Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 15 из 103 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 600 из 4116

видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Сегодня погонял Mobius. В качестве экшен камеры на шлеме (катался на горных лыжах). Некоторые наблюдения, может кому будет полезно. 1. ...

Записей в дневнике
    6
    Сегодня погонял Mobius. В качестве экшен камеры на шлеме (катался на горных лыжах). Некоторые наблюдения, может кому будет полезно.
    1. Потратьте побольше времени выверяя размещение и крепление камеры! Я закрепил норм, но даже в нормальной позиции камера смотрела заметно "вниз" а уж в "посадке" при спуске - совсем в снег! В итоге привёз несколько гиг футаджей, и везде - мелькаюший под лыжами снег во всех вариациях
    2. При с'ёмках со шлема крутить головой нужно аккуратно, плавно. НЕ как в жизни
    3. Через пару часов при -4 камерка подмёрзла (акум?) и перестала снимать. Выглядело это так - включается, все светодиоды светят/моргают штатно - не через 30-45 секунд запись останавливается и камера выключается. Погрел в кармане - стала работать норм.
    4. Микрофон реально свистит на скорости! Ну чего там у меня скорость спуска на лыжах? Не чемпион мира же! Но свист конкретный!
    5. Не смотря на идеальный кадр для настройки баланса белого (снег) камерка заметно уходит "в синеву" (прошивка v.0.59) оно не критично, color correction при монтаже - пару кликов, но...

2.  

кому-нибудь здесь пришла камера с http://www.banggood.com/ у меня прошло уже 42 дня а камера даже не трекнулась в россии, только трекнулось в китае и зависло...
    буду диспут открывать =( Печаль-беда

Ratverg, сначала зайдите на сам сайт банггуда в свой профиль и посмотрите на трек номер этого заказа. Китайцы пытаются отправить почтой Китая, но иногда почта возвращает посылку и тогда отправляют почтой Германии (у меня так тоже было, но камера дошла за в общей сложности за 3 недели (7 дней отправлялась, а потом вернули обратно, и 14 дней летела почтой Германии). Посмотрите, трекномер мог поменяться! если да, то проверяйте по новому номеру. Если трек не поменялся, то срочно открывайте диспут на пайпале! Поддержка на сайте адекватная, ответят быстро. Но учтите разницу в часовых поясах, т.к. они онлайн только в свое рабочее время =)

Я заказывал 15.11. через (digitalele999@gmail.com)-НЕ РЕКЛАМА!Все провода в комплекте,завтра уже на почту пойду.Трекнулась в области.Получается 18 дней!!!!!Эх помучаю её!!!

6.  

Цитата Сообщение от Ratverg Посмотреть сообщение
    у меня прошло уже 42 дня а камера даже не трекнулась в россии,
    Аналогичная ситуация, дали сначала китайский трек, потом немецкий. В РФ не видно.

Товарищи камера просто кайф!!!Прошилась быстренько,разницу успел записать.Фоткает тоже не плохо.AV выход работает на 100%.Я ДОВОЛЕН!!!!!!

На какую версию прошились?

10.  

Была 0.47 а сейчас последняя 0.59!!!Разница в балансе белого,чуть изменена цветовая схема,больше настроек в проге.

Цвета нравятся? Я по ютубу что-то не понял 0.59 лучше 0.47 по цветопередаче или нет.

Ну на мой глаз разница была заметна.Просто сами смотри ,пробуйте.

Записей в дневнике
    3
    Господа,
    Подскажите пож-ста, сколько на самом деле весит камера со всеми делами (крепление, провода и т.д.) - в общем, не неполные 40 г, а в полностью готовом установленном виде.
    Делаю под неё носитель, самой камеры пока в руках нет. Не поверите, живя в Китае - не могу найти её на внутрикитайском рынке. Сволочь продавец не реагирует на запросы, по Китаю не шлёт, в Хонконг (что было бы мне очень удобно) - тоже. Буду заказывать на Сингапур, оттуда пришлют обратно в Китай. Такие парадоксы.

Голый вес 41 гр,а уж чего и какие провода Вы поставите-столько и прибавится. Да,очень странно,что китайцы не заботятся о своем рынке. Кстати к ней идет площадка-защелка для крепления камеры к штативу в том числе,не ставил ее , камера с ней становится выше и на моем подвесе не помещалась.Вес небольшой у этого крепления-порядка 15 гр. А камера действительно удалась,за свою цену,качество и формфактор- зачет.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ctakah Посмотреть сообщение
    китайцы не заботятся о своем рынке
    Там скорее всего налоговые заморочки. Но почему он, гад такой, не высылает на Хонконг??? Зогатко. Чёрт с ним, родится в следующий раз аскаридой.

Цитата Сообщение от ctakah Посмотреть сообщение
    на моем подвесе
    А подвес не покажете, кстати?

Кстати, может, кто-нибудь поможет? - не сохранился ли у кого чётко написанный обратный адрес отправителя камеры? Подозреваю, что это китайский адрес... Вероятно, город Dongguan или Shenzhen. А то может и телефон у кого-нибудь есть? Ну очень не хочется мне через Сингапур буерачить!

Цитата Сообщение от Cathay Stray Посмотреть сообщение
    Там скорее всего налоговые заморочки. Но почему он, гад такой, не высылает на Хонконг??? Зогатко. Чёрт с ним, родится в следующий раз аскаридой.

А подвес не покажете, кстати?

Кстати, может, кто-нибудь поможет? - не сохранился ли у кого чётко написанный обратный адрес отправителя камеры? Подозреваю, что это китайский адрес... Вероятно, город Dongguan или Shenzhen. А то может и телефон у кого-нибудь есть? Ну очень не хочется мне через Сингапур буерачить!
    Longgang, Shenzhen, China.У меня трек номер от туда отслеживаетьса.Но камера ещё не дошла.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alex41268 Посмотреть сообщение
    Longgang, Shenzhen, China
    Аааа, ну да, ну да. Лунган. Холм дракона в переводе. Там до фига таких заводиков. Жаль нет точного целеуказания. Общаюсь тут с поддержкой Бэнггуда, час трындели, впустую. У них склад и логистическая база в моём городе, но засранцы ни в какую не соглашаются продать в Китае. Уж всяко уламывал. И проплату сделать с иностранного счёта, и айпи чтоб был некитайский. Ни в какую. Налоговые запреты, скорее всего. Но хоть один шаг сделан удачно - эти гаврики отправляют в Хонконг. Уже лучше чем через Сингапур Но переться в Хонконг, чтобы получить на почте пакет, отправленный из соседнего квартала... экзотичненько.

Записей в дневнике
    1
    на бангуде нет черного нала?

Цитата Сообщение от Ratverg Посмотреть сообщение
    кому-нибудь здесь пришла камера
    Мне пришла вчера с немецкими треками, так ни где и не треканулась. Упакована в бумажный пакет, внутри замотана "пенкой".

Цитата Сообщение от rual Посмотреть сообщение
    Мне пришла вчера с немецкими треками, так ни где и не треканулась. Упакована в бумажный пакет, внутри замотана "пенкой".
    не помнишь ли какой был вес посылки?
    а то мне пришло извещение на 103г, не могу понять что это, из США

Случайно никто не знает где кабель для этой камеры купить , чтобы видео напрямую к видеопередатчику подключить или его самому из обычного USB паять?

Записей в дневнике
    37
    Купить все аксессуары можно у официальных продавцов на ибее по письму.

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Роман1971 Посмотреть сообщение
    из обычного USB паять?
    Не каждый USB-разъём подойдёт. У некоторых отсутствует вывод PIN4 (хотя сам контакт обычно всегда есть).

Я как понял нужен 4 или 5 пин как GRND, в режиме передачи видео они закорочены и 2 пин как сигнальный видео. В том USB, что оказался под рукой 4 пин - пустой. Я соединил 5 с землей GRND и 2 пин с VIDEO-OUT. Результат - нулевой. Или земля на камере по 4 пину или что то не то. Картинка с разводкой взял здесь http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1904559

Товарищи,делал кто нибудь дополнительный радиатор охлаждения для камеры?На днях обратил внимание что нагреваются сильно алюминьки с верху.Прикоснулся губами))))))КИПЯТОК!!!!Если кто то что то соорудил скиньте фото.плиз

Еще попробовал в качестве веб камеры!!!!Слов нет!!!ГУД

Цитата Сообщение от NIKITOSINA Посмотреть сообщение
    Я заказывал 15.11. через (digitalele999@gmail.com)-НЕ РЕКЛАМА!Все провода в комплекте,завтра уже на почту пойду.Трекнулась в области.Получается 18 дней!!!!!Эх помучаю её!!!
    Во сколько обошлась камера с учетем доставки?

Total amount:$68,99 USD -вот скопировал с paypal

Общались с прадовцом через мыло?

Да.я на прямую списался с ним,договорился об отправке в Россию и попросил еще AV кабель.Все пришло,все работает.Правда не летал еще на улице,у нас морозы и ветра со снегом сейчас .Короче холодно.

Что-то у меня эта камера в выключенном состоянии аккумулятор без хлеба жрёт. За неделю в 3.3в, соответственно, при включении тут же выключается.
    Как у вас? Нормально ли это?

Записей в дневнике
    1
    Я как понял нужен 4 или 5 пин как GRND, в режиме передачи видео они закорочены и 2 пин как сигнальный видео. В том USB, что оказался под рукой 4 пин - пустой. Я соединил 5 с землей GRND и 2 пин с VIDEO-OUT. Результат - нулевой. Или земля на камере по 4 пину или что то не то.
    Специально выделил. Никаких "или". На картинке вполне ясно нарисовано - и 4 и 5 соединены с "землёй". Тогда включается режим "Video-Out".
    Если на "земле" только 5, выход работает в режиме USB.

люди может кто будет заказывать???сел бы на хвост!))

Цитата Сообщение от DChernov Посмотреть сообщение
    За неделю в 3.3в, соответственно, при включении тут же выключается.
    Как у вас? Нормально ли это?
    Еще пока не сталкивался с такой бедо,ничего сказать не могу....

Цитата Сообщение от dundel1 Посмотреть сообщение
    Специально выделил. Никаких "или". На картинке вполне ясно нарисовано - и 4 и 5 соединены с "землёй". Тогда включается режим "Video-Out".
    Если на "земле" только 5, выход работает в режиме USB.

Да, придется искать , где 4 Пин - не пустышка. Но сегодня произошло еще маленькое или большое чудо! В общем на глаза попалась самая первая камера, которая оказалась бракованной и не хотела пахать вообще. Точнее вначале все нормально было, а потом умерла. Ни замена микропрограммы, не сбросы настроек ни могли привести ее в чувство. И, кстати, в выключенном состоянии - жрала аккумулятор. Причем так жрала, даже теплая была. Вообщем я забил на нее и купил вторую, которая работает нормально. Но сегодня решил на второй камере поменять прошивку на свеженькую , на 0.59. Все прошло штатно, без проблем. Отсоединил камеру и вспомнил про первую. Камера не отвечала на нажатие кнопок, по ходу сел акк. Оставил ее в USB на 1 час примерно, потом вытащил и вставил вновь. Камера, определилась, что для нее было редкостью. Запустил процесс замены прошивки на 0.59. Все прошло гладко. И после этого камера ЗАРАБОТАЛА!!! Вроде протестил все режимы - ПАШЕТ! Вот теперь две камеры у меня!

Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DChernov Посмотреть сообщение
    Что-то у меня эта камера в выключенном состоянии аккумулятор без хлеба жрёт. За неделю в 3.3в, соответственно, при включении тут же выключается. Как у вас?
    У нас нормально, полторы недели лежала и потом снимала достаточное время.
    Вы свою камеру где покупали?

Тем, кто заказывал с Банггуда и не получил: Я заказал девайс 8 ноября. Приехала почтой Малайзии 1 декабря. При чем, трекнулась в первый раз в Куала-Лумпуре 18 ноября. А 25 ноября уже импортнулась в Оренбурге.

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    Случайно никто не знает где кабель для этой камеры купить , чтобы видео напрямую к видеопередатчику подключить или его самому из обычного USB паять?
    Я как-то не видел картинки с цоколевкой, по этому попытался сделать на ощупь. Взял первый попавшийся шнурок, не заработал. Прозвонил оригинальный, запутался и подумал что видео идет на 4 не подключенный контакт. Решил вскрыть штекер и попробовать к нему подпаяться. В процессе вскрытия испортил разъем, зато был сильно удивлен тому что там стоял обычный разъемный штекер на кабель. Зашел в магаз и купил пару точно таких же разборных. Еще не паял, но думаю с моим подходом результата не получил бы если бы не эта картинка, ну или инет пришлось бы бороздить. Это я к тому что есть разборные разъемы на кабель, нам в самый раз.

Кабель для видео там хитрый. В магазине такой не купить. В магазине или с 4 проводами только, те 4 пин - пустышка. , или с 5 проводами, но этот пятый замкнут не на пин, а на корпус разъема. Я купил разъем и из него спаял. Видео идет нормально, а вот звук не идет. Но у меня до этого отдельно микрофон стоял - его и оставил. Хотя должен вроде как идти и звук. Звук пытался снимать между 3 пином и 4, 5 пинами, т к они замкнуты.

Записей в дневнике
    1
    Парни, покупайте обычный OTG кабель для смартов. Звук лайв не выводится, только в запись идет.

Я меня еще одна камера есть, от Bever HD 19 которая. Там тоже звука в режиме реал видео нет. Только на записи. Сюдя по всему проц не справляется и отключили звук. Тут думаю та же хрень. Я кабель OTG не нашел, купил просто разъем за 100 рублей , а к нему паяльник за 1000 и увиличительное стекло иначе хрен там припаять!

Записей в дневнике
    10
    Я кабель OTG не нашел, купил просто разъем за 100 рублей , а к нему паяльник за 1000 и увиличительное стекло иначе хрен там припаять!
    Эка дорога камера получается!

Не то слово. Но показывает нормально. HD 19 по сравнению с ней - говно. Хотя у нее есть преимущество - там все управление чере свободный канал приемника.

+ Ответить в теме