GPS трекер TL-007

000313

Разобрался спасибо … Просто трекер первый день тупо глючил. Приходят с точностью до 5 метров. Сейчас БЫ ПОНЯТЬ как трекер зарегистрировать где и как ? Если знаете подскажите …

Sprinter2000

Знаю, но Вы не поверите… Первая и пятая страница этой темы.

16 days later
000313
KBB:

Эксперимент закончен. Время работы в режиме онлайн-трекинга около 10 часов.
Вот так выглядит карта с треком:

Кстати, SMS о разряде аккумулятора не было. Порог задавал 30%.

Не могу второй день на этом сайте зарегистрировать … Помогите 479899@mail.ru

7 days later
000313

Не могу месяц подключить к какому нибудь сайту … Оранж и несколько других … Не видят… Помогите. Можно на почту 479899@mail.ru

5 months later
andry-1987

ДВ,у меня трекер отправляет координаты заторможено, вот сейчас прислал координаты с места работы,но последний раз я там был с ним пару дней назад (потом он был отключен).И вот сейчас координаты дома ни в какую не шлет (делаю запрос присылает коордиаты работы). Синяя лампочка не горит. Что с ним сделать? Гулять водил, сейчас еще буду пробовать.

Nikitamayk

Отказался от онлайн слежения. Намного проще иметь на смартфоне навигатор. Я использую навигатор Here drive, скачал карту своего региона и все работает в автономном режиме (без подключения к интернету). Звонок, один гудок в трубке, сброс и ждешь смс. Копируешь смс в навигатор, удаляешь все кроме координат и двигаешься по стрелки к месту падения. Есть конечно риск при падении в воду, тогда смс наверное не придет. Тогда по fpv будет понятно, что он утонул и смысла искать нет. А онлайн отслеживание по ОРАНЖ было очень неудобно, так как тяжело было сличить карту и реальную местность, особенно если отсутствуют явные ориентиры.

000313:

Не могу месяц подключить к какому нибудь сайту … Оранж и несколько других … Не видят… Помогите.

Поищите в этой теме. Я так в свое время и разобрался с оранж. Сейчас уже не помню все нюансы, но подключался как TK- 102, так как наш трекер оранж не определял.

andry-1987:

ДВ,у меня трекер отправляет координаты заторможено, вот сейчас прислал координаты с места работы,но последний раз я там был с ним пару дней назад (потом он был отключен).И вот сейчас координаты дома ни в какую не шлет (делаю запрос присылает коордиаты работы). Синяя лампочка не горит. Что с ним сделать?

Фиксирование координат происходит после того как gps трекера установит связь со спутниками, надо этого дождаться (пару минут). Внутри дома трекер не может найти спутники, мешает крыша, поэтому и шлет последние координаты. Надо экспериментировать на улице.

e1mixa

думаю о покупке данного трекера…
Напрягает только одно! Получается, чтобы включить трекер, нужно каждый раз симку втыкать? От постоянных механических воздействий он не помрет?
Его нельзя хранить уже со вставленной симкой, а включать кнопкой?

Или есть что-то получше за эти деньги? Спасибо.

Faceless
e1mixa:

а включать кнопкой?

кто то тут или в другом месте отписывались о кнопке, но после того как кнопку добавить он начинает работать со сбоями

Alexan
e1mixa:

Или есть что-то получше за эти деньги?

Я тоже планировал покупать этот трекер, а потом на глаза попался этот rcopen.com/forum/f90/topic348092 на несколько грамм тяжелее, но держит заряд реально долго, плюс встроенный телефон (микрофон и динамик) и стоит в 3 раза дешевле!

pww2000
ARXITEKTOR:

кто нибудь брал ?

Я брал. Уже один раз “пригодился”. Из замеченных косяков - не всегда отзывается без спутников.

1 month later
ARXITEKTOR

Получил сегодня трекер.
Вопрос симку вставлять контактами в верх и скосом в перёд ?
Симка мтс.
Пока лежит быстро мигает желтым.

ARXITEKTOR

Это может быть из-за отключенного на симке интернета ?

Covax

Вынеси его на природу, ему воздух нужен)
Начале темы описано.

ARXITEKTOR

Пробовал. Зарядил перед полностью.
Оставлял под открытым небом. Жёлтая лампочка как мигала так и мигает.
Пробовал 3 снимки МТС. Эффекта нет. Сегодня буду пробовать других операторов.

При включении
Жёлтый быстро мигает
Крастый и синий горит.
Потом гаснут. Остаётся быстро мигать жёлтый.

Пробовал звонки проходят. Но долго идут гудки трубку не снимает.
На смс не реагирует.
Возможен ли запрос координат через смс с не Маркс три ровного номера?

ARXITEKTOR

Купил в переходе симку за 100 руб
мегафон.
Всё заработало сеть появилась.
желтый моргает не часто сам присылает.
на звонок тоже смс.

8 days later
DiscoMan

Кажется у меня сдох бобик в лице сабжа… 😦 Симптомы: быстро моргает желтым, потом делает паузу, потом снова быстро моргает. В сети не регистрируется, при звонке недоступен. Причина: “потекла” липо, а то, что из нее вышло, попало на плату и уничтожило какую-то деталь, которая была в этом месте. А может, вода попала, хотя ничего подобного не замечал. Вопрос: что там стояло и можно ли это починить?

12 days later
pww2000
Чак_Вессель:

У трекера ТЛ 007 есть канал управляемый по GSM?

Да, микрофон можно послушать 😃

Чак_Вессель

Кстати о птичках…Для некоторых трекеров (не дешовых, надо отметить) оговаривается требование, чтоб они были ориентированы в пространстве определённым образом. Т.е. трекер должен смотреть в небо определённой поверхностью… 007 имеет такое требование? В разных положениях спутники ловит одинаково?