Проблемы с Gopro Hero 3 Black Edition как камерой для FPV

k1T4eR
KBV:

Завидую вашему упорству:) Я не выдержал, сдался, купил готовый:)

Так ведь думаю, что дело не в шнурке. Хотя на неделе хочу подъехать в представительство ГоуПро и проверить с оригинальным шнурком. Если заработает, тогда всё сразу встанет на свои места. Но очень в этом сомневаюсь.

Aleks90171
k1T4eR:

По видимому я не первый с такой проблемой.

Конечно не первый.Три дня сижу ,куча раземов перебрал,самое интересное что создается впечатление что это програмно.Иногда включиш кажет потом бах… выключилась,опять не кажет,сама себе на уме.Никакой логики,тоже все почти перепробывал.

k1T4eR
Aleks90171:

Конечно не первый.Три дня сижу ,куча раземов перебрал,самое интересное что создается впечатление что это програмно.Иногда включиш кажет потом бах… выключилась,опять не кажет,сама себе на уме.Никакой логики,тоже все почти перепробывал.

Ну, у меня сейчас на экран уже идёт сигнал. Ну как сигнал, не сигнал…
Помехи… То есть даже не видно, что там на видео. Каждую секунду пропадает.
И что делать в таком случае?
Александр, вы оригинальный шнурок пробовали?

Aleks90171
k1T4eR:

вы оригинальный шнурок пробовали?

Нет аригинального нет.То что было дома 10 пиновые, все перекурочил.Сча вот перепрошить пробую Точнее прошил нифига толку нет.Я думаю если помехи идут вместо сигнала ето ниесть гуд,т.е приемник воспроизводит какие то шумы,но не факт что это тот сигнал который нам нужен.Кто бы подсказал 100ком резюк принципиально? Ведь припросадке дапустим батареи может не достаточно того тока для открытия сигнала.

k1T4eR
Aleks90171:

Нет аригинального нет.То что было дома 10 пиновые, все перекурочил.Сча вот перепрошить пробую Точнее прошил нифига толку нет.Я думаю если помехи идут вместо сигнала ето ниесть гуд,т.е приемник воспроизводит какие то шумы,но не факт что это тот сигнал который нам нужен.Кто бы подсказал 100ком резюк принципиально? Ведь припросадке дапустим батареи может не достаточно того тока для открытия сигнала.

Я подключаю камеру напрямую. Так что фактор передатчика и приёмника исключены…

Aleks90171

А я забил на это дело,надоело тридня и две ночи сидел.Ни что не получилось, походу Экземпляр попался не тот.Попробую заказать где нить заводской шнурок,только когда придет???

k1T4eR
Aleks90171:

А я забил на это дело,надоело тридня и две ночи сидел.Ни что не получилось, походу Экземпляр попался не тот.Попробую заказать где нить заводской шнурок,только когда придет???

Был сегодня у ГоуПРо. Проверял оригинальный шнурок - не работает.
В итоге забрали в СЦ. Когда сделают, сообщу о результатах, чё да как. )

Aleks90171
k1T4eR:

Когда сделают, сообщу о результатах, чё да как

Интересно будет узнать где сабака порылась.А у нас нет таких центров.Брал с рук но с серийником.

1 month later
leo62
k1T4eR:

Когда сделают, сообщу о результатах, чё да как. )

Так ешё и не отремонтировали? Интересно узнать о результатах.

k1T4eR
leo62:

Так ешё и не отремонтировали? Интересно узнать о результатах.

Забыл отписаться.
В общем проблема в процессоре, который заменить невозможно ввиду того, что его негде достать для замены, да и стоить он будет, как новая камера.
То есть в ЦП какой то блок просто “выгорел” и теперь я без FPV. Точнее без конвертера цифры в аналог.

Павел_28

Извините за глупый вопрос, я правильно понимаю что никаких настроек цвета и контраста в камере нет?!

leo62
k1T4eR:

блок просто “выгорел” .

Возможно от неудачных эксперементов с видеовыходом? Или это изначально заводской брак?

Павел_28:

никаких настроек цвета и контраста в камере нет?!

Нет! Можно почитать manual;

Алексей_777
Павел_28:

Извините за глупый вопрос, я правильно понимаю что никаких настроек цвета и контраста в камере нет?!

Это все вполне легко и успешно делается в GoPro Cineform Studio. Ну или в любом другом видеоредакторе.

24 days later
серёга_питерскый

Доброго время форумчане, в тему с одними плясками хотел бы влезть с другим вопросом, вы простите, но сдесь большая концентрация владельцев го про. месяца два назад приобрёл ТРЁШКУ и проблема такова : при переносе файлов с камеры и дальнейшем очищении счётчик обнуляеться, типа GOPRO001, итд создавая гемор при переносе в комп, помогите,что не так,или всё так. На предыдущей ДВОЙКЕ было всё как надо и при формате карты гопра ставила свой счётчик.

DmitryB

Странно у меня по очереди так и нумерует.
Прощивку обновляли?

Алексей_777

Моя, после форматирования карты, начинает нумерацию файлов заново.

KBV
DmitryB:

Странно у меня по очереди так и нумерует

+1 продолжает нумерацию

серёга_питерскый:

А как файлы удаляете?

Я даже флешку менял на новую (сгорела). С новой все тоже самое- продолжает нумеровать как нив чем не бывало, где то внутри эти номера запоминает.

серёга_питерскый

Купил новую карту,записал несколько видео отрывков, удалил прямо в камере и снал еще несколько, радостный подключил к компу и вижу все равно 001, 002, 003 . Тля.

KBV

Нда, загадка…
А может вы аккумулятор ей выдергиваете, вот она номера и забывает? Если например вынуть аккум и поставить чистую флешку- может и забудет, я не проверял.