняется... Это у всех?

Не совсем понял - при ВОСПРОИЗВЕДЕНИИ с тв-аут нет звука?
    У меня в новой камере при записи на выходе звука нет, но при воспроизведении записаного файла с мультиразъема звук идет!
    В принципе мне звук с камеры и не нужен - микрофон передатчике а вход звука телеметрией занят...

У меня , видимо тоже прошивка последняя. Пока не понял как ее дистанционно включать. Впихнул в разъем GEAR, так она на первый шелчок делает фото -, а на второй начинается запись. Логтка пока неясна. Причем запись не остановить как не щелкай...

И еще про звук - у меня тоже в режиме просмотра звука нема... При просмотре записи - все есть, причем если и просто смотреть с карты памяти, т е на компе сам файл и даже есть звук, когда просмотр файла на камере самой открыть. Т е вариант с неправильной распайкой контактов отпадает. Решить вопрос со звуком в конечно не сложно, но почему камера его не передает в режиме просмотра? Если это брак камеры, то сюдя по постам выше, что -то очень распространенный! У кого-то хоть звук есть с камеры непосредственно в режиме реального видео?

Закрытая тема