rvjet

Matrixro
NinjaFoX:

Почему, вставки эти разве не съемные?

По мануалу приклеивать надо. Да и внутри удлинитель серво прокладывается. Вообще конечно пробовать надо, может и без клея держаться будет, но пока при поверхностном осмотре все выглядит так.

З.Ы. У Вовы новый сотрудник появился, отвечает на русском языке, зовут Денис.

nik76
Matrixro:

По мануалу приклеивать надо

Я приклеил.

Matrixro:

У Вовы новый сотрудник появился, отвечает на русском языке, зовут Денис.

Уже уволился, есть Дмитрий

Matrixro
nik76:

Уже уволился, есть Дмитрий

Да нет, вот только что получил ответ по поводу не достающих частей.

NinjaFoX
Matrixro:

По мануалу приклеивать надо.

Вот свиньи, а на сайте пишут типа хотите так летайте, а хотите так. На самом деле получается нужно один раз выбрать как я хочу летать))). Тогда точно в задницу этот РВДжет, стоит немерено, после первой не очень удачной посадки куполу этому капец. Да и пластик этот хрупкий наверняка.

ronald
NinjaFoX:

в задницу этот РВДжет

купол аэродинамику ухудшает и вес у него в варианте 1550 в два раза больше фантома

Matrixro
NinjaFoX:

Да и пластик этот хрупкий наверняка.

Насчет стекляшки не знаю, а вот остальные детали очень даже хороши. А стекляшек 3 штуки в комплекте, в общем видно будет.

nik76
Matrixro:

Принесли только что один из RVJET

Роман посмотри пожалуйста у тебя законцовки крыла (если смотреть сзади на крыло) загнуты вверх?

stud
ronald:

купол аэродинамику ухудшает

Если прошка торчит без купола, то аэродинамика лучще?

Matrixro:

Насчет стекляшки не знаю

Прочная она. Быстрей сам носитель развалится.

NinjaFoX
stud

Прочная она.

Может и прочная, но достаточно нескольких царапин чтоб тебе перехотелось с ней летать)))

al90100

Поликарбонатовый защитный купол - расходный материал. Поцарапал - заменил.

stud
NinjaFoX:

достаточно нескольких царапин чтоб тебе перехотелось с ней летать

Вы всегда тыкаете незнакомым людям?

al90100:

расходный материал. Поцарапал - заменил.

Не сразу. Две-три царапины в камеру не видно. Постепенно сфера от царапин мутнеет.

1 month later
ZAGUS

Месяц прошел че никто не делится впечатлениями от полетов, или не впечатляет 😃

sashaNar
stud:

Постепенно сфера от царапин мутнеет.

Интересно, полирнуть как полируют стекла авто можно? Вроде пластик, не стекло… Но полистирольные фонари стендовых моделей я полировал.

Duschman
sashaNar:

Интересно, полирнуть как полируют стекла авто можно?

Бесполезная трата времени, проще новую сферу заказать (это и к стеклу авто относиться).

sashaNar
Duschman:

это и к стеклу авто относиться

Не соглашусь. Нам отлично заполировали. Заметной осталась только глубокая борозда от стеклоочистителя со слетевшей резиной.

E2M
ZAGUS:

Месяц прошел че никто не делится впечатлениями от полетов, или не впечатляет 😃

Сугубо личное мнение… Дороговато такое крылышко выходит (249+90мотоустановка+90доставка=429$),пока одна из немало важных причин. Жабу поборол и купил, когда соберу и облетаю выложу коменты. На первый взгляд все стыкуется как положено,как замечено было выше постами, пена мягковатая, по сравнению со “скаем”. При посадках законцовки крыльев покоцаются, нужна частичная обклейка скотчем.

Matrixro

По поводу цены не согласен. Доставка может и дороговата, но вод крыло точно не дорого, ведь за 250 баксов получаем не один кусок пены, а готовую систему с механизмом поворота камеры, причем для разных камер. А вот мото установка вообще подозрительно дешевая.

maax77

Народ, а кто какие моторы, регуляторы и винты ставит??? И на каких акках планируете летать???