Третий Всероссийский Фестиваль FPV

Павeл

А давайте устроим конкурс видеороликов:

  • каждый приносит на флехе ролик максимум 5 минут
  • из посетителей берём 5 добровольцев - жюри, которые их последовательно просматривают и ставят оценку от 1 до 5
  • возможно, перед просмотром для жюри стоит воспроизвести некий эталонный ролик, чтобы им было с чем сравнить, например, от TBS или др.
EduardNN
Большой:

Очень большая просьба к участникам: узнать точную частоту своего видеолинка!И запасную/вторую частоту тоже.

Ну и про предварительную регистрацию не забываем…
docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AjRfGypDq0P1d…

А если просто поглазеть , записываться в таблице нужно ?

Павeл

Нет, для зрителей не надо, регистрация для участников.

13 days later
Большой

Друзья! Осталось совсем немного времени! Подготовка в самом разгаре! 😃

В зачет летаем:

  1. Поиск цели.
  2. Гонка.
  3. Точность приземления.
  4. “Коптерный триал”.
    Раз никто не отписался по коптерной программе, летаем ее так:
Большой:

Взлет, пролет в верхнем створе буквы Н, пролет сквозь Квадрат,прокалываем шарик/шарики, возврат через нижний створ буквы Н, цепляем “груз” на штангу, скидываем груз в корзину и на точность сажаем в круг. Каждому необходимо продумать конструкцию штанги под свой коптер. За каждое упражнение свой бал в том числе и штрафной за невыполнение. Подаем заявку как в пилотаже или копиях и вперед…

Дальность и высота опционально.

Деньги шлем сюда:
QIWI кошелек: +79202532005
По возможности указываем назначение и ФИО. И напоминаем что на месте регистрация будет дороже…

Zont
Большой:

И напоминаем что на месте регистрация будет дороже…

Регистрация или взносы?
Если уже зарегистрирован в таблице, могу взвнос передать на месте “из рук в руки”?

Lazy-bones
Большой:

И напоминаем что на месте регистрация будет дороже…

А дороже это сколько? 😉

miklm

Про конкурс роликов - я ЗА! Просмотр устроить вечером на большом экране( проектор), а выбор лучшего ролика можно сделать общим голосованием по каждому - все участники поставят оценки всем роликам и потом посчитать набравший наибольшие очки.

Большой
Zont:

Регистрация или взносы?

Как правильно написал Егор ака Sturman: …учитывайте, что он направлен не на допуск к участию в Фестивале (которое безвозмездно), а на Проведение Фестиваля и поддержку адекватного восприятия FPV-моделизма обществом.
Конечно, я ошибся! Регистрация бесплатная! Но тому кто привезет наличку в поле и будет отнимать время на расчетно-некассовое обслуживание 😃 придется доплатить символические 500 рублей. Да и деньги на организацию и проведение фестиваля нужны заранее. А наличку, в поле, носите аккредитованным кормяще-развлекательным организациям.

miklm:

Про конкурс роликов - я ЗА!

Ищите единомышленников. Высоту и дальность уже “слили” большинством голосов. Все кроме проектора предоставим т.к. его пока не планировали использовать.

Почта для связи или литературных сочинений о себе и своем летательном аппарате
mailto:FPVFest-NN@yandex.ru
Все таки хотелось хоть что-то рассказать об участнике или его модели во время подготовки к старту…

Большой
Алексей_777:

А сколько будет стоить вход для каждого зрителя?

Ессно бесплатно. Но если планируете ехать с детьми то деньги понадобятся. Развлечения на поляне будут платные. Или детей не брать 😁

miklm

Проектор - привезу, у меня есть.

Altay

Куда проектор поставить и экран повесить, организуем. Изначально планировали пару-тройку 40-дюймовиков поставить в шатрах.

vaim7

А как проехать на фестиваль? Адрес площадки?

Lazy-bones

А как там дела с положением обстоят?
Нам уж больно надо бумажку в контору предъявить.

Большой
Lazy-bones:

А как там дела с положением обстоят?

Сегодня вечером будет.

RomanRom2

поступил первый платеж от участников на QIWI.
нужно расписывать здесь на форуме от кого приходят платежи?

сформировалось мнение, что многим даже такой простой сервис как КИВИ даже в диковинку. с другой стороны у многих (я уверен у абсолютного большинства) имеется PayPal.
принимаем платежи так же и через эту систему

кому нужно - пишите в личку, сформирую платежку и вышлю ссылку. по ссылке кнопка, ткнув на которую вы попадаете в свой PayPal кабинет и далее всё как обычно.
платежки формируются в ручном режиме.

Павeл
RomanRom2:

сформировалось мнение, что многим даже такой простой сервис как КИВИ даже в диковинку

Ни разу не сталкивался, думал с карты перевести, а вот нету Киви в СбербанкОнлайне.
Может есть сберовская карта?