GPS трекер TL-007

Faceless
Алексей_777:

Получение координат

или звонок на номер с авторизованного телефона (один гудок)

ALEXSEI

Ну а если кто то просто случайно на номер трекера позвонит , что будет ?

kren-DEL
ALEXSEI:

Ну а если кто то просто случайно на номер трекера позвонит , что будет ?

а ничего не будет, трекер будет отвечать только номерам, кторые прописаны в трекере

Руслан_Прохоров
Sergey130978:

Провод к пружинному контакту следует припаивать одножильный.

будьте любезны, покажите фотку куда припаивать антенку? тоже хочу усилить прием, антена со стороны кнопки? или где аккум?

peredoz

кто знает в москве он где продается?

Sergey130978
Руслан_Прохоров:

будьте любезны, покажите фотку куда припаивать антенку? тоже хочу усилить прием, антена со стороны кнопки? или где аккум?

К пружинному контакту слева внизу:

10 days later
PavelKa

Получил трекер.
В инструкции написано, что при первом использовании:
«Do charge the battery for 8 -12 hours after first use»

Как это правильно понять?
Надо его сразу заряжать в течении 8-12 часов или сначала его разрядить, а затем сделать первую зарядку в течении 8-12 часов?

evgeny_online

“after first use”

т.е. ПОСЛЕ первого использования!!!

PavelKa
evgeny_online:

“after first use”

т.е. ПОСЛЕ первого использования!!!

А как будет звучать всё предложение?
То что после первого использования, я тоже понял. Но что значит первое использование?
Получил пару смс с координатами - это первое использование?
И как правильно переводится “Do charge” ? Это словосочетание Гугль не переводит.
Переспрашиваю, потому что если там опечатка, то будет смысл: “не заряжать после первого использования в течении 8-12 час”.

evgeny_online
PavelKa:

А как будет звучать всё предложение?
То что после первого использования, я тоже понял. Но что значит первое использование?
Получил пару смс с координатами - это первое использование?
И как правильно переводится “Do charge” ? Это словосочетание Гугль не переводит.
Переспрашиваю, потому что если там опечатка, то будет смысл: “не заряжать после первого использования в течении 8-12 час”.

“Do charge” - заряжать

PaulM

Скорее, там опечатка, и имелось ввиду, что надо зарядить перед первым использованием. Т.к. трекер может прийти разряженным.

Вопрос к обществу. Мой трекер, будучи подключенным к GPRS, чтобы отправлять трек на orange, перегружается каждые 3.5 минуты. Начинают гореть все светодиоды, как будто он только включился и т.п. Если не подключать GPRS, все ок. Никто с таким не сталкивался?

ALEXSEI

Мужики подскажите пришёл трекер 007й , включил на заряд но никакой сигнализации об этом нет ?
Как узнать когда зарядится ? Или без симки он не работает , хотя сверху кнопочка имеется , но пока не разобрался зачем она .

Faceless
ALEXSEI:

Как узнать когда зарядится ?

лампочка на БП станет зеленой, а на трекере должна погаснуть красная. но про трекер могу ошибаться

ALEXSEI

На БП нет светодиодика ? Вставил симку и пошла зарядка .

Danuvas
ALEXSEI:

На БП нет светодиодика ? Вставил симку и пошла зарядка .

без СИМки тоже заряжается - горит красный led рядом с разъемом питания. зарядится - погаснет

ALEXSEI

В треккере вставляется обычная сим карта , без каких либо подключенных услуг интернета ?

PaulM

Если подключаться к серверу трекинга по gprs не планируете, то и интернет не нужен. Главное, чтобы СМС ходили в обе стороны.

ALEXSEI

Подскажите кто знает за что отвечают команды с буквами B , C , D , E , F , G , H ?