Новый автопилот от фирмы Feiyu Tech

Dikoy
SGordon:

железяка то какая, у них же много чего было …

Да фиг её знает… Гироблок в алюминиевой коробочке на проводке. Написано AHRS FY-2000B

1 month later
Slasha
пристав:

Всем привет вот и я стал обладателем 41 Фишки лайт.Первые впечатления

Поздравляю! (Олег многим здесь помог. Спасибо ему!)

10 days later
gylik6

всем привет .подскажите плиз! приабрёл лайт версию, разбираюсь с настройками пока в компе, не могу понять, выставляю чувствительность и все остальное сохраняю - после вторичного подключения для проверки параметров вижу- чувствительность опять в нулях, а все остальное по выставленным мной параметрам, в чем проблема? не могу понять!

Olegfpv
gylik6:

пока в компе

Вот именно, не все прошивки поддерживают Вашу программу, настройте Гейны в ОСД меню. (6 раз по SW1 RC-ABM) и все будет сохранять.

пристав

Да я тоже настраивал с передатчика прямо в поле очень удобно

gylik6

Вопрос знатокам Feiyu Tech , изучаю и настраиваю Fy41AP Lite , фалсейф необходимо установить на определенные каналы или на все? я так понимаю главное что бы : переключатель - на дом и канал газа , а остальные фишка отключает и на них без разницы! Правильно я понял?

Андрей_М79
Slasha:

Олег многим здесь помог. Спасибо ему!

+1.

Приобрёл FY-41AP. Оф.сайт фью тех не работает, пишет 页面不存在 - веб страница не существует. А все ссылки, которые я нашёл, по прошивкам и ПО, ведут на этот сайт. Олег, может подскажешь где ещё можно скачать программку для соединения и прошивки. Хочу поставить 1.16 + 1.13 OSD.

gylik6

на лайт прошивки ниже не ставятся! почитайте тему!! там практически на все вопросы есть ответы!!!

Андрей_М79

Не вижу в своём сообщении слова лайт, у меня полная версия. Сайт фью теха нашёл он стал немного по другому адресу. Теперь нужны прошивки АП 1.16 ; ОСД 1.3. Может есть у кого ?

Olegfpv
Андрей_М79:

Хочу поставить 1.16 + 1.13 OSD.

Их не найти)) С новым сайтом они убрали многие программы и прошивки. Пишите почту мне в личку, отправлю прошивки и программу удобную для точек (полет по маршруту) .

Леха_82

Добрый день. Помогите с дровыми и прошивкой для FY-41lite и OSD.

Леха_82

Здесь все уже скачал. Только не определяется пишет не известный тип файла. И ни чего не открывает.

Olegfpv

Все не нужно скачивать. Вам нужен прошивальщик, в нем выбираете fy41 либо fy41osd и он видит прошивки. Шить автопилот в uart 1, а osd шить в uart 2

Леха_82

даже программка прошиватель не видит скачанных файлов. да и ком порт определяет не правильно.

Порт показывает 11, а в проге его нет?

Olegfpv

Что то не так делаете, хотя там проблем быть не должно. Переустановите драйвер адаптера, при подключении его в USB в свойствах компа можно посмотреть какой COM присваивается ему. То что прошивальщик не видит прошивку, это означает одно, Вы ему не файл с прошивкой указываете. Так трудно сказать, не видя. Пробуйте , если не получится, то понять нам только если вы видео экрана снимите .

Леха_82

А где можно посмотреть текущую прошивку ап и осд?