видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

SuperPuper

Элетоп так в Россию не шлёт, что делать-то?
Связываться с англичанами или с чехами, или молить элетопа?

CraNik
SuperPuper:

Элетоп так в Россию не шлёт, что делать-то?

Вот печаль-то… Шлёт. Написать ему письмо, хочу, мол, получить в Россию, согласен ждать 3-6 недель, если чо. Жду инвойса.
Щас вот этим и занимаюсь, как раз…
Инвойс прислал. Заказал… Оплатил. Надеюсь, с этим проблем не будет… Только опять ждать… Эх…

kolya27

:oПлохо быть не внимательным, сегодня очередной раз проверяя треки обнаружил такое стреком мобиуса😁
трек RB752815742CN
Дата продажи: 29/10/13
Номер для отслеживания: –

Приём 28.10.2013 20:11:00 Китай 510010—
Экспорт 29.10.2013 10:54:00 Китай CNCANA
и что теперь делать открывать спор? или открыть на 44-ый день?
я уже уверен что это кидалово.😵😃

CraNik
kolya27:

и что теперь делать открывать спор? или открыть на 44-ый день?
я уже уверен что это кидалово.

Имея такой же трек, открыл спор о недоставке сразу, как позволил Ebay. Уже вернули деньги, уже заказал, пост выше…

Mister_T

Тоже сейчас написал этому продавцу. Согласился на тех же условиях (3-6 недель ожидания) послать камеру.

klop33
kolya27:

Плохо быть не внимательным, сегодня очередной раз проверяя треки обнаружил такое стреком мобиуса трек RB752815742CN Дата продажи: 29/10/13 Номер для отслеживания: –

Простите но я не понял, что не так с этим треком?

kolya27
klop33:

Простите но я не понял, что не так с этим треком?

купил 29,11,13 а трек отметился 28,11,13. странно както вам не кажется)))😆

yuriks
kolya27:

купил 29,11,13 а трек отметился 28,11,13. странно както вам не кажется)))😆

А часовые пояса учитывали?

Matrixro
yuriks:

А часовые пояса учитывали?

А чего их учитывать, у них завтра раньше наступает, значит отправлено за два дня до покупки.

panAlex
kolya27:

купил 29,11,13 а трек отметился 28,11,13. странно както вам не кажется)))

дк вроде же определились, что тот прод. просто всем один и тот же трек дал.

yuriks
Matrixro:

А чего их учитывать, у них завтра раньше наступает, значит отправлено за два дня до покупки.

Да, согласен, не посмотрел, они на 4 часа раньше нас живут.
И все же я не был на столько категоричен, для начала написать проду с вопросом о правильности трека и несоответствии дат.

Alex41268
troff:

Получил вчера два мёбиуса с бангута, ехало месяц, оригинал. Как видеорегистратор или вспомогательная камера, думаю, будет гут.
banggood.com/Mobius-Full-HD-Sports-Camera-1080P-30…

Не вы ли случайно спрашивали на www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1904559&p… за бандигуд оригинал или нет.
Списался с этим продавцом, по совету, натуралиста,На моё спасибо, digitalele999@gmail.com сегодня в воскресенье ответил: Hope to do business with you again!
Я думаю АVпереходник того стоит, чтобы заказать на ибее. Хотя банггуд - гарантрованно быстрая и бесплатная доставка.

Serpent
Alex41268:

Хотя банггуд - гарантрованно быстрая и бесплатная доставка.

Ошибаетесь.
Как то давно заказывал у них моторы для коптера - дней 10 не было трека, только после предупреждения что открою диспут соизволили выслать.
Недавно вынужден был еще делать покупку (аналогичных товаров за приемлимую цену больше нигде не было). Почему то разбили заказ на части, что то отправили с треком, что то без (хотя всё было оплачено как заказное и с треком).
Вот жду полмесяца с лишним, трек есть, а товаров пока нет - ни с треком, ни без…
Бангуд - мерзопакостная контора.

naturalist
Serpent:

Ошибаетесь.
Бангуд - мерзопакостная контора.

Кому как повезёт. С июня по ноябрь я получил 7 посылок с бангуда. Время от оплаты до получения в Украине составило 36(ноябрь),19,34,17,23,11,17(июль) дней. Если с заказом проблем не было, то максимальный срок 19 дней.
У банггуда 2 склада (Warehouse) SZ и GZ. Если прозевать в корзине этот момент, то при оплате получите 2 заказа.
Можно попросить в чате вернуть деньги за 2-й заказ или объединить всё в одну посылку(но они это не любят).

На сегодняшний день есть где заказать камеру (2 продавца на ибее и бангуд). Я думаю тема “Где заказать” исчерпана.

troff
Alex41268:

Не вы ли случайно спрашивали на www.rcgroups.com/forums/showt...04559&page=318 за бандигуд оригинал или нет.

Нет, я там не зарегистрирован. Заказал до того как пошли слухи о левых мёбиусах с бангуда. На ощупь вполне себе резиновые 😃 , аккуратные, прошились на 57 прошивку. Вместе с мёбиусами заказывал антенны-клевера на 5.8, их ещё не проверял.
Вообще на бангуде не очень много заказывал, но пожаловаться не на что, доставка стандартный месяц, товар соответствует.

Shuricus

На рцгрупсе написали, что официально Мебиус поставляется на Бенггуд!

Так что слухи, что там подделка - лажнецкая ЛАЖА и ОБС!

kolya27

так обьяву на 2 день после покупки заблокировали.
я уже открыл спор на ебее. не поможет будет палка время еще есть.

Shuricus

Это вы к чему? Уже все поняли что там был развод.

kimu
Shuricus:

Уже все поняли что там был развод.

Это ото всех продавцов за $56,99 развод был?
В каком виде сформировать претензию на ебай? “Других кинули, значит и меня тоже” о_О