Go Pro за просто так (для любителей халявы )

flygreen

Зашел на палку а, там кю. Нет продавца на которого нажаловался в истории платежей. И раздел где была притензия больше не существует ? Что за нафиг ?

Теперь спор на ебэе оказыватся. Появилась кнопка continue to pay pal. Типа по этой кнопке можно обратно в пай пал перейти. Не пойму чего делать.

Транзикция (или как она там называется) изчезла с пай пала.

PS Появилась возможность жаловаться прям на эбэе. Раньше у меня это сделать не получалось… Ну что ж, посмотримс.

J_MoToR
flygreen:

Зашел на палку а, там кю. Нет продавца на которого нажаловался в истории платежей. И раздел где была притензия больше не существует ? Что за нафиг ?

Похоже на глюк Палки…

Diego

У меня все нормально. Все разделы и транзакции на месте, претензия - в рассмотрении…

flygreen

Прикол блин. Кетайцы взломали палку ?

Alex-13

Ебей купил Палку много лет назад, так что это одна шарага, жалуйтесь на Ебей
Разницы нет

flygreen

Как только выставил притензию - продавец объявился и попросил подождать… Вечером глянул а, трэк уже пробивается. Так что решил притензию снять, очень однако интересно что ж там приедет )))

Lazy-bones

Вернули на карточку очередные денежки за камеру. И конечно, не удержался, пошёл смотреть что там ещё есть… Вуаля – новый рекорд китайской щедрости. www.ebay.com/itm/…/271146202167
Ну, кто дешевле? 😂

Блин, наклейки дороже стоят.
www.ebay.com/itm/…/181065238909

Danuvas
Lazy-bones:

Вернули на карточку очередные денежки за камеру. И конечно, не удержался, пошёл смотреть что там ещё есть… Вуаля – новый рекорд китайской щедрости. www.ebay.com/itm/…/271146202167
Ну, кто дешевле? 😂

Блин, наклейки дороже стоят.
www.ebay.com/itm/…/181065238909

За три часа продано 150 единиц. Как горячие пирожки…😃😃😃
Как то видать есть способ выводить деньги со счета. По прошлой авантюре за пару часов до закрытия продавца посмотрел количество продаж и прикинул примерно объем продаж. Всего за 6 лотов порядка 40-45 тыс$, одних GoPro3 было продано на 15 тыс$. Думаю, выводится не больше 3-5% за раз, что по объемам Ибея мизер, иначе лавочку давно прекрыли бы. А так по штуке-две за заход кто-то наваривает:)

Lazy-bones

Я так думою что расчёт прост.
Те кто предъявит, получит денежки обратно. Но не всё оборотятся с претензией и какие-то денежки останутся у них.

Дока
Lazy-bones:

Те кто предъявит, получит денежки обратно

А как реагирует палка в плане возврата денег если продавец дал трек?

Lazy-bones
Дока:

А как реагирует палка в плане возврата денег если продавец дал трек?

Ну, насколько я понял из тех кто предъявил китайцам, и кому дали трек, денежки получил только я. У остальных вроде как палка думает.
Или есть ещё те кто и трек получил и денежку?

SandroID

Палка пока думает, в письме написано пока действий с моей стороны не требуется.
Если зайти в палку, то типа якобы ждут от меня ответа, тут главное ждать… у меня так было однажды…
Скоро они подумают и сами ответят…

J_MoToR
Lazy-bones:

Ну, кто дешевле?

В истории продавана все те же копеечные браслетики и прочая мурня…
Упорные труженики китайского разводилова готовятся серьезно - год копят положительный рейтинг.

Abval
J_MoToR:

Упорные труженики китайского разводилова готовятся серьезно - год копят положительный рейтинг.

Или банально крадут/покупают/забирают силой чей-то аккаунт. Или вообще это бизнес такой - раскрутить аккаунт и продать.

AviaDed
flygreen:

Так что решил притензию снять,

Не надо снимать, вот когда придет в установленные сроки и то что заказывалось тогда и снять.

flygreen

Да фих с ним. Все равно меня эти заморочки подзадолбали. Что будет то и будет. 1200 конечно тоже деньги…будет урок на будущее хороший. В общем ждемс.

Lazy-bones

Во народ даёт. Ещё не одного отзыва нет, не одного товара не продал а уже прошку торгует и за какую цену…
www.ebay.com/itm/…/130842314749

😂

Причём народ не сильно утруждает себя разобраться с товаром. Название одной комплектации, описание другое, а на фото уже третий вариант. 😃

Abval

По поднебесной прокатился слух как срубить бабла по быстрому:)

Дока

Интересно как продавцы без рейтинга умудряются продавать сразу с кнопкой продажа? Вроде бы первые продажи только через торги? Или я не прав?