Phantom FPV Flying Wing EPO Airplane 1550mm

X3_Shim
Puri:

скооперировался с челом

У нас не москва. Я не знаю больше людей с FPV на самолете в нашем городе 😃 Да ладно, так куплю.

С мотором все еще думаю. EMAX GT2812/08 есть www.emaxmodel.com/views.asp?hw_id=20
105 грамм, 1180 kv, тяга с APC 10x5 на 3S - 1300 грамм в статике (реально измеренная).

Брать сразу sk3 3536 1400, или все таки на emax полетать (экономичность важнее чем скорость, но правда взлет хочется не очень тяжелый) ?

Puri
X3_Shim:

С мотором все еще думаю. EMAX GT2812/08 есть www.emaxmodel.com/views.asp?hw_id=20
105 грамм, 1180 kv, тяга с APC 10x5 на 3S - 1300 грамм в статике (реально измеренная).

Брать сразу sk3 3536 1400, или все таки на emax полетать (экономичность важнее чем скорость, но правда взлет хочется не очень тяжелый) ?

По моим тестам sk3 3536 1400 перебор - это ж не пилотажка:)
1200 об\в возьмите. Я сейчас заказал Turnigy L3015A-1000 Brushless Motor - посмотрим как с ним будет.

X3_Shim
Puri:

1200 об\в возьмите

так у меня EMAX kv 1180, так что те же 1200. Правда мощи там не сильно много.

Меня вот несколько смущает ваш расход 7 ампер на 3536 kv1250. Это с каким винтом было ? акк 3S же ?

Puri

У меня винтов apc 9x6 ведро. Пока все не излетаю других не будет. Акк 3s

X3_Shim
Puri:

винтов apc 9x6 ведро

Понятно 😃 Такой большой расход с винтами связываете ?

Puri

Я думал это нормальный расход. У меня меньше то и не было никогда.

X3_Shim

Хм… чет я тут про 4-5 читал, но может это правда на 4S было.

Ладно, надо кинуть монетку откуда заказывать, с HK или fpvstyle 😃 И покупать уже 😃

Puri
X3_Shim:

Хм… чет я тут про 4-5 читал, но может это правда на 4S было.

Ладно, надо кинуть монетку откуда заказывать, с HK или fpvstyle 😃 И покупать уже 😃

фпв стайл закрылся)) У меня он тяжелый очень получился, ну и сам как пилот я несколько криворук (мало практики) это может и накладывает отпечаток на показания)

X3_Shim
Puri:

фпв стайл закрылся

Спасибо, избавили меня от поисков монетки 😃

Current
Puri:

фпв стайл закрылся

Все работает. Поменяли оформление. 😃

20 days later
X3_Shim
Current:

Все работает. Поменяли оформление.

Чет после оплаты уже две недели трек не дают и на письма не отвечают… 😦

Puri
X3_Shim:

Чет после оплаты уже две недели трек не дают и на письма не отвечают… 😦

Так они ж рассылку делали что не будут 2 недели заказы принимать.

X3_Shim
Puri:

Так они ж рассылку делали что не будут 2 недели заказы принимать.

Дело в том, что я там не был зареган и рассылку не получал. При покупке ничего такого не сообщалось 😦 А вы не пришлете мне в ЛС текст этого письма ? Хоть понять откуда две недели отсчитывать 😃

Puri
X3_Shim:

Дело в том, что я там не был зареган и рассылку не получал. При покупке ничего такого не сообщалось 😦 А вы не пришлете мне в ЛС текст этого письма ? Хоть понять откуда две недели отсчитывать 😃

Не могу найти, наверно удалил. Напишите в пайпел, пусть дернут или бабки вернут, может самолет бесплатно получится.

X3_Shim
Puri:

Не могу найти, наверно удалил. Напишите в пайпел, пусть дернут или бабки вернут, может самолет бесплатно получится.

ясно. Ну палку да, а не посоветуете как дернуть ? Я просто вот только начал с этим всем знакомится 😃 Что именно им написать ? (можно по русски, перевести то я и сам могу).
Ну и получить бесплатно цели нет, просто хочется иметь определенность 😃

Илья_Реджепов

Описывайте суть претензий, как есть, я с ХК так бабло вернул, указав пайпалу, что они мне даже не предоставили трек, кормят завтраками, и предлагают каждый день ходит на свою почту искать посылку. Все как есть.

Видимо пайпалу ХК тоже не предоставил подтверждение отправки посылки, и спор был решен в мою пользу.

Но я начал спор почти истечении тогдашнего срока, 45 дней. Сейчас он вроде больше стал.

15 days later
X3_Shim

Если что, fpvstyle так на почту не отвечал, после спора в палке, просто вернул деньги сегодня. Ну так, вдруг еще кто соберется покупать.
В общем закажу на русском HK сейчас.

Puri
X3_Shim:

Если что, fpvstyle так на почту не отвечал, после спора в палке, просто вернул деньги сегодня. Ну так, вдруг еще кто соберется покупать.
В общем закажу на русском HK сейчас.

Раму сразу закажи запасную, на всякий:
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

X3_Shim
Puri:

Раму сразу закажи запасную, на всякий:

поздно, заказ уже ушел.

Если сломаю, лучше потом из дюральки закажу стакан 😃

Puri
X3_Shim:

поздно, заказ уже ушел.

Если сломаю, лучше потом из дюральки закажу стакан 😃

И мне то же:)

X3_Shim
Puri:

И мне то же

Не поверю что в Мск токарей меньше чем в маленьком Сарове 😃