Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 24 из 103 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 960 из 4116

видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; С банггуда дешевле и доставка бесплатная.....

Забанен
    С банггуда дешевле и доставка бесплатная..

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    Кто нибудь покупал в этом магазине камеру?
    Я не стану покупать в таком магазине ничего. Адрес конторы отсутствует. Магазин на 1 товар.
    Если нужен в качестве бонуса шестигранный ключ для наводки на резкость, заказывайте на бэнггуде. Предпочитают отправлять почтой Швеции.
    Если в качестве бонуса нужны переходники на видео-выход, то письмо на английском на digitalele999@gmail.com. Я у него брал. Оплата пейпал. Доставка Сингапуром. В Украину за 25 дней от оплаты дошло.

уже писал....с бангуда 14 дней и на почте!!)) 68дол доставка бесплатно!! я вообще теперь там все беру...шлют намано...ХК и ЕМС ффтопкуу!!!!!!

Цитата Сообщение от troff Посмотреть сообщение
    Это проблема вашей воспроизводящей аппаратуры. Формат не виноват.
    И действительно камера не виновата, дома на нетбуке и ноутбуке звук спешил, попробовал на рабочем пк всё нормально

6.  

Записей в дневнике
    2
    Приятная новость для маньяков помешанных на маленьком весе! Китайцы думают о нас! ) Но все по порядку. Итак, если разобрать камеру, то там мы увидим две основные платы: большой записывающий модуль и малюсенькая плата с линзой соединенные между собой шлейфом. Сейчас на aliexpress можно приобрести FPV шлейф для линзового модуля.

Это позволяет вешать модуль с линзой на самые дешевые pan-tilt подвесы, а материнский модуль прятать куда угодно и подключать к BEC через диоды шотхе или тупо оставить в корпусе с родным акком. На ebaee также продают за 1200 рублей и сам модуль с линзой, так что падай нехочу. А вот записывающий модуль нигде не достать. Что очень печально (, ибо нет охоты переплачивать за акк и корпус. ) Если кто-нибудь найдет когда-то, напишите!
    Также была мысль связаться с производителем камеры и предложить выложить платы и шлейф дешевым кит набором на aliexpress (т.е. без корпуса и акка) специально для FPV сообщества, но лень. Кто-нибудь купил бы такое кроме меня? )

Записей в дневнике
    12
    Да все есть к камере,но цена... http://www.minidvcameras.co.uk/viewi...p?productid=65

Блин, она меня задолбала. Чем ее клеить ? Не хочу крепление со штативным винтом, хочу в разные места самолета клеить ее на двухсторонний скотч или "липучку" с клейкой основой.
    Проверил два вида липучки с клейкой основой, на морозе отваливается. Проверил толстый двухсторонний скотч, отваливается.
    Может шлифануть корпус у нее снизу ? Хотя жалко.

10.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    У меня синяя велкро которая с ХК прекрасно держится на креплении этой камеры.

Этот материал специально был придуман, что бы к нему дерьмо не приставало. Поэтому крепить эту камеру нормально получится только к родному штативу. Я на квадрик это крепление скотчем примотал к раме, у камеру к нему. Удобно, если что снять не проблема! Еще вариант - примотать камеру с помощью резинок к чемуто , а это что то уже крепить. Что касается липучек всяких - отлетают со временем.

Цитата Сообщение от Raider Посмотреть сообщение
    У меня синяя велкро которая с ХК прекрасно держится на креплении этой камеры.
    Именно синяя, с защитным белым слоем. Отлично держится, пока не положишь в морозилку где -13. Правда я проверяю на камере а не на креплении. Ща с креплением проверю.

Цитата Сообщение от Роман1971 Посмотреть сообщение
    Поэтому крепить эту камеру нормально получится только к родному штативу. Я на квадрик это крепление скотчем примотал к раме, у камеру к нему. Удобно, если что снять не проблема!
    Ну у квадрика не много мест для крепления, а вот на самолете куча вариантов интересных ракурсов

Обидно будет когда в воздухе отвалится. Эти все липучки не очень надежное дело, особенно если еще и отваливается..

И еще вопрос, снимал 60 FPS, выкладываю на youtube, получается жуть, на много хуже чем оригинал. Как бороться ?

Цитата Сообщение от Роман1971 Посмотреть сообщение
    Обидно будет когда в воздухе отвалится. Эти все липучки не очень надежное дело, особенно если еще и отваливается..
    Ага, один раз почти отвалилась, по этому сейчас в морозилке тестирую Ну и страховочку конечно надо сделать.

Главное клеить в тепле все, на холоде не липнет.

Цитата Сообщение от Matrixro Посмотреть сообщение
    Главное клеить в тепле все, на холоде не липнет.
    Вот сейчас дома проверил. Обезжирил, приклеил (крепление), положил в морозилку, проверил. Отвалилось.

Цитата Сообщение от X3_Shim Посмотреть сообщение
    Ну и страховочку конечно надо сделать.
    У меня используется в качестве страховки приспособа типа рулетки для пропуска
    Использую на горнолыжном шлеме и на Скае. Сама камера в обоих случаях закреплена на 3M ленте DualLock.
    Что хорошо: никаких верёвочек не болтается, при краше камера спокойно улетает с дуаллока и неспешно тормозится рулеткой.
    Что плохо: ненулевой вес (в отличие от верёвочки) и неочевидность крепления самой рулетки к шлему или самолёту. Я снёс штатный крючёк и приклеил 3М-овской же двусторонней липкой лентой.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: rullett.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	11.5 Кб
ID:	898249  

Цитата Сообщение от DChernov Посмотреть сообщение
    3M ленте DualLock
    Хм. ну такую я купить не сумею.

Цитата Сообщение от X3_Shim Посмотреть сообщение
    такую я купить не сумею.
    Ну вообще-то http://www.ebay.com/sch/i.html?_saca...al+lock&_frs=1 да и у нас много где продают.
    Чем хороша именно эта лента - в отличие от Велкро держит жёстко, не как тряпка. И при отрывании отпускает резко.

Ну вообще-то
    Да понятно что через инет купить не проблема, но приедет через месяц самое раннее (только из мск до нас не меньше недели едет), уже тепло будет

да и у нас много где продают
    У Вас продают. А у нас население города 80 тысяч У нас такого нет (ну к примеру ни чего для RC моделей в оффлайне вообще нет, и самих моделей нет. Это так, что бы представлять масштабы бедствия).

В общем нашел тонкий черный пластик, к оторому отлично липнет синия липучка из HK (и после морозилки не отваливается). Зашкурю платформу, наклею на нее суперуклеем пластик, в пластике вырежу квадратную дырку под гайку штативную. Видимо так. Ну и страховочка конечно.
    Последний раз редактировалось X3_Shim; 04.02.2014 в 01:26.

Забанен
    Обмотайте плотно узким скотчем на 2 слоя, и уже к нему клейте велкро...

такую я купить не сумею.
    3М двусторонний скоч продаётся в любом автомагазине!!! Правда слегка дороговата, зато держит хорошо!

Кто-нибудь занимался колхозом по облегчению камеры? (другой корпус и сменный аккум меньшей ёмкости)
    Прикинул - грамм 7-8 точно можно выиграть, только вот как покрасивее сделать не придумал.

На самом деле немножко не так.
    На этих частотах важно, чтобы точка контакта экрана с землёй платы была ОДНА.
    Иначе, при наличии двух или более точек заземления, по экрану побегут токи, которые, при размерах экрана, соизмеримых с длиной волны, прекрасно излучатся.
    Если из-под экрана не выходит никаких проводов, то экран можно вообще не заземлять.
    Если провода выходят, то точка соединения экрана и общего провода камеры должна быть возможно ближе к выходу проводов.
    В нашем случае это означает, что с экраном нужно соединять корпус USB-разъёма. Ну и ферритовое колечко на кабеле не помешает.
    Дмитрий, вопрос такого плана. Купил Emilac (экранирующее покрытие на основе меди). Корпус из двух половинок состоит, соответственно в данном случае контакта между ними скорее всего не получится. Нужно и можно их соединить электрически? Не получится ли антенна? Т.е. планирую одно половинку на корпус усб подключить, а втору половинку к первой подключить.

Цитата Сообщение от Ratverg Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь занимался колхозом по облегчению камеры? (другой корпус и сменный аккум меньшей ёмкости)
    А может аккум вообще снять ? Заменить электролитом ?

Забанен
    Ratverg
    Stock camera (inc. battery & memory card)..... 39 gms. (add 2 gms. for the wider angle lens)
    Case with heat sink...................................... 12 gms.
    Stock battery (520 mAh 603030)................... 10 gms.
    Circuit board, lens module, & memory card..... 17 gms.
    Mounting base plate without screw stud.......... 7 gms.
    Mounting base plate with screw stud.............. 10 gms.

Т.е. - если выкинуть все лишнее, и питать от борта, то остается 17 гр
    (правда, надо таки радиатор будет поставить и в фольгу завернуть, это гр 3-4...)

У eletoponline@gmail.com - этого товарища покупал кто? как качество?

если с ибэя , то да.

Дмитрий, вопрос такого плана. Купил Emilac (экранирующее покрытие на основе меди). Корпус из двух половинок состоит, соответственно в данном случае контакта между ними скорее всего не получится. Нужно и можно их соединить электрически? Не получится ли антенна? Т.е. планирую одно половинку на корпус усб подключить, а втору половинку к первой подключить.
    Вот по поводу Эмилака пока в переговорах с Жабой. Но если при покраске Вы обеспечите нанесение покрытия на перекрывающиеся части половинок корпуса, то, скорее всего, контакт между ними возникнет. Ну и можно ещё после сборки половинок в щель капнуть того - же эмилака, напшиканного в пузырёк.
    Я тут ещё эксперимент сделал. Камеру в корпусе обмотал углеволокном (электропроводная верёвка из углеволокна). Экранирует СОВСЕМ. Сделать бы корпус из углепластика. Небось дороже камеры выйдет

скажите а где можно посмотреть скрины с максимальными настройками для проги под мобиус.?

Кто заказывал у eletoponline365 с ебея? За сколько дней камерка вам дошла? Моя кажется где-то зависла

Цитата Сообщение от Volond Посмотреть сообщение
    Кто заказывал у eletoponline365 с ебея? За сколько дней камерка вам дошла? Моя кажется где-то зависла
    посмотрите чуть выше, "eletoponline365" -это пользователь как я понимаю, а eletoponline@gmail.com - это его мыло.

Разобрал камеру для обработки экраном, а там уже есть экран, не большой, не заземлен, но есть.
    Вложение 899086

А на моей камере нет экрана (кажется) домой приеду посмотрю. У кого то тут видел напыленный экран, а тут фольга, может по этому влияние на гпс у всех разное?!
    П.С. Напыление было на другой камере, ошибся.

Записей в дневнике
    1
    У тоже разобрал, обклеил, собрал. На ублоксе не проверял, но смартфон валить начисто перестало, я бы сказал влияния уже нет, спутники прыгают в пределах погрешности 12-11-13-14. Раньше было строго 0.

Записей в дневнике
    23
    Разобрал камеру для обработки экраном, а там уже есть экран, не большой, не заземлен, но есть.
    Вложение 899086
    какой же это экран, это теплоотвод)

Записей в дневнике
    1
    Греется там чипик 1 см2, через теплопроводную резинку он контачит с радиатором, нафига эта фольга не понятно, для экрана маловата.

В общем как то так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4obppp4QDi4.jpg
Просмотров: 137
Размер:	53.4 Кб
ID:	899118Нажмите на изображение для увеличения
Название: y-0KEHA-woU.jpg
Просмотров: 117
Размер:	75.2 Кб
ID:	899117
    Проверил, камера включается и даже пишет Больше ни чего не проверял, чуть позже помучаю GPS обработанной камерой и не обработанной, посмотрим что вышло.

Цитата Сообщение от STRIMSS Посмотреть сообщение
    посмотрите чуть выше, "eletoponline365" -это пользователь как я понимаю, а eletoponline@gmail.com - это его мыло.
    Я заказывал у digitalele889 15-го января на ebay. Мне кажется это тот же продавец что и eletoponline365 под другим именем. Вчера получил на почте.
    Пришло с набором кабелей в подарок и все в комплекте. С самой камерой пока не разобрался - курю пока руководство отсюда - http://www.mytempfiles.info/mobius/index.html

Цитата Сообщение от Volond Посмотреть сообщение
    Заказывал по отдельности две камеры Keychain #16 и Mobius, доставка всегда занимала около 42 дней.

Продавец нормальный оказался, отправил сразу на следующий день после оплаты, и доставка бесплатная. Но ремешок для крепления на голову камеры, под китайскую черепушке похоже, у меня не хватало трети обхвата головы.

Записей в дневнике
    1
    Возможно это крепление для велосипедного шлема.

+ Ответить в теме