Dragonlink 433

IL76MD
type_2:

да ну я лучше 3 метровый провод от пульта кину на крышу машины

Ну если не надо отходить для запуска, то да.
А я, все тяжелые (свыше 2х кг) запускаю резинкой, т.е. ходить по полю надо,
поэтому пульт, бустер на одном шесте со штырем в землю.
Не очень удобно, но привык. Будет возможность опять попробую ретрансляцию.

1 month later
type_2

Новая полезная информация владельцам старых версий оборудования. на сайте у официалов можно сделать заказ указав самую старую версию прошивки и новый приемник забиндится без проблем.

Den978

Мне вернулся после нескольких месяцев скитания по почтам DL с новой прошивкой. Осталось забрать с почты. Кстати, кто будет отправлять, у Майка адрес поменялся!!!
Источник: www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=22250342&po…

MICHAEL BIGELOW
4816 SW 136 PLACE
MIAMI, FL 33175
USA

type_2

я к тому что можно сразу с нужной прошивкой заказать

Den978

Был вынужден отправить, т.к. FS с коптерами на v1 реально очень плохо работали (о чем IL76 так же писал), + один из приемышей не работал, все заменили!

IL76MD
siderat:

Может кто заказывал там?

Да, странный сайт, не видел раньше. Да и маркировка д.б. DL 2, а если это 1ая версия,
то надо будет отправлять на доработку. Т.е. нужно запросить какая версия.
Хотя они комплектуют свои Скаи этими RX-DGL.
А Скай у них начнается с 1500$, с начинкой.

9 years later
Алексеич

Ребят, подскажите, имеется Dragonlink v2 Tx Rx, после зимы перестал коннектиться. При включении, на приемнике горит зеленый и красный индикатор, синий индикатор не загорается, при этом на передатчике зеленая лампочка горит, двигатиель пищит раз в 2 сек. Сервы и мотор соответственно не реагируют. В чем может быть проблема?

siderat

Может перекалибровать приемник, перебиндить? У меня тоже в2, но проблемы были только с TX пару лет назад. Рекомендую задать вопрос на групсах. производитель оперативно отвечает.

Алексеич

Написал на групсе, может кто ответит. Для перекалибровки нужен кабель, которого у меня нет к сожалению.

Алексеич

Может кто посоветует что можно взять взамен Dragonlink 433? Интересует качественная дальнобойная LRS.

siderat

А что с драгоном в2? Майк если что бесплатно меняет брак. Мне пару лет назад починил TX. Качественная LRS ну пожалуй тот же драгон версии 3, либо кроссфаер…

Алексеич

Майк мне не отвечает уже недели 2, написал письмо ему про мою проблему и ответа нет