Go Pro за просто так (для любителей халявы )

ser88749741

Опять же у каждого свой рейтинг и репутация (я про ebay) - суспенд же в индивидуальном порядке рассматривается. Я написал, что на форуме видел. 😃 Про чарджбеки - не знаю, еще раз говорю, что прочел это на форуме.

www.ebay-forum.ru/…/63726-приговорен-пожизнено/

Вот еще блочат за открытие нескольких аккаунтов на ибей.

P.S Вы из Литвы, а я про Россию говорил. (Больше не оффтоплю)

Павeл
Diego:

А товары из Америки в Россию и взаправду через английскую таможню попадают? Че не через новозеландскую?

Похоже что иногда бывает, у меня помню как-то раз неподалёку от Хитроу трекалась.

Lazy-bones

Странная ситуация для нашей темы.
Прошло два дня с момента заказа Прошки за 19 баксов, а продавец ещё не пропал… Правда и сообщения об отправки товара пока нет. Но вот последнее то не удивительно, а вот наличие продавца на еБеи после того как он продал 564 Прошки, плюс кучу планшетов, телефонов и винчей… Вот это удивляет.

Danuvas
Lazy-bones:

Странная ситуация для нашей темы.
Прошло два дня с момента заказа Прошки за 19 баксов, а продавец ещё не пропал… Правда и сообщения об отправки товара пока нет. Но вот последнее то не удивительно, а вот наличие продавца на еБеи после того как он продал 564 Прошки, плюс кучу планшетов, телефонов и винчей… Вот это удивляет.

Не соблазняйте!

ЗЫ. Кто то просто решил прощупать Ибей поглубже:) Мол, а когда же хватятся. Зря, жадность фраера погубит:) В буквальном смысле слова. Не зря же говорят, что в Поднебесной получение доступа в Инет по паспорту 😃 и родственникам счет за пулю присылают…

flygreen

Пару месяцов понервничаем и узнаем )

ser88749741
Lazy-bones:

а вот наличие продавца на еБеи после того как он продал 564 Прошки, плюс кучу планшетов, телефонов и винчей… Вот это удивляет.

Аккаунт угнали (взломали)?

Lazy-bones
flygreen:

Пару месяцов понервничаем и узнаем )

Ну, лично я не вижу поводов нервничать.
Если пропадает продавец то денежки возвращают. Если он сообщает об отправки то ждем месяц ну 40 дней и в палку за денежкой обращаемся. Тут главное не спешить, и не опоздать.

ser88749741:

Аккаунт угнали (взломали)?

Не понял вопроса?
Конечно краткость она сестра таланта, но нам бы как попонятней…

merab2020
Lazy-bones:

Тут главное не спешить, и не опоздать.

Всем привет!
Ребят, извините, дело не касается данной ГоуПро, но так как вижу вы все, в законах разбираетесь, нужен Ваш совет.
Вобщем купил на Хоббикинге пару акумов (это не первая моя закупка на хоббикинге и не буду жаловаться, всегда все приходило во время). Покупку сделал 25 декабря (ну ясно 2012 глда), оплатил Пейпалом, в том числе за транспортирование: Shipment by SingPost AirParcel 3kg / 7-21Days $51.81
Трэк дали сразу на второй день и после того жду. 22 января сделал запрос в лайвчате хоббикинга, ответили что в свою очередь открыли спор с Сингапурской Авиакомпанией и сообщили что на это может понадобится один месяц.
Так вот как по Вашему, подождать этот один месяц ответа с хоббикинга или задействовать Пейпал?

badjo

однозначно PP, тем более 45 дней уже подпирают. Это не Ваша проблема, пусть разбираются. Открывайте спор, не получите ответа в течении некоторого времени - переводите в претензию. На моей памяти у меня было 2 аналогичных события с ХК. Одну посылку получил спустя 2.5 месяца, по второй палка вернула деньги. (причем оба раза треки не трекались, был ли на первой - верный трек, сейчас не вспомню.) Сорри за офф.

SandroID

на 43-44 день спор открываете. это дает вам еще 20 дней… на 19 день уже в клайм… там опять пайпал начинает уже с продавцом… т.е. там время вытягивается прилично… .если приедут просто закроете спор и все… .если нет. .вом вернут деньги…
далее уже как по совести. если приедут уже после этого… можно опять заплатить ХК.

Zhenek

у кого-нибудь есть изменение по трекномеру?у меня экспорт китай висит с 25го числа…

Diego

Вы прикалываетесь? когда это с китая простой почтой за 6 дней в импорт попадало? только-только в импорте трекаться начинают посылки с экспортом от первой декады января.

Danuvas
Zhenek:

у кого-нибудь есть изменение по трекномеру?у меня экспорт китай висит с 25го числа

да Вы что?! Расслабтесь и месяц просто забудте про трек. С нашей то почтой…

J_MoToR
merab2020:

Покупку сделал 25 декабря (ну ясно 2012 глда), оплатил Пейпалом, в том числе за транспортирование: Shipment by SingPost AirParcel 3kg / 7-21Days $51.81

rcopen.com/forum/f23/topic251086/641
последние пару страниц

Serpent

Насчет почты из Китая: уже получил покупки, сделанные 8; 12 и 17 января. Так что в принципе новогодний затор прошел…

Мераб, по поводу претензии на ХК - ставьте в спор. Я когда то протянул, не стал выставлять претензию, понадеясь на платиновый статус и сотню покупок у ХК, в итоге товар получил после долгого разбирательства со всеми почтовыми службами и повторной отправки, спустя почти 6 месяцев.
Если бы выставил претензию и ПП просто вернул деньги, было бы в разы быстрее.

Zhenek

у меня одна посылка висит уже с 6 января статус: покинуло место международного обменя в Оренбурге и тишина…
обычно доставка с китая в 20 дней укладывалась со всеми таможнями и т.д.

Lazy-bones

Народ, успокойтесь. Это наша почта дуру гонит.
У меня ещё пару штук посылок ноябрьских в пути. А уж декабрьских так воЩе десяток наверное.

ser88749741
Zhenek:

у меня одна посылка висит уже с 6 января статус: покинуло место международного обменя в Оренбурге и тишина…
обычно доставка с китая в 20 дней укладывалась со всеми таможнями и т.д.

Непорядок!
Хотя у меня еще с ноября экспорт 😁