Новая HD камера ExplorerHD от BevRC

Shuricus

А куда же вы воткнули тюльпаны, что бы ее так запалить?

dollop

Так мне тюльпаны были ни к чему. Я ж камеру к видеопередатчику подключил.

Shuricus

Да, перепутал! Но смысл вопроса не изменился! 😃

Алексей_777

Облетал сегодня c новым кабелем от KIR, Прошку 3 Силвер. Могу всех успокоить. Курсовая картинка лишь чуть лучше чем у Explorer HD.

ehduarg

Ну спасибо, думал опять деньги в трубу. На книге заказал.

2fast2real

Да, ты правильно думал )))

На этом г…не все темное летать не какого кайфа, а вот на прохе black одно удовольствие 😃 и курс и запись отменно.

2fast2real

Ну вот так большинство, купим г…о а потом ждем прошивку и некоторые успокаивают себя и других что мол вы хотели от 130$ камеры 😃 , да я вот и хотел чтобы все было нормально а не сидеть и не ждать очередной г…но прошивки. Китайцы как будто не проверяют и не тестят свое г…но перед запуском в продажу, достали уже 😦

sashok17

Ну до этой у меня была с ХС за 100 долларов. После нее, эксплорер кажется гоупрошкой)

Так что мой совет - летать на самых го… камерах, а потом поставить экcплорер, вы будете довольны xD

sashok17

Да

Так что я не понаслышке знаю, что такое когда камера “темнит”

2fast2real

У меня тоже была HD WING II писал в 720Р просто супер, больше ни чего не успел затестить, разбил. А она как курсовая что хуже да чем эта?

2fast2real

Ну я могу тоже выбрать когда солнца нету 😃

И прошивку у меня последняя с откл. Осд

crand

Не надо камеру ругать. Неплохо она показывает как курсовая. Я уже показывал небольшой кусочек. rcopen.com/forum/f90/topic297494/461
С виброразвязкой закончу, еще выложу. Уже, для защиты камеры, появилась мысль вместо писалки с Фокстеча подключить видеокамеру. Я ее год назад использовал в качестве наземной писалки, там качество записи лучше, чем у Фокстечевской.
Летал с ХК-кой, очень темное видео, есть камера с WDR, там картинка прекрасная, но при взгляде на солнце твориться страшное. У берцевской все нормально.

Shuricus

В сумерки и против солнца, как курсовая она - отстой. Днем - вполне не плохо. Но зерно адское.

2fast2real

Блин точно помню перед закатом летал, солнце прямо в камеру ессте…но не светило (где то не много с боку) и картинка была вся черная, на земле не видно вообще не чего, все черное и прошивка тогда стояла старая, после прошивки на последнюю также осталось все темное, х.з.

crand:

Неплохо она показывает как курсовая.

отстойно, хотя не знаю с чем вы сравниваете. Любая сони показывает гораздо лучше, только что не пишет )) Как единственный вариант использовать две, на курс что нибудь типа сони или пиксима а на запись эту г…но камеру, пишет она хорошо, не спорю.

2fast2real

У меня black, сужу по картинки в очках, а может и с сильвером нету разницы, у меня ее ни когда не было.

dollop
Shuricus:

А куда же вы воткнули тюльпаны, что бы ее так запалить?

Подключил к видеопердатчику boscam tx51w. Как показал “разбор полетов” мой кабель USB-VideoTX соединил videoIN с минусом видеопередатчика, а на GND камеры пошел +Uпит с видеопередатчика. Так что этот кабелек пересобрал (черный - видео, красный - GND, белый - звук). Поставил вместо уголька smd резистор 0805 номиналом 75Ом - запустился видеовыход. Так что, можно сказать, отделался легким испугом.
До промывки