PitLab FPV System: OSD+Autopilot+Ground station

madpilot28

Спасибо, я Вас понял. Несколько непривычно для меня, но вполне имеет право быть подобная логика переключения режимов.
Еще раз спасибо.

TREX-olet

Вчера летали в облачках, для весеннего настроения )))) Питлаб на высоте 4км отлично держит высоту. Пробовал “Русский горизонт” не понравилось, использовать не буду, сразу вспомнилась Казань ((( авиакатастрофа из за этого горизонта …

nemo61

На планшете стоит Windows 10. Хочу запустить - FPV Manager. Система пишет что необходим net Framework 3.5. Но этот Framework 3.5 на windows 10 ставится отказывается. Подскажите, что можно сделать?

Plohish

у меня стоит 4.6.1
правда у меня винда Семёрка, но не суть…
ставь последний подходящий для твоей винды Framework

AlexOrlo

Доброго утра…
Проверьте менэджер пожалуйста. При открытии карты, он её загружает, но спустя пять секунд, карта пропадает и пишет ошибку.

Plohish

Нихрена себе вы там в Израиле спите по понедельникам 😃

AlexOrlo:

Доброго утра…
Проверьте менэджер пожалуйста. При открытии карты, он её загружает, но спустя пять секунд, карта пропадает и пишет ошибку.

ДА, так и есть, ща отпишу в теме разраба…

nemo61
Plohish:

у меня стоит 4.6.1
правда у меня винда Семёрка, но не суть…
ставь последний подходящий для твоей винды Framework

Пытался поставить 4. Система говорит, что framework уже интегрирован в систему. При запуске программы выдаёт ошибку. Необходим framework 3.5

Plohish
nemo61:

Пытался поставить 4. Система говорит, что framework уже интегрирован в систему. При запуске программы выдаёт ошибку. Необходим framework 3.5

а в чём конкретно проблема, в чём выражается? Менеджер обязан работать и на десятке…
Когда была проблема с картами многие отписывались что у них десятка…

AlexOrlo:

Доброго утра…
Проверьте менэджер пожалуйста. При открытии карты, он её загружает, но спустя пять секунд, карта пропадает и пишет ошибку.

вчера отписал разрабу, сегодня получил письмо с просьбой показать скрин…
залез в программу, как ни странно всё работает! Как то непонятно что было вчера 😃
Гугул задрал своими переделками…

TREX-olet

У меня менеджер 2.52 работает на Windows 7 без проблем на обоих компах, с картами проблем нет.

iSheeZ

Последняя доступная версия на сайте питлаб 2.50c, на Windows 10 работает, хотя карта сейчас отказалась работать после нескольких попыток подвинуть ее

Plohish

с картой явно есть проблемы, и скорее всего они снова от гугла…
снова отписал разрабу

Plohish

по поводу Windows 10
только что попробовал, после попытки запустить менеджер Питлаба, система сама запросила загрузку компонента и после этого прекрасно заработала с fpv_manager

Кликабельно

Кликабельно

Кликабельно

Кликабельно

Кликабельно

на данный момент есть проблема с открытием карты, но она не связана с типом операционной системы, будь то семёрка, десятка…
з.ы.
только что разраб отписался, он работает над проблемой, в ближайшее время будет новая версия fpv_manager

Plohish

на официальном сайте выложена новая версия менеджера - 2.50d
думаю файл тот же, что я и вчера выкладывал… дома сравню…

так же анонсирован выход на днях новой прошивки v2.52 BETA4

nemo61
Plohish:

по поводу Windows 10

Сергей, подскажите на какой версии windows 10 Вы это пробовали? У меня на планшете Home и я запустить не смог.

Андрей#

Крайняя вин 10 домашняя , запускается без проблем.
За исключением ругани на неизвестного автора и что файл может навредить компутеру.

Plohish
nemo61:

Сергей, подскажите на какой версии windows 10 Вы это пробовали? У меня на планшете Home и я запустить не смог.

Windows 10 pro x64 русская
не знаю как на планшете, но обычных компах никто не жаловался
планшет Китай? в них обычно ставят абы что…