Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 12 из 103 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 480 из 4116

видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от chups2k Как только появилась на http://www.banggood.com/Mobius-Full-...r-p-90648.html заказал. Сегодня пришла, в комплектации держатель, липучка, крышка для объектива и маленький ...

Цитата Сообщение от chups2k Посмотреть сообщение
    Как только появилась на http://www.banggood.com/Mobius-Full-...r-p-90648.html заказал. Сегодня пришла, в комплектации держатель, липучка, крышка для объектива и маленький шестигранник для настройки объектива.
    В соседней ветке парень из Одессы:unsure: пишет,что ,,камера с этого сайта подделка,,.Терзают смутные сомнения,заказывать или нет. "На banggood.com не берите,100% подделки.Был на днях у знакомого на радиорынке,торгует в основном регистраторами и автомобильными приблудами,хотел купить монитор 7 дюймов.Смотрю Мобиусы у него лежат!Беру в руки и сразу понятно что подделка,на Мобиусе пластик матовый как будто даже прорезиненный а у этих просто гладкий,и как показалось линза поменьше,начал расспрашивать где брал сказал что banggood.com,а там только один продавец который продает по 69у.е.
    Кто с Одессы могу сказать где он их продаетК стати продает всего по 750 гривен,так что кто не боится покупайте И еще, у подделок часто идет в комплекте присоска на автомобильное стекло."

2.  

Цитата Сообщение от AviaDed Посмотреть сообщение
    Не так, за 13 аглийских денюжек а евро будет примерно 16 ну и USD примерно 20. А линзы с миникамер разве не подходят?
    Том пейсал, што надлежит искать обжектив с инфракрасной плёнкой - ну, если ниахота брать с Наглии.
    Однако он не уверен, што сторонние обжективы подойдут к их творению.

Хотя резьба стандартная.

Цитата Сообщение от Dhole Посмотреть сообщение
    Том пейсал, што надлежит искать обжектив с инфракрасной плёнкой - ну, если ниахота брать с Наглии.
    Однако он не уверен, што сторонние обжективы подойдут к их творению.
    Чуть мозг не лопнул, пока читал...

Цитата Сообщение от Alex41268 Посмотреть сообщение
    камера с этого сайта подделка
    Ништо не препятствует обратится к указанным в этой ветке поставщикам - http://www.rcgroups.com/forums/showp...05&postcount=2

Ну, если требуется полная уверенность.

Цитата Сообщение от Dacor Посмотреть сообщение
    Чуть мозг не лопнул, пока читал...
    Сори - с автомата не переключился!

В общем- Том ратует только за проверенных поставщиков, основное - должен быть ИК-фильтр на самом объективе.

6.  

Заказал сие чудо 15 числа.сегодня уже отправили!!!Дали трек номер.В подарок кабель AV!!!Остается ждать....

Поставил вместо регистратора в машину-пишет очень хорошо,главное в сумерках не слепнет.Вставил флешку на 64 гига,пока работает.Режим 1920 1080 30 кадров.И вопрос-кто на каком плеере смотрит ? У меня подвисает комп периодически ..

Цитата Сообщение от NIKITOSINA Посмотреть сообщение
    Заказал сие чудо
    Интересно-интересно! Сообщите как дойдет - интересно глянуть.

10.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от gagarin-cosmonaft Посмотреть сообщение
    Интересный вариант настройки и просмотра для мобиуса (4v андроида) , кому интересно https://play.google.com/store/apps/d...0.amcamobiusac
    На samsung galaxy tab 7+ на пошло, планшет определяет что жрет мебиус много, и отключает подачу питания с надписью"подключено мощное устройство". Пробовал подключать и выключенным и включенным.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ctakah Посмотреть сообщение
    Поставил вместо регистратора в машину-пишет очень хорошо,главное в сумерках не слепнет.Вставил флешку на 64 гига,пока работает.Режим 1920 1080 30 кадров.И вопрос-кто на каком плеере смотрит ? У меня подвисает комп периодически ..
    я на этом смотрю http://www.registratorviewer.com/ оч. понравилось увеличение/уменьшение на ходу (на просмотре) мышкой,
    а если в.регистратор с GPS и с ним и летаешь, в двойне интересно, смотреть пики скорости, пики высоты, можно и G-сенсор еще смотреть.
    Есть возможность вырезать куски видео.

Если комп виснет, это уже к компу претензии, у меня не вис. Хотя, есть у меня еще один древний комп (детям для инета) дк он совсем древний, на нем даже и пытаться не стоит, он точно в коме будет.

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от serenya Посмотреть сообщение
    На samsung galaxy tab 7+ на пошло, планшет определяет что жрет мебиус много, и отключает подачу питания с надписью"подключено мощное устройство". Пробовал подключать и выключенным и включенным.
    Потому что начинает заряжаться мобиус,по этому и не хватает...если на компе в проге убрать галочку чтоб заряжался от юсб,то пойдет на планшете....

Цитата Сообщение от Dhole Посмотреть сообщение
    Модули идентичные, разные только линзы
    Кажется на ширике трава в красноту не бросается- может прошивка другая?

Цитата Сообщение от Dacor Посмотреть сообщение
    Интересно-интересно! Сообщите как дойдет - интересно глянуть.
    ок

Цитата Сообщение от deeppurple Посмотреть сообщение
    Кажется на ширике трава в красноту не бросается- может прошивка другая?
    Имхо - из-за линзы.
    Тоже заметил разноцветье, ога.

И вопрос-кто на каком плеере смотрит ?
    KLite - комп довольно древний, 06-го года, Win7-64, оперативы 4Gb, видимокарта GTX 660Ti.
    Рейд из двух рапторов 74-х, в jbod`е

Кажет всё нормально, без подвисов.
    Последний раз редактировалось Dhole; 18.11.2013 в 10:28.

Записей в дневнике
    6
    Заказал 25.10.13 у digitalele889, 15.11.13 приехало. Пока тестирую, в машине как авторегистратор всё ОК. FirmWare 0.57.
    В эти выходные надеюсь облетать на вертоле. Посмотрим.

Забанен
    Всё будет хорошо!

Записей в дневнике
    3
    Заказал на выходных широкоугольную линзу в сборе с матрицей, разница в стоимости по сравнению только с широкой линзой небольшая, но зато намного проще будет менять блоки в камере. А то пока старую линзу выкрутишь, новую вкрутишь, потом фокусировку настраивай, да ещё и грязь на матрицу попадёт. В общем сегодня написали что выслали, должно быстрее дойти чем из китая.
    Вообще планирую серьёзный апгрейд фантика, уже в пути 9" пропеллеры от vision, сейчас заказываю четыре батареи по 2700 мач, хочу сделать две батареи двойных по 5400 мач каждая. Прийдётся батарейный отсек фантика переделать чтоб вместил, уже есть планы как это сделать.
    Ещё собираюсь делать подвес для мёбиуса сам, заказал контроллер за 33$. Стоит задача сделать коптер с подвесом как можно легче при максимальном запасе энергии в батареях (5400 мач), для чего решил движки для подвеса делать сам. В продаже полно тяжёлых движков ( 40гр), которые явно избыточны для мёбиуса. Пока приметил движки от CD-ROM, которые придётся перемотать. Рассчитываю, что их вес будет граммов по 20.
    На днях получил плату миниосд с датчиком тока, планирую сделать полноценную осд. В целом, по предварительным рассчётам, нужно выйти на вес до 1300 граммов: это dji phantom на 9" пропеллерах от phantom vision, полноценная osd, fpv 600мВт, батарея 5400 мач, мёбиус на двухосевом подвесе. В процессе апгрейда буду делиться информацией по самодельному подвесу, если конечно я его смогу сделать. В конечном итоге самому интересно - смогу ли я вписаться в планируемый вес в полной конфигурации.

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sanyok_amd Посмотреть сообщение
    Пока приметил движки от CD-ROM
    Нашел в своих запасах запчасти от 4х сидюков, повыковыривал моторы, покрутил в руках. Статор еще как-то можно закрепить, а вот с ротором проблема большая. Решил выбирать из имеющихся в продаже, приглашаю и Вас к обсуждению

Эмм, с banggood.com шлют подделки??? а я оттуда заказывал...

Заказывал-что пришло? Хотел заказать ,теперь не буду точно-нафинг эти напряги.Лучше написать письмо лулу и оплатить в обход палки.Вроде пока не кидал и качество вроде нормальное..Мне нравятся эти морфиусы-и качество и размеры и сквозной канал, а главное не глючит,как глючат 808 брелки(у меня из 3 шт два периодически не хотят включаться на запись,приходится вытаскивать флешку на включенном брелке , вроде помогает) После перепрошивки стали реже глючить.

пока не пришло

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от serenya Посмотреть сообщение
    Нашел в своих запасах запчасти от 4х сидюков, повыковыривал моторы, покрутил в руках. Статор еще как-то можно закрепить, а вот с ротором проблема большая. Решил выбирать из имеющихся в продаже, приглашаю и Вас к обсуждению
    А что мешает использователь родной держатель CD и крепится к нему?
    Сам понимаю, что проще купить готовые моторы, но легче 35-40г ничего не нахожу.

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    а главное не глючит
    Кстати на счет глюков, не знаю с чем связано, но у меня периодически не включается, или включается но не подает признаков жизни. Толком не разбирался, но такое чувство что при включении, хотя и нет признаков жизни, запись ведется (включена запись при подаче питания). Прошивка 0,57, такое же поведение было и на стоковой ХЗ какой. Если подержать кнопку включения то после этого включается, но тоже бывает не с первого раза. Если после включения выключить и включить то все нормально, а если полежит немного, то уже не включается. Если будет время попробую вывести зависимость и попробовать другую флешку.

Скорее всего флеха,с нее начать и конечно попробовать поперепрошивать.Я пока последнюю не ставил,прошился вроде 49 ,глюков не замечено на трех камерах,одна в хвост и гриву работает,две других редко.Написал письмо ЛОО с предложением выслать мне три камеры,не отвечает пока..Но уже новый год на носу,заказывать что либо опасно-будет завал и может приехать посылка к весне))

Записей в дневнике
    17
    Шо за гадость, интересно...

Правильно "ГАДОСТЬ" , за эти деньги можно 1gopro найти у людей.

Цитата Сообщение от xoma4ok Посмотреть сообщение
    Заказал.
    Как получу - отпишусь.
    Вероятно чтото плохо с этим продавцом.
    Заказал, он поставил в ебай статус что отправлено. Трэк не дал. Но зато в палке трэк номер для транзакции появился.
    Посылка отправлена из китая, но в РФ еще не появилась.
    У продавца начали появляться негативные отзывы именно по этому лоту:

Подожду до 40го дня и открою диспут в палке.

Записей в дневнике
    17
    На волне популярности Мёбиуса некоторые особо узкоглазые китайцы решили подзаработать. Непонятно на что надеявшись.
    Однако попадос на вермя очевиден... Жду наступления срока по доставке и дело вобзудю на Ебае.
    И что?
    Что-то отзывы последние не комильфо об продукте... А GoPro дорого... Эх, в раздумьё...

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    А что мешает использователь родной держатель CD и крепится к нему?
    Все равно не так удобно, жа и железку лишнюю таскать не хочется.
    Сам понимаю, что проще купить готовые моторы, но легче 35-40г ничего не нахожу.
    Пока только под перемотку.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от CraNik Посмотреть сообщение
    Шо за гадость, интересно...
    Хочеться странного гуглите SJ1000
    Качество даже чуть лучше Mobius и не сильно дороже, но самобытное и типа защищенное.

Записей в дневнике
    17
    Братья, а проверьте-ка, никому хитрожучий китаец не давал такого кода:
    RB752815274CN
    В палке появился.
    Светится, как:
    Приём 28.10.2013 20:11:00 Китай 510010
    3 недели на приёме - это лажа!
    Последний раз редактировалось CraNik; 20.11.2013 в 17:06. Причина: нефиг оффтопить!

Братья, а проверьте-ка, никому хитрожучий китаец не давал такого кода:
    RB752815274CN
    В палке появился.
    Светится, как:

таже фигня что и у вас только номер чуток другой. RB752815742CN и экспорт 29.10.13

Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    таже фигня что и у вас только номер чуток другой. RB752815742CN и экспорт 29.10.13
    Ну вот тут и ситуация. С одной стороны - чего лошить хорошего и честного человека, если проблемы на Почте Китая какие-то. С другой - он же тупо не отвечает на запросы. Совсем. Это уже не комильфо и за свои деньги я не собираюсь выяснять - у кого из них проблема.
    Посылка от ХК без липолей тоже застряла с конца октября на входе. Печаль-печаль! Да что ж там у них такое...

Записей в дневнике
    37
    Вот тут проверяйте свои треки. Можно удивиться.
    http://intmail.183.com.cn/icc-itemstatusen.jsp

Записей в дневнике
    6
    Вот вы зажигаете! Ну есть же список проверенных продавцов!
    Но нет же! Всегда надо "сэкономить 3 копейки", заказать непойми-где и потом ждать, ругаться, печалиться

Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от 3Daemon Посмотреть сообщение
    Но нет же! Всегда надо "сэкономить 3 копейки", заказать непойми-где и потом ждать, ругаться, печалиться
    О чём Вы, уважаемый? HobbyKing тоже проверенный продавец и? Уже вторую посылку срывают напрочь! С тем же самым успехом висит уже три недели на почте Китая. Нет авторитетов в этом мире, нет... Убеждаюсь в очередной раз.

Цитата Сообщение от Shuricus Посмотреть сообщение
    Вот тут проверяйте свои треки. Можно удивиться.
    Офигеть! Выдал то же самое, что и ПР! Как им это удалось?!?! Ну-и-ну! Удивили, так удивили!!! Спасибо!

Заказывал-что пришло? Хотел заказать ,теперь не буду точно-нафинг эти напряги.Лучше написать письмо лулу и оплатить в обход палки.Вроде пока не кидал и качество вроде нормальное..Мне нравятся эти морфиусы-и качество и размеры и сквозной канал, а главное не глючит,как глючат 808 брелки(у меня из 3 шт два периодически не хотят включаться на запись,приходится вытаскивать флешку на включенном брелке , вроде помогает) После перепрошивки стали реже глючить.
    Пытался связатьса с eletoponlin..,молчит два дня.Видать не судьба иметь мобеус.По его статистике продаёт по 50шт.за день.На фига ему Украира.Может после нового года.Вы видать опечатались;в обход ебея;

Записей в дневнике
    1
    Светится, как:
    Это не лажа. Это почта китая. Сейчас почти все треки с Aliexpress так трекаются. Обычно только "прием"... а потом недели через 3 "импорт" уже у нас.
    Часто даже "экспорта" не бывает.

купил гопро 3 на аукционе, так она на таможне в чикаго пролежала 2 недели, я уж начал растраеватся и тут 18 числа она прибыла в россию. Стало легче теперь ждемс)

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex41268 Посмотреть сообщение
    Пытался связатьса с eletoponlin..,молчит два дня.Видать не судьба иметь мобеус.По его статистике продаёт по 50шт.за день.На фига ему Украира.Может после нового года.Вы видать опечатались;в обход ебея;
    Да этот продавец мне не оттветил. Я заказал у digitalele889. Емайл в теме был. Оплатил палкой в обход ибея. Пришла камера, пластмаски, AV переходник.

Имхо Mobius Full HD Sports Camera 1080P 30FPS 720P 60FPS For Multirotor простая поделка, некачественная, у меня было что-то от Мобиуса, это банальная какашка, которая того не стоит. Хорошие вещи стоят дорого.

+ Ответить в теме