Третий Всероссийский Фестиваль FPV

Большой
Nikola_FPV:

220v для заряда аккумуляторов

Будет. Несколько розеток и стол рядом. Как в том году.

Анатоолий:

Чтото не то открывается.Нельзя ли попроще?

У меня открылось. В гугле аккаунт активен?

Edward_tlt:

Тольятти собирается, но неизвестно в каком количестве. В Пн занесёмся в табличку.

Замечательно! Хорошо что написали, а то мы уж нервничать собрались, за телефон хвататься… ))))

Dronavt

Надеюсь в этот раз присутствовать на сем замечательном мероприятии.
Есть в наличии и могу прихватить с собой такой тент. Жить в нем проблематично, но для укрытия моделей от дождя/солнца - вполне.

Большой
Dronavt:

Есть в наличии и могу прихватить с собой такой тент. Жить в нем проблематично, но для укрытия моделей от дождя/солнца - вполне.

Привозите. Есть подозрение что понадобится…

Большой

Чуть не забыл… Мои телефоны: +7-950-351-96-99, +7-910-797-70-55

cstrike

погода подводит, возможно ли перенести на неделю позже?

Большой
cstrike:

возможно ли перенести на неделю позже?

Очень сложно… Да и через неделю тоже дожди обещают.

binomax

Мда, смотрю на погоду и … что делать то если лить будет, у нас же не всепогодные аппараты. я так понимаю мероприятие состоится в любом случае или как?

Bah

я смотрю погоду в четверг и принимаю решение о поездке, дорога неблизкая и под дождем провести два дня нет никакого желания, да и зрители на поле под дождем не пойдут.

Большой

У нас сегодня состоится массовый молебен по поводу погоды ))) Результаты узнаем позже.
Не буду растекаться мыслями по древу, но открытость мероприятия подразумевает достаточно большое кол-во вовлеченных в процесс людей кроме участников. Переносить все это на две недели без гарантий от Зевса сложно.

З.Ы. Я знаю что столицу залило и в моде болотные сапоги ))) Но у нас дождя сейчас нет и проглядывает солнышко! Давайте надеяться на лучшее!!!

Две недели уже смотрю на прогноз погоды и … понимаю что это, как бы это помягче, не прогнозы в общем. Кстати, он опять поменялся))))
www.gismeteo.ru/city/daily/4368/4/

Евгений_Маслов

Вроде небольшой дождик только обещают.
Есть предложение включить в программу упражнение по разгону туч!

Dronavt
Большой:

чем там тучи сверху посыпают? Катсаном? )))

Провести впервые в мире локальный разгон облаков на отдельно взятом мероприятии. Носители у всех имеются 😂

Lazy-bones

А мы едем!
У нас местные мероприятия уже третий год под дождём проходят. Так что мы привыкшие.
Сырость оно конечно не сильно комельфо, но и не так уж чтоб страшно…

Андрей_Курылев
Bah:

я смотрю погоду в четверг и принимаю решение о поездке…

Во среду заутро зачитаем мантры на языке камикуро, смотрите к вечору перемены в погодах…

Большой

молебен наш в процессе, но вам следующая мантра (пока не поздно):

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!

для приема вашего видео сигнала от вас потребуется разъем типа “тюльпан” мама, так судья подключит видео-очки и будет фиксировать ваши достижения. в общем, для участия вам необходимо обеспечить судейскую бригаду своим видео сигналом через разъем типа “тюльпан” 😃

сделайте обязательно, не забудьте. можно переходником.

для коптероводов так же напоминаем про КРЮЧОК 😃

Евгений_Маслов
Большой:

чем там тучи сверху посыпают? Катсаном? )))

Низкосортным цементом. Надрывают обычные бумажные мешки и бросают их сверху на тучи из грузового люка самолёта.
Мне кажется, если умудриться хорошо и постепенно рассеять цемент над облаком, то потребуется не очень много, может быть большой ФПВ справится.

Большой

Напоминаю про регистрацию тут и оплату взносов тем кто уже зарегистрировался. А то нам еще цемент покупать мешками… 😃

Про погоду ничего писать не буду! Боюсь сглазить…

miklm

На погоду смотрите проще, вот у нас, у картингистов в прошлые выходные погода неоднозначничать изволила, много народу по траве каталось 😃 Но ничего, во второй половине дня усе стало лучше, фотофакты: vk.com/album15726246_176915084
А вот про крючок вопрос Дмитрию, на какой вес его расчитывать, сколько тягать будем?