Go Pro за просто так (для любителей халявы )

Djmork
Diego:

Мой трек трекнулся Почтой России. Подожду месяцок, интересно посмотреть - что ж там в коробке будет? Пачка соли?

Интересно, если там будет пачка соли, пей пал по регламенту потребует ее вернуть продавцу? А на какой адрес высылать будете? который на посылки или был у продавца? А что если на посылке левый адрес как в этом случае будет решатся диспут?

J_MoToR
Diego:

интересно посмотреть - что ж там в коробке будет?

Всем интересно… 😃
А мне трек так и не дали…

Diego

Андрей Медведев, Вы думаете - действительно требуется много времени, чтобы нажать кнопку “buy” ?
Открою Вам тайну - у меня это заняло секунду… Ну, а далее - еще полминуты на следующий день, чтобы отправить претензию палке. Все.
Никаких возвратов и посылок я особо не жду, вернут - ну значит вернут, пришлют пачку соли - ну значит пришлют. О каком свободном времени Вы говорите? Вы знакомы с моим рабочим графиком? Вряд-ли…
Андрей Мороков, палка сможет что-либо от меня требовать лишь в том случае, если она вернет мне деньги. Пока мне никто ничего не возвращал. Пущай сперва доедет хоть что-нибудь - а потом и думать будем.

J_MoToR
Djmork:

Интересно, если там будет пачка соли, пей пал по регламенту потребует ее вернуть продавцу?

J_MoToR:

Как только Продавец исчезает, Покупатель освобождается от исполнения обязательств, например, по возврату товара…

Таки продавец еще есть?

J_MoToR
flygreen:

Интересно, это сговор или они аккаунты взламывают.

600 с лишним отзывов и в основном товар по 1-5$
что то это муть какая то

flygreen

Странно что ябэйцы не могут просеить таких уродов. Так еще они там умудряются по 2-3 дня впаривать фэйки.

Serpent
flygreen:

они там умудряются по 2-3 дня впаривать фэйки.

Может вопрос ставить по другому: народ умудряется эти явные подставы оплачивать?
Ну ведь даже идиоту понятно, что покупка подобной камеры за 30/40/50$ невозможна.
Но кое кто с завидной настойчивостью продолжает оплачивать, при этом возмущаясь наглостью китайцев, проблемами с почтой, сложностями возврата и иже с ними.

Пока будут дураки, будет и товар для дураков.
Как дети, ей богу…

Abval

Так, для размышления…
Вчера видел GoPro 2 за 225 канадских баксов в магазине- типа распродажа. Окончательная цена будет $225 +13% (канадский налог с продаж) - $254,25.

Lazy-bones
Serpent:

Может вопрос ставить по другому: народ умудряется эти явные подставы оплачивать?
Ну ведь даже идиоту понятно, что покупка подобной камеры за 30/40/50$ невозможна.

Ну, если уж на то пошло, то оплачивает их еБей. Поскольку деньги то он возвращает. Следовательно, они там и должны беспокоиться чтоб подстав не было. Это по их репутации в первую очередь бьет.

Diego

А не возникало бредовой фантазии - что сам ибей и организовывает подобные лоты?
Во-первых - по аналогии со многими нашими типа ЖКХ-шными компашками - наверняка многим липовые квитки приходили на не очень большие суммы… Большинство - выкидывало в помойку, кто-то оплачивал, и мало кто оспаривал и судился за какие-то 50-100 рублей. А с тысяч человек - уже сумма…
во-вторых - беспроцентный кредит на 10-20 тыщ долларов на месячишко (ну, пока претензия рассматривается) - тоже не лишний…

flygreen

Была такая мысль. Как-то подозрительно больно уж. Хотя это больше на реалии Россейские тянет.

Lazy-bones
Diego:

А не возникало бредовой фантазии - что сам ибей и организовывает подобные лоты?

Такая фантазия может возникнуть только у выпускника нашего коммерческого вуза. Причем выпускника с купленным дипломом.
Репутация стоит куда дороже этого самого кредита.
Психологи и социологи высчитали чтоб о тебе сложилось нейтральное мнение надо на одно отрицательное мнение поиметь не менее 10 положительных, только тогда среднее будит нейтральным.

J_MoToR

Смешно будет, когда камеры все же придут… 😃

Diego
Lazy-bones:

Такая фантазия может возникнуть только у выпускника нашего коммерческого вуза. Причем выпускника с купленным дипломом.
Репутация стоит куда дороже этого самого кредита.
Психологи и социологи высчитали чтоб о тебе сложилось нейтральное мнение надо на одно отрицательное мнение поиметь не менее 10 положительных, только тогда среднее будит нейтральным.

Жаль, что мне не довелось выпускаться из ВАШЕГО коммерческого вуза… А ваши психологи и социологи не просчитали до кучи количество сервисов, альтернативных ибею?
У Вас о ЕМС Почте России мнение какое? Нейтральное? Отрицательное? Положительное? Однако независимо от мнения британских ученых - вы ЕМС пользовались, и впредь пользоваться будете. Так же и с ebay.

Lazy-bones
J_MoToR:

Смешно будет, когда камеры все же придут…

Ну, Олег… Эт будет примерно тоже самое что в лотерею “Золотой ключик” квартиру в Москве выиграть. 😂

Basil
Diego:

А не возникало бредовой фантазии - что сам ибей и организовывает подобные лоты?

Согласен, таких финансовых афер много, где бабло зависает на какое то время.

J_MoToR
Lazy-bones:

Ну, Олег… Эт будет примерно тоже самое что в лотерею “Золотой ключик” квартиру в Москве выиграть.

Еще скажите, что Дед Мороз не существует… и тогда уже вообще верить будет не во что 😂

Lazy-bones
J_MoToR:

Еще скажите, что Дед Мороз не существует… и тогда уже вообще верить будет не во что

Вот, вот, я тоже надеюсь на чудо и то что еБей слово сдержит не даст нас обмануть.