Skywalker 2013

Harrier1976
drozd79:

Александр, а видеопередатчик тоже в фюзеляже и длинная антенна? Или он врезан в крыло? Нет фото видеопередатчика в крыле?

Нет поставил его с клевером на штатное место (хвостовая балка). Как то клевер на 1200 на конце крыла не очень по моему.

На ЛК обычно по крыльям разносят, там фото можно найти. “Овцы” например так делают

Glebus65
Алексей_777:

Но там уже новых фюзов нет

Есть фюз (да и крылья любые): fpvmodel.com/new-skywalker-fuselage_p469.html
Все-таки “большинство” рекомендует от “Кондора”?
Пока старый “1680” собираю, но хочу параллельно новый собирать… Новичокс…

Zont
Glebus65:

Все-таки “большинство” рекомендует от “Кондора”?

1900 - планерное крыло, не любит ветер
Кондор, по отзывам, прошибает ветер получше, более отзычив по крену, больше скорость.

Тут не рекомендовать надо, а вам надо для себя решить, что хотите. Одно крыло у вас уже есть - 1680, довольно удачное, мне оно оч нравится. Я бы взял вторым крылом Кондора скорее всего.

vtoryh

Тоже заказал себе новенького. 😃
И 2820 в придачу оттуда же.

пока халявная доставка. 😃

SkyWorker
vtoryh:

И 2820 в придачу оттуда же.

а что такое 2820?

Glebus65:

Все-таки “большинство” рекомендует от “Кондора”?

Большинство рекомендуют 1680. Самый проверенные и хорошие крылья.

Abval
vtoryh:

пока халявная доставка.

Небось хитрый китайский маректинговый ход - и не собирался, но как не взять, когда доставка халявная:)

Если б они так же в Канаду ошиблись, я б тоже не устоял…

И еще - я так понял, что сервы бевксивские нормальные, можно на скай ставить - это правильно?

SkyWorker
ColonelTY:

Так мотор вестимо

А почему такой мотор на скай? Зачем скаю излишняя мощность? Он и с рекомендуемым на беврс замечательно летит.

Abval:

И еще - я так понял, что сервы бевксивские нормальные, можно на скай ставить - это правильно?

Да, сервы нормальные - у меня нареканий на них нет.

ColonelTY
SkyWorker:

Он и с рекомендуемым на беврс замечательно летит.

Так и я про то самое)

Recomend equipmens:
1: 2814 kv980 + 12*6 prop + 3s 3000-5000mAh lipo
or 2820 kv780 + 12*6 prop + 4s 3000-5000mAh lipo

SkyWorker
ColonelTY:

Так и я про то самое)

Понял, не дурак… 😃

Abval

Я так думаю, что пытаются обыграть “преимушества” новой возможности вставить большой 12*6 проп

vtoryh
SkyWorker:

А почему такой мотор на скай? Зачем скаю излишняя мощность? Он и с рекомендуемым на беврс замечательно летит.

Ну так ниже обороты лучше КПД. 😃
Да и аккумы все 4S. не менять же на 3S.

Abval:

Небось хитрый китайский маректинговый ход - и не собирался, но как не взять, когда доставка халявная

Ну да… Даже и не думал брать… а тут такая замануха. Пусть пока полежит пока 168 не убью. 😃

Abval

Нет, это умелец с РС групс мастерит

Алексей_777

Ну вот! Увидел хоть один собранный. Как летает ни фига не понять. И уж что-то лишку они его триммировали. Классический Скай у меня сразу ровно полетел. Все рули “в нолях”.

samabs

Пишут, что с крыльями 1900 достаточно шустрый.

Алексей_777

Не знаю. Я что-то начитался форума, боюсь 1.9 крыла. Буду брать с кондоровским.