PitLab FPV System: OSD+Autopilot+Ground station

Plohish

никаких проблем с запуском нет, какая система, Net Framework version 3.5 или выше стоит?

Senatra
Plohish:

никаких проблем с запуском нет, какая система, Net Framework version 3.5 или выше стоит?

Первый раз не запустилось,потребовало 4.0, установил, запустился менеджер но спустя несколько секунд выбило ошибку,что на фото.

20 days later
Turist

Скажите,как организовать подключение к АП различных комуникаций(управление камерой,бортовыми огнями и т.д.) если приемник имеет только выход s.bus?И еще вопрос.Будет ли влять на GPS размещение его в близости автопилота(5 см)?

Plohish

Размещение gps у автопилота у меня не влияет…
АП имеет выходы AUX, вот их и используй, что мешает? Назначанешь им каналы, они в АП расшифровываются из S.bus и поступают на нужное устройство…
Так же можно брать каналы с приемника, если он позволяет отдавать по S.bus ещё и некоторые каналы… Но это уже не при Питлаб…

Turist
Plohish:

Размещение gps у автопилота у меня не влияет…
АП имеет выходы AUX, вот их и используй, что мешает? Назначанешь им каналы, они в АП расшифровываются из S.bus и поступают на нужное устройство…
Так же можно брать каналы с приемника, если он позволяет отдавать по S.bus ещё и некоторые каналы… Но это уже не при Питлаб…

Т.е. на 1 пин S.Bus подключаем а 2,3,4,5 будут AUX?

Turist
Plohish:

Да, так и есть

Огромное спасибо

7 days later
HardFighter

Подскажите, 1-2 месяца это что? ждать стоько пока отправят, или время доставки с дня отправки?

Plohish

Лучше написать им письмо и спросить… Насколько я знаю заказов слишком много и вот такие сроки изготовления…
Когда в наличии отправляют быстро и доходит за пару недель…

kosmich1980

Мне в Тюмень 3 недели посылка шла. Штудирую мануалы…

kosmich1980

В FPV менеджере кнопка “SAVE” полностью перекрыта надписью. Это нормально?

Plohish

Вечером постараюсь не забыть посмотреть, но если даже и так,в этом нет великой проблемы…

Plohish

у меня всё норм, может ты используешь какие то не стандартные шрифты или разрешение экрана?

kosmich1980

Нет, все стандартно. Попробую на планшет установить, там Вин 10.

сандор

Настроил закрылки на выход Aux 2 и канал 8 но при отключении лрс 433 происходит опускание закрылков, автопимлот включает АВТО и попутно опускает назначенные на 8 канал закрылки. Сейчас в пульте отключил все аварийные режимы, но все равно 4,6,8 каналы при потери сигнала переключаются. Как убрать эту зависимость?

Разобрался

Turist
сандор:

Настроил закрылки на выход Aux 2 и канал 8 но при отключении лрс 433 происходит опускание закрылков, автопимлот включает АВТО и попутно опускает назначенные на 8 канал закрылки. Сейчас в пульте отключил все аварийные режимы, но все равно 4,6,8 каналы при потери сигнала переключаются. Как убрать эту зависимость?

Разобрался

Поделитесь,пожалуйста

сандор
Turist:

Поделитесь,пожалуйста

Это больше касается настроек передатчика , ответил в личку.

Senatra

Коллеги помогите в настройке мавлинка.