Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 296

Go Pro за просто так (для любителей халявы )

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от flygreen Интересно, это сговор или они аккаунты взламывают. 600 с лишним отзывов и в основном товар по 1-5$ ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от flygreen Посмотреть сообщение
    Интересно, это сговор или они аккаунты взламывают.

600 с лишним отзывов и в основном товар по 1-5$
    что то это муть какая то

2.  

Странно что ябэйцы не могут просеить таких уродов. Так еще они там умудряются по 2-3 дня впаривать фэйки.

Цитата Сообщение от flygreen Посмотреть сообщение
    они там умудряются по 2-3 дня впаривать фэйки.
    Может вопрос ставить по другому: народ умудряется эти явные подставы оплачивать?
    Ну ведь даже идиоту понятно, что покупка подобной камеры за 30/40/50$ невозможна.
    Но кое кто с завидной настойчивостью продолжает оплачивать, при этом возмущаясь наглостью китайцев, проблемами с почтой, сложностями возврата и иже с ними.

Пока будут дураки, будет и товар для дураков.
    Как дети, ей богу...

Истину говорите, истину!

6.  

Записей в дневнике
    19

Записей в дневнике
    1
    Так, для размышления...
    Вчера видел GoPro 2 за 225 канадских баксов в магазине- типа распродажа. Окончательная цена будет $225 +13% (канадский налог с продаж) - $254,25.

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Serpent Посмотреть сообщение
    Может вопрос ставить по другому: народ умудряется эти явные подставы оплачивать?
    Ну ведь даже идиоту понятно, что покупка подобной камеры за 30/40/50$ невозможна.
    Ну, если уж на то пошло, то оплачивает их еБей. Поскольку деньги то он возвращает. Следовательно, они там и должны беспокоиться чтоб подстав не было. Это по их репутации в первую очередь бьет.

10.  

Записей в дневнике
    10
    А не возникало бредовой фантазии - что сам ибей и организовывает подобные лоты?
    Во-первых - по аналогии со многими нашими типа ЖКХ-шными компашками - наверняка многим липовые квитки приходили на не очень большие суммы... Большинство - выкидывало в помойку, кто-то оплачивал, и мало кто оспаривал и судился за какие-то 50-100 рублей. А с тысяч человек - уже сумма...
    во-вторых - беспроцентный кредит на 10-20 тыщ долларов на месячишко (ну, пока претензия рассматривается) - тоже не лишний...

Была такая мысль. Как-то подозрительно больно уж. Хотя это больше на реалии Россейские тянет.

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
    Такая фантазия может возникнуть только у выпускника нашего коммерческого вуза. Причем выпускника с купленным дипломом.
    Репутация стоит куда дороже этого самого кредита.
    Психологи и социологи высчитали чтоб о тебе сложилось нейтральное мнение надо на одно отрицательное мнение поиметь не менее 10 положительных, только тогда среднее будит нейтральным.

Записей в дневнике
    1
    Смешно будет, когда камеры все же придут...

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Lazy-bones Посмотреть сообщение
    Такая фантазия может возникнуть только у выпускника нашего коммерческого вуза. Причем выпускника с купленным дипломом.
    Репутация стоит куда дороже этого самого кредита.
    Психологи и социологи высчитали чтоб о тебе сложилось нейтральное мнение надо на одно отрицательное мнение поиметь не менее 10 положительных, только тогда среднее будит нейтральным.
    Жаль, что мне не довелось выпускаться из ВАШЕГО коммерческого вуза... А ваши психологи и социологи не просчитали до кучи количество сервисов, альтернативных ибею?
    У Вас о ЕМС Почте России мнение какое? Нейтральное? Отрицательное? Положительное? Однако независимо от мнения британских ученых - вы ЕМС пользовались, и впредь пользоваться будете. Так же и с ebay.

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от J_MoToR Посмотреть сообщение
    Смешно будет, когда камеры все же придут...
    Ну, Олег... Эт будет примерно тоже самое что в лотерею "Золотой ключик" квартиру в Москве выиграть.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
    Согласен, таких финансовых афер много, где бабло зависает на какое то время.

Записей в дневнике
    1
    Ну, Олег... Эт будет примерно тоже самое что в лотерею "Золотой ключик" квартиру в Москве выиграть.

Еще скажите, что Дед Мороз не существует... и тогда уже вообще верить будет не во что

Записей в дневнике
    24
    Еще скажите, что Дед Мороз не существует... и тогда уже вообще верить будет не во что
    Вот, вот, я тоже надеюсь на чудо и то что еБей слово сдержит не даст нас обмануть.

Цитата Сообщение от НАВ Посмотреть сообщение
    Да, счет пустой, надо получается ждать прихода денег через сбербанк
    Мне приходили через три дня.

Купил Gopro 3 за 38 баксов с доставкой ,трек номер не получил .Попрощался с деньгой и спустя три недели звонок от курьера EMS .Доставили посылку ,расписываться не стал ,вскрыл -в посылке CubiCam (китайская поделка за 200(двести) usd ).Аппарат понравился.
    Продавца уже забанили..........Деньги вернули

Записей в дневнике
    11
    38 баксов за все, да еще емс... фантастика.

Возникает вопрос, а Лохи кто???
    Те кто покупает за $400 кваксов камеру брендовую или за $50 как бы подделку, а кишечки то у них одинаковые...

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от futro77 Посмотреть сообщение
    Доставили посылку ,расписываться не стал ,вскрыл
    Хорошие у Вас курьеры. У нас даже коробку не покажут пока не распишись.

вскрыл -в посылке CubiCam (китайская поделка за 200(двести)
    Ну, так хоть камеру прислали, а не её фотографию эт уже замечательно.

Купил Gopro 3 за 38 баксов с доставкой ,трек номер не получил .Попрощался с деньгой и спустя три недели звонок от курьера EMS .Доставили посылку ,расписываться не стал ,вскрыл -в посылке CubiCam (китайская поделка за 200(двести) usd ).Аппарат понравился.
    Продавца уже забанили..........Деньги вернули
    А, когда это было ?

Брал до Нового года ,случайно наткнулся ,решил попробывать ,отзывов у продавца было штук 10,
    Хорошие у Вас курьеры. У нас даже коробку не покажут пока не распишись.

а куда он денется ?

Записей в дневнике
    24
    Народ, я как-то с годик тому назад попадал на китайский сайт где трекались их посылки с полной информацией: вес, адрес, фамилия и телефон получателя. В общем всё что пишут на коробке. Но с Китая ничего практически не заказываю, поэтому оно мне как-то не надо было. А вот теперь, с этими камерами, хотел посмотреть что мне там идёт, да и мне-ли вообще. И не могу этот сайтик найти. Может кто знает, поделится, буду очень благодарен и думаю не я один.

Присоединяюсь к просьбе...

Может из этих ?

3. 17track.net
    4. Edost.ru
    5. Track-trace.com

7. Sms-track.ru
    8. Sao.cn

DVE
    DVE вне форума

Давно и много пользуюсь пайпал, поэтому могу посоветовать порядок, отработанный годами.
    Стандартная процедура: при отсутствии товара дома на сороковой день пишете через сообщения Пэйпал письмо продавцу о неполучении товара.
    Вне зависимости от содержания его ответного письма "бла-бла-бла-почта плохо работает/праздники/подождите еще немного/я правда выслал, мамой клянусь-бла-бла" на 43-44 день открываете претензию в Пэйпал и одновременно отписываете об этом продавцу.
    Далее действуем по запросам системы. Заполняем, отвечаем, ждём денег.
    Я уже писал, и не раз - после таких "умников" (без обид) продавцы перестают слать в Россию, они ж не виноваты что наша почта 1.5 месяца посылки доставляет (это я про РФ, может в Литве конечно все нормально). Так что подумайте, стоит ли пилить сук на котором сидите, а то потом придется платить еще и комиссию посредникам типа shipito.

Или надо полагать, Вы отправляете платеж повторно если посылка все же дошла? Тогда вопрос снимается.

в Пэйпале изобретательных китайцев (и не только) - море
    Странно, мне почему-то попадаются только нормальные, наверно потому что не клюю на сомнительные предложения

Записей в дневнике
    1
    Вчера открыл спор с формулировкой "товар не получил", в коментах указал "трек не предоставлен, контакт с продавцом не возможен", попросил полный возврат.
    Сегодня пришли письма:
    1) Продавец попросил eBay Customer Support пересмотреть дело и вынести окончательное решение. (продавец?)
    2) Полный возврат...

Цитата Сообщение от Alex 13 Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос, а Лохи кто???
    Те кто покупает за $400 кваксов камеру брендовую или за $50 как бы подделку
    Тоже считаю, что из 400$ - как минимум 300 за бренд

Хорошие у Вас курьеры. У нас даже коробку не покажут пока не распишись

Воспитывать их надо. Кнутом и пряником...
    У меня с ЕМС изначально не заладилось - уже парочка официальных извенений с их стороны, а фамилию мою запомнить не могут из-за большой текучки кадров.
    Зато с простой почтой - дружба.
    Цитата Сообщение от DVE Посмотреть сообщение
    Я уже писал, и не раз - после таких "умников" (без обид) продавцы перестают слать в Россию, они ж не виноваты что наша почта 1.5 месяца посылки доставляет (это я про РФ, может в Литве конечно все нормально). Так что подумайте, стоит ли пилить сук на котором сидите, а то потом придется платить еще и комиссию посредникам типа shipito

Знаете ли вы, что не открыв спор о не получении (если не получили) вы нарушаете правила аукциона?
    А защита существует не только у покупателей, но и у продавцов и им аукцион должен не меньше чем покупателям?
    И даже почта, в случае утери посылки, должна продавцу, а не покупателю...
    А каждый второй китаец пытается отправить товар медленной наземной почтой, вместо заявленной авиа...
    В случае инициирования поиска международного отправления (к слову - право отправителя, а не получателя), виновник (как правило Почта России) выгребает штрафные санкции...
    А если я буду молчать - то как бы поощряю раздолбаев продавцов и раздолбаев почтовиков. А вы для себя уж сами решайте.

Или надо полагать, Вы отправляете платеж повторно если посылка все же дошла?

Если посылка пришла после возврата денег - всегда пытаюсь вернуть деньги продавцу... чем заслуживаю поднятие личного рейтинга, рейтинга покупателей из России... ну и скидки на последующие покупки
    А те продавцы которым я сообщал о проблеме, но не принимал ни каких официальных действий (было такое по первости пару раз) - называли меня в дальнейшем дураком.

Записей в дневнике
    11
    я тоже накатал вчера абузу в ебау, вернули деньги на пейпал, на карту пока что ничего не пришло. Трек так и не дали((

а может быть все таки надо было подождать дней 30)))))))))))) а мы вот так сразу все нажаловались)))))))

Записей в дневнике
    11
    Про цену.
    Почему-то никто никогда не учитывает, чтобы начать что то продавать, надо сначало что то это разработать! А все считают только цену дешевых китайских компонентов из которых состоит гаджет.
    Для примера: По Вашему все программное обеспечение вообще должно быть бесплатно только потому, что нет никаких деталей.
    Вот народ. Цена камеры 50, остальное бренд. Блеск....

Ну чтоже, все вернули на Палку. Деньги в банке, но на счет зачислят после проверки. Жду к следующей неделе...
    Эх... обломилась камера и планшетник и SPS...
    Может еще поискать где за ту же цену?

Щютка, не надо помидором

Теперь все с замиранием сердца ждут, что же придет по трекам?
    Открывает Игорь посылку, а там GoPro3....
    ... и все ломятся на Ибей искать этого продавца, попутно выдергивая волосы...

Цитата Сообщение от SandroID Посмотреть сообщение
    Почему-то никто никогда не учитывает, чтобы начать что то продавать, надо сначало что то это разработать!

в общем, да, но у 2й и, говорят, у 3й прошки глюков тоже хватает. Одного разряжающегося аккума достаточно. (((

я вот думаю, жаловаться или нет. 3 дня прошло, а трек номера нэт и не будет. Понятно по каким причинам

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SandroID Посмотреть сообщение
    Для примера: По Вашему все программное обеспечение вообще должно быть бесплатно только потому, что нет никаких деталей.
    А по вашему: 350$ стоит программное обеспечение? еще скажите, что оно принципиально отличается от того что стоит на предыдущих моделях...

Конечно, я соглашусь, что индивидуально разработанное ПО может стоить не один десяток штук и не в рублях... но, если цифирь поделить на количество девайсов...

Мое мнение: есть обоснованная цена = себестоимость + налоги + прибыль (10%) + непредвиденные расходы (10%), а есть цена за которую девайс могут купить. Во втором случае бренд и жадность продавца в цене товара намного превышает реальные цифры.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Danuvas Посмотреть сообщение
    Открывает Игорь посылку, а там GoPro3....
    Ага, и миллион долларов, случайно забытый в коробке...

Записей в дневнике
    24
    Мое мнение: есть обоснованная цена = себестоимость + налоги + прибыль (10%) + непредвиденные расходы (10%),
    Ой Олег, не всё так просто в этом мире. И ценообразование гораздо более сложная вещь чем три плюса.

Записей в дневнике
    5
    Ой Олег, не всё так просто в этом мире. И ценообразование гораздо более сложная вещь чем три плюса.
    Все правильно. А самое главное - именно спрос формирует предложение (цену). А значит, спрос очень большой и покупатели довольны.

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от SkyWorker Посмотреть сообщение
    именно спрос формирует предложение (цену).
    Ну, спор – "Спрос или предложение" такой-же древний как и спор – "Курица или яйцо".

А что касаемо цены. На рынке куча камер о 50 баксов на которых тоже написано HD 1080. но почему-то народ их не берёт а хочет Прошку. В то-же время кричя всё это Китай, те-же комплектующие, то-же ПО, те-же заводы... Но хочет Прошку...
    Наверное есть разница?

Записей в дневнике
    1

Знаю, но в грубом (первом) приближении порядок цен нижнего диапазона именно так и определяется
    Цитата Сообщение от SkyWorker Посмотреть сообщение
    А самое главное - именно спрос формирует предложение (цену). А значит, спрос очень большой и покупатели довольны.

Ну да... цена на пустые Прошки за три - четыре недели изменилась на 100$

Но хочет Прошку...
    Наверное есть разница?
    Конечно, если мне прошка не понравится - ее у меня сразу купят сноубордисты, а дремучий китай я запарюсь продавать...

Записей в дневнике
    11
    Погодите, немного оффтоп, но...
    причем тут только софт, а инженерная разработка самого гаджета? как впихнуть какой компонент... извините это денег стоит.
    или вы с 0 сможете собрать такой гаджет не потратив ни копейки?
    а то что китайцы разобрали прошку или там айфон какйо и собрали по образу и подобию указав в цене себестоимость только деталей и + немного наценки себе... .вот и цена "китайская"... понятно, они же не вкладывались в разработку....
    а покупатели, какого прошка или вон айфон такие дорогие, если у китайцев тоже самое....

Я уже писал, и не раз - после таких "умников" (без обид) продавцы перестают слать
    Перед новым годом было сделано около 20 покупок. Часть из них дошла за полторы-две недели, часть дней за 40-50. Вот последние все попали в черный список и у них покупок больше не будет. Не стоит напрягаться, что кто то не шлёт ВАМ, пусть ОНИ напрягаются, что вы не покупаете. Интернет большой, продавцов хватает.
    Или надо полагать, Вы отправляете платеж повторно если посылка все же дошла?
    Естественно ДА. За последние 3 месяца это было сделано трижды. У меня слишком хорошая репутация, чтобы её портить...
    мне почему-то попадаются только нормальные, наверно потому что не клюю на сомнительные предложения
    Аналогично. Но проблем с почтой это не снимает.

Я притензию в палку выставил - молчание.. Сколько они обычно отвечают ?

Закрытая тема